Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Заклинаний

Департамент Заклинаний


Опис: Описание: Зашедшему сюда открывается площадка с тремя деревянными дверьми, украшенными резьбой. Таблички на дверях указывают название Кафедры.
У стен комнатку освещают две зеленых электрических лампы. Наверное, нет смысла останавливаться тут, пытаясь определить, каким образом они работают.

Кафедра ВЗ:
Расшифровывается как «Вредоносные Заклинания».
Просторный зал, разделенный на две части — вот что увидит вошедший.
Половина помещения напоминает библиотеку. Полки уставлены книгами, скрывающими описания самых разных боевых заклинаний. За несколькими стеллажами хранятся свитки, написанные на ныне утраченных языках.
У дальней стены же стоят несколько мишеней и манекенов в виде людей и животных. Видимо для проверки эффективности заклинаний на практике.

Кафедра ОЗ
Расшифровывается как «Оборонные Заклинания».
Это помещение кажется меньше из-за странной планировки. Комната круглая. А полки — нет. Из-за чего кажется, что комната куда меньше и вся забита мебелью, хотя возможно этот зал даже больше Кафедры ВЗ.
Здесь также множество книг. И также есть место для практических исследований.
Но в центре комнаты постамент, вокруг которого стоят четыре статуи изображающие горгулий. Статуи ли?

Кафедра РиО
Расшифровывается как «Ритуалы и Обряды».
После заполненных книгами ВЗ и ОЗ, этот зал кажется пустым, куда просторнее остальных кафедр.
Лишь у одной из стен находится шкаф с записями и папками. В комнате рядом располагаются целых пять начертанных рунных круга. Различающиеся по написанным знакам, размеру, и даже цвету. Есть и каменный алтарь, который вероятно подходит и для кровавых жертвоприношений. Хотя и сложно представить, чтоб под самым ММ такое могло происходить.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Также здесь присутствуют двое сотрудников отдела тайн.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Кафедра РиО, Кафедра ОЗ, Кафедра ВЗ, площадка
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 3 2015, 01:01. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Не садились бы вы на пол, мисс Лаэн
*Обеспокоено кинул Корвин и вмиг наколдовал мягкое кресло около девушки. Тяжело вздохнув, он двинулся в сторону входа, туда, откуда недавно прилетела чашка. Из-за спины он произнёс, обращаясь к девушке.*
- Я думал ещё поучить вас, но видимо сегодня лучше оставить это. Или по крайней, сейчас. Сядьте в кресло.
*Поискав что-то в шкафчиках, МакЛейн вновь взял чашку, набрал туда сока и последовал обратно на "тренировочную площадку"*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 3 2015, 01:23. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
//Ух ты, как здорово он умеет//
— Не хочу никуда садиться. Если хотите, чтобы я села в кресло, вам придется меня туда посадить.
*"Повелительные" нотки в голосе Корвина несколько раздражали Мизуки*
//Ишь ты какой. "Сядьте в кресло". А вот и не сяду//

— И вообще здесь тепло.
*и словно в доказательство девушка расстегнула на рубашке еще одну пуговицу.Собственно, это было довольно необдуманным решением, сейчас вид Мизуки вполне можно было бы назвать неприличным*
— Да и вам как я погляжу тоже жарко.
*сказала мисс Лаэн, магией огня поджигая одежду Корвина. Учитывая ее состояние даже использование "бытовых шуток пиромантов" могло обернуться плачевно, но ум и умение просчитывать последствие своих поступков на несколько шагов вперед, никогда не были отличительными чертами выпускников Гриффиндора. Им больше по душе были безрассудность, храбрость и авантюризм.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 4 2015, 00:45. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра РиО
- Что ж, в таком случае мне придётся оплатить ваше лечение от простуды в филиале Мунго
*Совершенно спокойно ответил Корвин, вовсе не собираясь поддаваться на провокации юной девушки. Зайдя в зал, он взмахом палочки погасил слегка подгоревшую мантию. Как ни странно, на такую проказу он даже особо не среагировал. Аврор понимал, что очень вымотал Лаэн и простил бы ей сейчас многое, будь то достаточно безобидным.*
//Может не стоит идти в Кабанью голову сейчас?//
- Теплота не спасёт от болей в спине, хотя есть и такое лечение...держите..
*Он протянул кружку с напитком Мизуки, слегка нагнувшись к ней. На декольте девушки КОрвин старался не смотреть.*
Перешел из Кафедра ОЗ


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 4 2015, 00:59. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
//Поразительное хладнокровие, черт, как так вообще можно?!//
*девушка ожидала, что Корвин начнет показывать, кто из них здесь главный, демонстрировать свою силу, но никак не такое вот "ледяное" спокойствие.*
— Спасибо *ошарашенно произнесла Мизуки принимая бокал* — Вы не перестаете меня сегодня удивлять, если честно. Но я же вроде бы говорила, что не буду пить одна. Давайте бартер? Я встаю с пола и сажусь в кресло, а вы пьете со мной. Что-то покрепче тыквенного сока. И погорячее. Я бы не отказалась от огневиски, но готова поспорить на 50 галлеонов, что вы предпочтете чай.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 4 2015, 01:19. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Вы сначала выпейте, а потом обсудим дальнейшие планы.
*С лёгкой улыбкой работник министерства кивнул на чашку, как бы намекая на что-то. Затем добавил.*
- Чай я конечно люблю, а огневиски во время работы пить запрещено. Но не смотря на это...
*Корвин задумался, что не так давно при исполнении позволил себе выпить две рюмки огневиски в Кабанье голове. Не смотря на всю грязь заведения, огневиски там подавали "то что надо".*
//Если что-то найдём в Подавителе - зайду пропущу ещё//
- Я думал пойти с вами на задание, если конечно у вас есть желание и силы.
Перешел из Кафедра РиО


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 4 2015, 01:48. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Сама не буду. Только с вами.
*Фраза о задании заставила задуматься начинающего пироманта*
— Если задание ловить сейчас Эскарину или иного темного мага, то мне кажется, я буду лишь обузой. Де факто, я даже не смогу аппарировать, что говорить о чем-то более сложном?
*девушка грустно вздохнула, похоже этот факт ее сильно раздражал*
— Но если там подержать вашу сумку, пока вы будете осматривать некое темное место, то почему бы и нет?
*мисс Лаэн поставила стакан на пол и протянула руки к пуговицам на рубашке. Сама же девушка особо не спешила их застегивать, ожидая чего-то от Корвина*
— Ну, просто, мне кажется, что там куда мы отправимся может быть не так жарко как здесь.*объяснила она свои движения* — но если хотите, можем остаться и выучить еще парочку заклинаний. //А лучше не заклинаний, а чего-то другого//*самое забавное в таком положении рук девушки было то, что они ничего не прикрывали, а скорее наоборот акцентировали внимание на декольте*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 5 2015, 01:53. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Мисс Лаэн, сейчас не до игрушек. Вы можете не пить, конечно, это ваше право. Но в таком случае на задание я вас взять не смогу - обессилены маг не лучший помощник.
*Совершенно спокойно произнёс Корвин, переводя взгляд то на девушку и её декольте, которое она то ли случайно, то ли специально пыталась подчеркнуть его, то на пустующее кресло, то на чашку. Лицо его оставалось непробиваемо спокойным, лишь лёгкая улыбка скрашивала уголок рта. Вздохнув, он добавил.*
- Если не собираетесь пить - то пожалуй пойдём-те, на сегодня с вас заклинаний хватит.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 5 2015, 02:41. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
//Зануда и шантажист//
*Резюмировала Мизуки, сверля Корвина взглядом.*
— Я прекрасно себя чувствую, мистер МакЛейн.
*Конечно, она только что солгала. Но характер Лаэн не позволял ей ответить аврору иначе. После чего девушка обреченно выдохнула и снова взяла в руки чашу, чтобы выпить ее содержимое.
Несколько секунд Мизуки размышляла над идеей запустить ею в брюнета, продолжая сверлить его взглядом.*
//Ну, это уже совсем ребячество, дорогая. К тому же он наверняка успеет создать щит.//

*Еще один вздох и девушка выпила тыквенный сок, в очередной раз поставив чашу на пол.*
//Почему здесь нет адекватной мебели?!//

* Ее руки снова вернулись к рубашке, но в этот раз не было никакого позерства, она просто застегнула пуговицы.
После чего встала сама и подняла с пола мантию.*
//Не хочу вспоминать бытовые заклинания. Там дорогая ткань, с ней не должно было ничего случиться в принципе//

*она встряхнула мантию и признав ее относительно-чистой накинула на плечи. Палочку девушка положила во внутренний карман.*
— Так лучше, мистер МакЛейн?
*спросила она у Корвина, все еще продолжая на него "обижаться".*
//Ну, скажи, что не лучше, пожалуйста. //


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 5 2015, 21:53. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ

  i  

С первого же глотка по телу Мизуки разнеслась тепло, придающее сил и постепенно возвращающее ей силы. Сказала бы она про хорошее самочувствие после чашки этого напитка - вряд ли бы соврала



- Может быть и прекрасно, но восстановить силы никогда не поздно. В вашем возрасте вы вряд ли ещё умеете достаточно контролировать энергию. Хотя, конечно, я могу ошибаться.
*С лёгкой улыбкой ответил аврор, вполне доволен тем, что девушка таки последовала его совету и выпила сок с зельем. Не зря же они тут прибережены. Махнув палочкой, он испарил кресло, которое видимо уже было не нужно и развернувшись к выходу, жестом указал идти за ним, тихо добавив*
- Лучше. Намного лучше.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 5 2015, 22:12. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
//Что за бурду он мне подсунул?.//
*Промелькнуло в голове Мизуки, после эффекта от выпитого "сока". Это было настолько неожиданно, что девушка даже не обратила внимание на то, что мистер МакЛейн ответил совершенно не так, как ей этого хотелось*
//Если я сейчас уточню, что это было, это совсем будет глупо выглядить? Ну да ладно. Неинтересно. Неважно.//

*Думала девушка, надевая мантию. Вскоре Корвин мог услышать ее неторопливые шаги, она просто молча последовала за ним. Разговаривать с аврором мисс Лаэн не особо хотелось, но в этот раз разум обыграл желания*
— Это было какое-то зелье.*уверенно сказала она.* Маны? — Возможно нам следует взять с собой несколько штук. Это будет разумным решением.С ними даже у меня будут шансы против Эскарины, если нам не посчастливиться ее встретить.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1715 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:23:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP