Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Бросок кобры | G.I. Joe: Rise of Cobra *

Арфея
Відправлено: Aug 9 2009, 15:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Показати текст спойлеру


Бросок кобры
G.I. Joe: Rise of Cobra


Премьера:
Россия: 5 августа 2009
США: августа 2009;

Жанр: боевик, приключенческий;

Режиссер: Стивен Соммерс;

В ролях:
Деннис Куйэд, Ченнинг Татум, Сиенна Миллер, Рей Парк, Рейчел Николс, Саид Тагмуи, Марлон Уэйнс, Джозеф Гордон-Левитт, Арнольд Вослоу, Кристофер Экклестон, Джонатан Прайс, Брэндон Фрейзер, Брэндон Су Ху;

Сценарий
: Стюарт Битти, Дэвид Эллиот, Пол Ловэтт;

Музыка: Алан Сильвестри;

Компании: Paramount Pictures;

Сюжет:
Элитное секретное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой одним из крупнейших мировых торговцев оружием. Если они не справятся со своей миссией, злодей Дестро завладеет технологией, с помощью которой он сможет управлять миром и превратить всё в хаос.

^
Shikimaru
Відправлено: Aug 9 2009, 15:33
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 385
Користувач №: 43782
Реєстрація: 11-November 08





Фильм так себе.Из 10 поставлю 7.Намешали все,будет продолжение.
^
Qqq7
Відправлено: Aug 12 2009, 13:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Смотрел в кино. Фильм на один раз, но в кино смотрелся отлично, ни разу не было скучно. Правда всё настоллько компьютерное было, но от этого хуже не стало.
Образы понабирали откуда только можно. Особенно с этими "ренегатами" не ренегатами. К примеру буровые-машины из "Черепешек ниндзя" старых. "Звездные войны" тоже видно, короче куча всего.
B)
^
Ice_Cherry
Відправлено: Aug 18 2009, 09:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 653
Користувач №: 21447
Реєстрація: 29-September 06





Ходила на фильм, мне он с самого начала понравился. Фильм просто на УРА!!! Класный фильмец получился. Я бы еще не против посмотреть разок. Точно будет продолжение, потому что фильм незаконченный. Мне очень понравился.
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Aug 18 2009, 13:23
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





поставлю 8 из десяти мне понравился фильмец)
^
Ildebrandol
Відправлено: Sep 13 2009, 22:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Хороший фильм. Сюжет захватывающий. Особенно момент с Эйфелевой башней.
Актеры просто няя. Только китайца жалко... =cry1=
^
Silencio
Відправлено: Sep 17 2009, 12:09
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Н-да... боевик, он и есть боевик... Машинки летали класно, башня упала мило, бегали быстро...
Вот только странностей много. Например, они метко стреляли в "мешени", а подстрелить бабу никак не могли... в ноги, что ли метились, раз все патроны на пару сантиметров от ступней встречась со ступеньками... Начало фильма. Люди в камуфляжал, полностью закрыты, защищены, а брюнетка вышла в обтягивающем костюме, грудь на распашку... Та же фигня на Северном полюсе... Нет, я понимаю, может она закалялась, что мало вероятно, но пар из-зо рта где? Там черный чуть не замерз (пардон, имен не помню).
Ученый. Раз он такой умный, то почему себе личико не поправил? Как выразилась моя подруга, Дарт Вейдер (не знаю, как пишется) какой-то... а по мне, так на Снейпа похож прической-то... ну это так)))
Черный, который за рыжей бегал, влетел в поезд, а вылетел из окна, которое было противоположно тому, в которое влетел... Поезд-то двигался, или скорость летевшего была настолько велика?
Так и знала, что состоится битва черного и белого нинзя... Нельзя было этого избежать? Штампы, блин... хороший герой убивает плохого после эффектной схватки именно в том месте, где легче погибнуть из-за обстанки...
Когда плохие парни, ученый в частности, решили убрать базу, они зачем электричество оставили? Что бы хорошие парни смогли смотаться?
А президент? Зачем становиться президентом, если скоро может наехать Франция за разгром Парижа и Москва за угрозу? И зачем эти бомбы взрывать? А то, что брюнетка на самом деле хорошая, просто ей мозги какими-то жучками заполнили, просто кошмар... Они будут жить долго и счастливо, но она в тюрьме, а он будет ей передачки носить...
Но фильм посмотреть можно. Я шла на него из-за динамики и спецэфектов, так как на таких фильмах в полупустом кинотеатре можно громко посмеяться, причем над комментариями...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1626 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:50:57, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP