Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Заклинаний

Департамент Заклинаний


Опис: Описание: Зашедшему сюда открывается площадка с тремя деревянными дверьми, украшенными резьбой. Таблички на дверях указывают название Кафедры.
У стен комнатку освещают две зеленых электрических лампы. Наверное, нет смысла останавливаться тут, пытаясь определить, каким образом они работают.

Кафедра ВЗ:
Расшифровывается как «Вредоносные Заклинания».
Просторный зал, разделенный на две части — вот что увидит вошедший.
Половина помещения напоминает библиотеку. Полки уставлены книгами, скрывающими описания самых разных боевых заклинаний. За несколькими стеллажами хранятся свитки, написанные на ныне утраченных языках.
У дальней стены же стоят несколько мишеней и манекенов в виде людей и животных. Видимо для проверки эффективности заклинаний на практике.

Кафедра ОЗ
Расшифровывается как «Оборонные Заклинания».
Это помещение кажется меньше из-за странной планировки. Комната круглая. А полки — нет. Из-за чего кажется, что комната куда меньше и вся забита мебелью, хотя возможно этот зал даже больше Кафедры ВЗ.
Здесь также множество книг. И также есть место для практических исследований.
Но в центре комнаты постамент, вокруг которого стоят четыре статуи изображающие горгулий. Статуи ли?

Кафедра РиО
Расшифровывается как «Ритуалы и Обряды».
После заполненных книгами ВЗ и ОЗ, этот зал кажется пустым, куда просторнее остальных кафедр.
Лишь у одной из стен находится шкаф с записями и папками. В комнате рядом располагаются целых пять начертанных рунных круга. Различающиеся по написанным знакам, размеру, и даже цвету. Есть и каменный алтарь, который вероятно подходит и для кровавых жертвоприношений. Хотя и сложно представить, чтоб под самым ММ такое могло происходить.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Также здесь присутствуют двое сотрудников отдела тайн.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Кафедра РиО, Кафедра ОЗ, Кафедра ВЗ, площадка
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 9 2020, 19:06. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
*Брови Асданты с начала поползли вверх, но лишь на миг... Она давно подозревала наличие у себя недоброжелателей, как в министерстве так и за его пределами, даже до разоблачения некого "ордена", так что это мог сделать фактически кто угодно.*
— Что ж, к счастью для мира, все обошлось...
*Колдунья старалась говорить с сотрудником отдела так, будто хотела его успокоить. Да, и на самом деле пыталась это сделать, но выдав минимум информации о том, что и откуда известно об этом ей самой.*
— Но, полагаю, вы могли стать жертвой Миррор Мемориа... Если бы вы позволили увидеть те ваши, фальшивые воспоминания, я бы могла попробовать восстановить... Истинные.
*Слегка нахмурив брови, начинающая леди задала логичный в данной ситуации, вопрос.*
— Что скажете по поводу Revibliate?
Дипломатия — 24


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 9 2020, 19:46. Ролевое время: 24 день, 9 час.Технический пост





Кафедра РиО
+10 Противоречия должности и инструкции невыразимцев.
Проницательность — 16
^
Безымянный
Відправлено: Apr 9 2020, 20:14. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Кафедра РиО
*Мужчина замялся, но на пару секунд прикрыв глаза, спокойно задышал, стараясь собрать мысли в порядок. Наконец, он вновь посмотрел на Асданту, и покачал головой.*
- Прошу прощения министр, но нет. Наши инструкции негативно относятся к подобному не работающими в отделе. Я... Поищу альтернативы, когда что-то прояснится, я сообщу вам.
*Невыразимец начал собирать бумаги, рассыпавшиеся в момент осознания им произошедшего. Когда бумаг стало на полу вдвое меньше, он остановился, и обратился к Асданте.*
- Я поставлю вопрос об усилении мер безопасности на входе в отдел... И не только к нам. Подобное... Уму непостижимо. Мы должны будем провести инвентаризацию, нельзя чтобы какие-то наши материалы были утеряны... Вновь.
*После этого, работник вернулся к сбору бумаг.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 9 2020, 20:37. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
*В глазах начинающей леди мелькнул недобрый огонёк, но пока что она не стала спорить, с начала попытавшись вежливо уточнить.*
— Альтернативы - то есть, попросите о подобном кого-нибудь из коллег ?
//С ними нужно держать ухо в остро. Без прямого ответа... Он не уйдёт. Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
Безопасности, как же.
Если человек может просто стереть вас в порошок, они не спасут.//

*Стараясь внимательно следить за реакцией сотрудника Отдела Тайн на каждое своё слово, она аккуратно и неспешно, произнесла следующие слова.*
— По поводу материалов... Полагаю, тут может быть все не так фатально. Теперь, когда замок Анхэйтас стал моим, я могу сейчас-же привести сюда того, кто прояснит ситуацию... С тем, что из них ещё можно вернуть.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 9 2020, 20:41. Ролевое время: 24 день, 9 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
...
Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 9 2020, 21:00. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Кафедра РиО
*В ответ на предположение Асданты о помощи коллег, невыразимец молча кивнул, перетасовывая в нужный порядок свои документы. А вот услышав про Анхейтас, Бенджамин задумчиво произнес*
- Я слышал, что после захвата были... Пленные. Вы хотите сказать, там есть готовые сотрудничать? Чтож... Лишь бы не начальниками, а так, пусть приходят... Под охраной. Мы будем рады возвращению хотя бы и части документов.
*Возможно, невыразимец и чуть лукавил, или же, в свете перенесенного шока, не совсем понимал, что говорил - но пока что, его реакция была не столь уж негативной.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 9 2020, 21:28. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
— Пленный. Один.
*Колдунья поспешила поправить Бенджамина Бартона в его не знании столь важных деталей итога их похода.*
— Впрочем, на данный момент я бы не стала его так называть... Все таки пленные обычно пытаются при удобном случае сразу сбежать. Тут же... Сами увидите, все не совсем так.
*Асданта загадочно усмехнулась, предвкушая реакцию на свои следующие слова*.
— Оказалось, бывший магистр академии совсем не против попытаться обелить своё имя...
// А я клялась, что дам ему такую возможность.
Провалит - сам виноват. Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//

— ...И, в самое ближайшее время я устрою вам встречу, доставив его непосредственно в Отдел тайн.



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 9 2020, 21:28. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
...
Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 10 2020, 11:29. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Кафедра РиО
- Магистр?
*Невыразимец казалось, за сегодня побил все рекорды удивления в своей жизни, но сейчас он взял новую отметку - маг едва вновь не выронил драгоценные бумаги, но успел их с силой прижать к груди, при этом немилосердно смяв.*
- Нам нужна постоянная охрана с ним, министр! Он же иначе просто напросто... Министр, без охраны специалистов ему сюда нельзя!
*Было сложно представить, что кто-то мог так отреагировать на всего одного гостя. Но, похоже, адепты успели создать себе своеобразную репутацию среди невыразимцев - куда там темным лордам.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 10 2020, 11:54. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
— Да, не волнуйтесь вы так. Я поприсутствовую при вашем... Общении.
*Судя по всему, начинающей леди предстояло выступить в... Непривычной роли гаранта безопасности тех, кого бы и сама не отказалась... Слегка репрессировать. От такого осознания, её аккуратные на вид ничуть не серые, губы медленно растянулись в улыбке.*
//Впрочем, кто сказал что я должна охранять их так уж хорошо ?
Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//

— Но, я повторюсь что общалась с ним без охраны, и не... Не считаю опасней себя.
Впрочем. Если вам будет спокойнее, могу привести ещё и горгулью. А потом, если захотите его продолжить уже без меня, позовёте несколько авроров.... Специалистов.

Дипломатия — 22
Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:18, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP