Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Заклинаний

Департамент Заклинаний


Опис: Описание: Зашедшему сюда открывается площадка с тремя деревянными дверьми, украшенными резьбой. Таблички на дверях указывают название Кафедры.
У стен комнатку освещают две зеленых электрических лампы. Наверное, нет смысла останавливаться тут, пытаясь определить, каким образом они работают.

Кафедра ВЗ:
Расшифровывается как «Вредоносные Заклинания».
Просторный зал, разделенный на две части — вот что увидит вошедший.
Половина помещения напоминает библиотеку. Полки уставлены книгами, скрывающими описания самых разных боевых заклинаний. За несколькими стеллажами хранятся свитки, написанные на ныне утраченных языках.
У дальней стены же стоят несколько мишеней и манекенов в виде людей и животных. Видимо для проверки эффективности заклинаний на практике.

Кафедра ОЗ
Расшифровывается как «Оборонные Заклинания».
Это помещение кажется меньше из-за странной планировки. Комната круглая. А полки — нет. Из-за чего кажется, что комната куда меньше и вся забита мебелью, хотя возможно этот зал даже больше Кафедры ВЗ.
Здесь также множество книг. И также есть место для практических исследований.
Но в центре комнаты постамент, вокруг которого стоят четыре статуи изображающие горгулий. Статуи ли?

Кафедра РиО
Расшифровывается как «Ритуалы и Обряды».
После заполненных книгами ВЗ и ОЗ, этот зал кажется пустым, куда просторнее остальных кафедр.
Лишь у одной из стен находится шкаф с записями и папками. В комнате рядом располагаются целых пять начертанных рунных круга. Различающиеся по написанным знакам, размеру, и даже цвету. Есть и каменный алтарь, который вероятно подходит и для кровавых жертвоприношений. Хотя и сложно представить, чтоб под самым ММ такое могло происходить.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Также здесь присутствуют двое сотрудников отдела тайн.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Кафедра РиО, Кафедра ОЗ, Кафедра ВЗ, площадка
Поточний мастер гри: Smit
Работник Отдела Тайн
Відправлено: Jun 17 2013, 13:58. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Кафедра ОЗ
- Верно. Наиболее эффективный вариант будет направлять палочку вверх. Но не всю руку, так менее заметно.
*Мистер Смит объяснил это и потом добавил некоторую информацию о самом заклинании*
- В первом случае искры будут видны даже в соседних районах Хогсмида. Будет понятно, примерное местонахождение, где вы находитесь. Если выстрелить еще раз, то по шлейфу можно будет определить, в какой именно месте вы находитесь.
Во втором случае, будет просто видно место. Это вариант для авроров. Такой вариант нежелательно знать простым обывателям, чтобы не делали ложных вызовов. Да и заодно предупреждение об опасности. Есть вопросы?
^
Ален Сен-При
Відправлено: Jun 17 2013, 15:50. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кафедра ОЗ
*Ален внимательно выслушал собеседника о применениях этого заклинания. Когда Смит спросил его на счет вопросов, Сен-При слабо махнул головой, оказывая, что вопросов он не имеет.*
-Нет, вопросов нету,*Ален внимательно наблюдал, что же будет дальше.*
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: Jun 17 2013, 16:44. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Кафедра ОЗ
- что же, тогда проследуем к мистеру Кэтлби.
*работник отдела Тайн подошел к молодому человеку и несильно ухватил его за плечо. Через несколько мгновений их двоих утаскивала аппарация, ощущения от которой были гораздо неприятнее, чем обычно от такой процедуры*
^
Ален Сен-При
Відправлено: Jun 17 2013, 17:22. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кафедра ОЗ
*Ален уже собирался выходить через дверь, но Смит остановил его, схватив за плечо. Сразу поняв, что они будут аппарировать, Сен-При приготовился к слегка неприятным ощущениям. Вот только ощущения во время аппарирования были очень неприятны.*
//Странно//
Вышел из микролокации
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 19 2014, 23:46. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





площадка
- Действительно, что тут такого, что маг первый атакует другого мага.
*Достаточно спокойно без нот иронии и сарказма ответил аврор. Он стоял в комнате, с такими же стенами, как в коридоре и висело два факела. Перед ними было три двери, точно такие же как были в коридоре. Возможно, неподготовленный человек подумал бы, что он ходит кругами.*
- Не испугались тьмы? отлично. Сейчас подумаем, что дальше...
Перешел из Холл


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 19 2014, 23:51. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





площадка
— Вы слишком прямолинейно мыслите. Ведь возможно, что маг которого мы атакуем известный убийца.
*так же спокойно как и ее собеседник рассуждала Мизуки*
//Хм. Зачем нужно было приводить меня сюда, если он не определился, что делать дальше?//

— Чего мне было боятся, если меня сопровождает опытный сотрудник Отдела Правопорядка?
Перешел из Холл


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 20 2014, 00:19. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





площадка
- Мы его не атакуем, а пытаемся задержать. Тут слегка другие заклинания.
*Проведя перед одной из дверей палочкой, Корвин узрел едва завидное синее мерцание. Прищурившись, он слегка улыбнулся и сделал шаг вперёд.*
//Удача мне сегодня сопутствует//
- Да, я с вами. Пока что.
*Стукнув палочкой по двери, что была самой левой, дверь приоткрылась с такой же тьмой за ней. МакЛейн вновь ступил в неё первый.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 20 2014, 00:37. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





площадка
— А если маг силен, намного эффективней будет атакующими заклинаниями? Будете пытаться просто задержать, уйдет как Эскарина. По крайне мере, мне так кажется...
//Какие все двери в Министерстве однотипные//

*подумала Мизуки шагая во тьму вслед за Корвином*
— Пока вы рядом, думаю, мне нечего бояться.*добавила она*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 20 2014, 00:55. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
*они оказались в круглой комнате, в которой было много книг. В центре стояло 4 статуи гаргулий, а в дальнем углу виднелась свободная площадка. Корвин повернулся лицом к Мизуки и произнес.*
- все зависит от обстоятельств. Я выкладываю свою позицию по этому вопросу. Я уверен, многие бы со мной не согласились.
*махнув палочкой, чтобы сильнее зажечь еле горящие факелы, работник министерства слегка откашлялся и добавил.*
- мы с вами находимся в департаменте заклинаний, в отделе защитных заклинаний. Сейчас мы слегка потренируемся с вами в использовании некоторых заклинаний.
Перешел из площадка


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 20 2014, 11:36. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Окееей*отстранено произнесла Мизуки, осматривая обстановку*— Единственно, вы так и не вернули мне палочку с анализа или куда вы там ее забирали. Дадите мне какую-то иную или будем просто без палочек тренироваться?
//Походу он просто забыл, что забирал у меня палочку. Сейчас выяснится, что он оставил ее кабинете, а другой не взял.//
Перешел из площадка


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1408 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:43, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP