Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Заклинаний

Департамент Заклинаний


Опис: Описание: Зашедшему сюда открывается площадка с тремя деревянными дверьми, украшенными резьбой. Таблички на дверях указывают название Кафедры.
У стен комнатку освещают две зеленых электрических лампы. Наверное, нет смысла останавливаться тут, пытаясь определить, каким образом они работают.

Кафедра ВЗ:
Расшифровывается как «Вредоносные Заклинания».
Просторный зал, разделенный на две части — вот что увидит вошедший.
Половина помещения напоминает библиотеку. Полки уставлены книгами, скрывающими описания самых разных боевых заклинаний. За несколькими стеллажами хранятся свитки, написанные на ныне утраченных языках.
У дальней стены же стоят несколько мишеней и манекенов в виде людей и животных. Видимо для проверки эффективности заклинаний на практике.

Кафедра ОЗ
Расшифровывается как «Оборонные Заклинания».
Это помещение кажется меньше из-за странной планировки. Комната круглая. А полки — нет. Из-за чего кажется, что комната куда меньше и вся забита мебелью, хотя возможно этот зал даже больше Кафедры ВЗ.
Здесь также множество книг. И также есть место для практических исследований.
Но в центре комнаты постамент, вокруг которого стоят четыре статуи изображающие горгулий. Статуи ли?

Кафедра РиО
Расшифровывается как «Ритуалы и Обряды».
После заполненных книгами ВЗ и ОЗ, этот зал кажется пустым, куда просторнее остальных кафедр.
Лишь у одной из стен находится шкаф с записями и папками. В комнате рядом располагаются целых пять начертанных рунных круга. Различающиеся по написанным знакам, размеру, и даже цвету. Есть и каменный алтарь, который вероятно подходит и для кровавых жертвоприношений. Хотя и сложно представить, чтоб под самым ММ такое могло происходить.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Также здесь присутствуют двое сотрудников отдела тайн.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Кафедра РиО, Кафедра ОЗ, Кафедра ВЗ, площадка
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2017, 00:54. Ролевое время: 20 день, 8 час.





Кафедра РиО
— Я думаю, если вы отдадите соответствующий приказ, то в Форте Аврор возможно сделать некоторые изменения в перепланировке некоторых камер.
*Ответил Аддамс, в невзрачном виде которого промелькнуло даже что-то вроде эмоции: удовольствия от того, что его мнением, касательно далекой от него сферы, интересовались. Впрочем, это могла и оказаться обычная игра света.*
— Спасибо за предложение, мисс Найтенвей, обязательно зайду.
*Произнес мужчина на фразу о чае и тоже изобразил некое подобие улыбки.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 7 2017, 15:44. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
— Очень хорошо.
*Мисс Найтэнвей слегка кивнула, услышав утвердительный ответ — не смотря на то, что она сама точно пока не знала зачем приглашала
— Я скажу аврорам. Посмотрим, где они найдут место.
*Она улыбнулась в такт ОТ-шнику, толком еще не имея планов на счет беседы "за чаем".
— Но раз уж я решила в будущем попытаться договориться... Может у нас есть какая то литература, которая посвящена Дементорам, Азкабану, или Цитадели?
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//

Дипломатия — 35
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: Jun 9 2017, 20:20. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Кафедра ОЗ
- у нас, если мне не изменяет память, есть некоторые сведения об Азкабане и дементорах, о темной цитадели - ничего вразумительного. Более древние манускрипты были извлечены Темным Лордом.
*Адамс выразил некое подобие сожаления, когда заговорил о Темном Лорде и даже развел руками, мол, мы тогда ничего не могли сделать*
- Если Вам необходима информация, то ее доставят непосредственно в Вам кабинет. По-моему, сохранились некоторые хроники со времени преобразования острова в тюрьму. У Аврората могли сохраниться данные по поводу того, как там была организована охрана и какие ресурсы шли на ее содержание.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 9 2017, 21:47. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
— Вот как.
*Голос звучал тихо и приглушенно. Очевидно, грабеж Отдела Тайн Алвисидом был для нее прискорбным явлением Повторное упоминание о нем — явно огорчило министра.
Впрочем, сам Оливер то в нем вряд ли участвовал, и министр кивнула, заговорив гораздо теплей, и живее.*
— Конечно, присылайте. //Это бы сделало мою попытку куда менее похожей на самоубийство//
— Это просто ужасно, что у нас изъяли столько ценных трудов. Но, чем больше я знаю, тем ближе день, когда смогу все изменить. Ведь...
Отобранное всегда можно вернуть.
*Начинающая даркмаг обнадеживающе улыбнулась сотруднику Отдела Тайн, заглядывая в его серо-зеленые глаза. А на поверхность воспалённого сознания то и дело всплывал образ загадочного сундука без замочной скважины из воспоминаний её недавнего собеседника.*
//
— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.
Хотя, возможно, именно похищение тех данных/манускриптов и сделало их настолько самонадеянными, что позволило нам победить. Конечно, это ничуть не умаляет мой интерес. Ведь, значит, там было нечто действительно важное, что могло бы заставить так решить. Тоже мне, нашла Святой Грааль.//


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 9 2017, 21:59. Ролевое время: 20 день, 9 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
Я так понимаю что раз не бросалась проницательность то и броски липовы пока не нужны, потому и не кинула. Но если нужно — сообщите.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: Jun 10 2017, 00:15. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Кафедра ОЗ
*Работник отдела тайн покачал головой, мол, да, действительно можно вернуть. Особого энтузиазма по поводу этого возвращения он не испытывал - его пробирала жуть при мысли о том, что это надо идти куда-то и что-то отбирать. Ему было милее проводить свою жизнь здесь, хоть утрата знаний и огорчала его.
Поэтому он сохранял нейтрально-одобряющий вид и в меру воодушевился энтузиазмом начальства. Хоть и не слишком сильно*
- Конечно, Министр. Разрешите идти - я позабочусь о том, чтобы Вам доставили нужные материалы.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 10 2017, 12:28. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
— Конечно. Но вы говорите, если понадобиться моя помощь
И... Если есть данные о специалистах, которые когда то работали с теми рукописями, то их тоже можете предоставить. Вдруг они ещё помнят, о чем там шла речь.
*Асданта вновь слегка улыбнулась сотруднику Отдела.*
//-- Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
— До скорых встреч.
//Интересно, куда это он собрался идти? Может, на другой кафедре сейчас происходит что то не менее интересное, и он туда направляется? //

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: Jun 10 2017, 14:22. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Кафедра РиО
- мне неизвестно ничего о том, какие из сотрудники Отдела Тайн присутствовали при изъятии материалов и присутствовали ли.
*Адамс с некоторым подобием извиняющих интонаций произнес это*
- и я не знаю, кому из невыразимцев может быть это известно, но я спрошу у своих коллег.
*он слегка поклонился, попрощался и направился из кафедры ритуалов в сторону Холла*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 10 2017, 21:24. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
*Проводив Аддамса кивком головы, Асданта устремила свой взгляд на червоточину, которая долгое время являлась важным элементом дизайна Кафедры Ритуалов. Волшебница находила ту весьма атмосферной, хотя и слегка опасалась. Вздохнув, министр обратилась к оставшемуся здесь, мужчине.*
— Но, все же... Может у вас, как у эксперта, есть какие то прогнозы, относительно аномалии? Я не могла не заметить, что со времени прошлого моего визита она несколько изменилась.
//-- Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 10 2017, 21:34. Ролевое время: 20 день, 9 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 25





Кафедра РиО
технопост
Дипломатия — 19


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP