Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ночь в музее 2*

Відправлено: Aug 9 2009, 17:42
user posted image

Описание: Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.

Название:
Ночь в музее 2
Оригинальное название: Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
Год выхода: 2009
Жанр: Комедии
Режиссер: Шон Леви/Shawn Levy
В ролях: Бен Стиллер/Ben Stiller, Эми Адамс/Amy Adams, Оуэн Уилсон/Owen Wilson, Хэнк Азария/Хэнк Азария, Робин Уильямс/Robin Williams, Кристофер Гест/Christopher Guest, Ален Шаба/Alain Chabat, Стив Кугэн/Steve Coogan, Рики Джервэйс/Ricky Gervais, Билл Хадер/Bill Hader
Выпущено: США, Канада

Трейлер

Смотреть фильм Ночь в музее 2
Відправлено: Aug 11 2009, 10:03
классный фильм...)но все же первая часть лучше ^_^
Відправлено: Aug 12 2009, 13:00
Совсем не понравился фильм. Повторял шутки первой части. Скучный абсолютно
B)
Відправлено: Aug 13 2009, 09:31
да, не впечатлила и меня вторая часть...
вполне ожидаемо все...
Відправлено: Aug 13 2009, 10:36
Мне очень понравился, что первая, что и вторая. *lol* *happy* *smile*
Відправлено: Aug 13 2009, 18:00
И скучно и грустно. Грустно за хорошего актера Бена Стиллера, который снимается в какой-то ерунде, надеясь повторить успех первой части "Ночи в музее". эх.
все же первый фильм был посмешнее, на мой взгляд...
Cap
Відправлено: Aug 13 2009, 18:05
Первый фильм был намного удачнее второго. Пусть и не гениален, но хорошим можно назвать.
Идея не очень, на середине боролась с желанием выключить.
Відправлено: Aug 17 2009, 16:39
Мені фільм сподобався,ну а щоб порівняти 1-шу і 2-гу ,то не можу бо не бачив 1-ї частини.
Відправлено: Aug 18 2009, 22:10
Было жутко скучно. Ощущение, как в дурдоме. Только испортил впечатление, первый намного лучше...
Відправлено: Aug 20 2009, 17:21
Enxor, да, согласна, что первый намного лучше.
Во втором уже нет той неожиданности, которая была в первом.. Ну двигаются экспонаты, ну живой скелет динозавра, подумаешь..)
Хотя, Авраам Линкольн понравился. =lol=
Відправлено: Mar 4 2013, 19:24
Прикольный фильм. Мне очень понравились обе части :D И сюжет интересный и сразу детство вспоминается,когда многие верили,что точно также ночью оживают все игрушки. Обезьянка Декстер жжет как всегда ^_^
Відправлено: Mar 11 2013, 15:48
Люблю всяке етаке) Хотілося б знати як люди придумують такі сюжети :)
Відправлено: May 31 2013, 08:24
Честно говоря больше понравилась первая часть... Не знаю, просто в 1-й части можно было поржать, был как-то намного интересней сюжет, вобщем 2-я часть не впечатлила, как и всех, я смотрю ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0731 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:14:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP