Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

Холл


Опис: Отдел тайн находится под землей. Это самая глубокая часть ММ. Здесь хранится слишком много опасных вещей и знаний, чтобы сюда могли проникать посторонние. И единственным способом войти являются именно эти лифты. В случае атаки — шахты уничтожаются, и враг никогда не сможет попасть сюда. При условии, что об атаке успеют узнать.
Холл: узкий длинный коридор освещаемый факелами на стенах. Однако перед лифтами коридор расширяется.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.


Сразу после лифтов поставлен небольшой столик и стул, на котором сидит аврор-дежурный, обычно читая что-нибудь или просто ожидая событий

Мікролокація: Холл, Лифты
Поточний мастер гри: Арфей
Джеймс Ватсон
Відправлено: May 4 2015, 13:56. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Лифты
*Идея работника Отдела Тайн с аппарацией Ватсону не понравилась: слишком свежи были воспоминания от укуса акромантула в лесу, когда стажер попытался уйти от него таким образом. На мгновение Джеймсу показалось, что он вновь чувствует жгучую боль в районе плеча, парень даже невольно посмотрел на место, которого ранее коснулись желваки магического создания. Но всё было в порядке: новая целая мантия и здоровая рука.
Следующий вариант понравился гриффиндорцу еще меньше: насколько он знал из учебников, волшебная палочка становится фактически неуправляемой, если находится в чужих руках. А найти свою палочку вряд ли представлялось возможным, учитывая сведения министерского сотрудника о том, что в том временном отрезке стажер определенно точно не сможет увидиться с самим собой.
Юноша отметил, что озвучил уже все вопросы, которые хотел задать. Кроме, пожалуй, одного.*
— Как я смогу вернуться обратно?
Перешел из Коридор


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка, с прикрепленным на груди значком стажера. Потертые темно-синие джинсы.

^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: May 4 2015, 23:36. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Холл
*Лифт закрылся и поехал вниз с неприятным монотонным гудением. Маг молчал, не отвечая на вопрос Джеймса и заговорил лишь тогда, когда раздался тихий звоночек, оповещавший о прибытии на нужный уровень*
- У нарушителя будет артефакт. Либо, по завершении задачи, пространственно-временная связь сама вытолкнет Вас.
*он не смотрел на своего собеседника и лишь все с тем же довольно быстрым темпом, что и до лифта, двигался вперед, к нужной комнате*

пост с броском на ЧП, пост МИ, пост Игрока.
Блеф — 23
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: May 5 2015, 08:56. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Лифты
Тех. бросок.

Чувство правды — 24


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка, с прикрепленным на груди значком стажера. Потертые темно-синие джинсы.

^
Serna
Відправлено: May 5 2015, 09:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Что-то в этом всем было... не так. У Джеймса возникло ощущение, что сотрудник отдела тайн чего-то не договаривает. Вряд ли, конечно, работники этого департамента когда-то кому-то сообщали все, но... Почему у другого волшебника может быть артефакт, а у него нет? Что если "время" не вытолкнет его?

^
Джеймс Ватсон
Відправлено: May 5 2015, 14:37. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Лифты
*Прежде всего Ватсон заметил то, что собеседник избегает встречи с ним взглядом. А уже после его смутили слова работника. В них были определенные неувязки, смысл не складывался в цельную картину, единый пазл: чего-то не хватало. Джеймс внимательно посмотрел на мага.*
— Я не понимаю, почему мой противник может позволить себе артефакт, который вернет его назад, а Министерство мне такой выдать не может? Также нет никаких гарантий, что временной портал выкинет меня назад, ведь так?
*Гриффиндорец еле успевал за человеком, чье имя было ему неизвестно, но от которого зависела дальнейшая судьба юноши. Парень даже стал говорить громче чем до этого, чтобы его голос был наверняка услышан.*
— Мне кажется, вы что-то не договариваете. — *Стажер сделал многозначительную паузу.* — Послушайте, я пошел за вами, согласившись на весьма рискованное дело, так неужели я не заслуживаю того, чтобы знать всю правду? Расскажите же мне, прошу.
*Ватсон остановился, показывая тем самым, что не сдвинется с места, пока не услышит желаемого.*
Дипломатия — 21


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка, с прикрепленным на груди значком стажера. Потертые темно-синие джинсы.

^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: May 6 2015, 19:44. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Холл
Технический пост
Чувство правды — 24
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: May 6 2015, 19:50. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Холл
*Маг даже немного приостановился и, нахмурив свои бесцветные брови, довольно сухо ответил стажеру*
- Даже умы нашего департамента не настолько безумны, чтобы брать с собой артефакты в столь нестабильный временной разлом.
*он продолжил идти и говорить все таким же бесцветно-недовольным тоном. Будто кто-то разбил чашку, которая ему, в общем-то, не совсем нравилась. Но все-таки разбил*
-..Но есть кто-то безумнее. Мы не можем дать 100% гарантии по поводу самопроизвольного возврата. Вероятность составляет где-то 73,45 процента. Если взять с собой артефакты, то вероятность того, что вы попадете туда, куда надо, снизится до 28%.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: May 7 2015, 17:19. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Холл
*Причины, названые работником Отдела Тайн, были вескими и убедительными. Ватсону даже стало несколько неловко за свою наглость. Он рассудил, что 73,45 % — неплохие цифры, но все же стажер счел нужным уточнить все показатели, а не только вероятность самопроизвольного возврата.*
— Во сколько процентов вы оцениваете шанс, что я попаду в необходимое место сейчас? И какая погрешность относительно времени и расстояния?
*Произнес Джеймс с задумчивым видом. Если сейчас шанс того, что он попадет в нужное место 100%, или хотя бы 99,9%, то вполне можно было бы рискнуть и взять с собой артефакты, особенно, если погрешность будет выражаться лишь в том, что он окажется на другой улице или опоздает в нужный временной отрезок на пару секунд. Но если проценты невелики и сейчас, то неудача может означать появление юноши не в то время и не в том месте, а значит лучшим вариантом будет воздержаться от риска.
Юноша неспешно продолжил свой шаг, чтобы не задерживать собеседника и не терять время.*
Перешел из Лифты


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка, с прикрепленным на груди значком стажера. Потертые темно-синие джинсы.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 9 2015, 15:58. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Лифты
* Оказавшись уже внутри лифта, на фразу о хорошем отце Мизуки произнесла, что-то вроде «хм» и перестав улыбаться, посмотрела на МакЛейна.*
— Вы, как всегда, поразительно вежливы. Если бы я знала, что он будет находиться в Министерстве, а не в «Трёх Мётлах», то я бы пошла одна. Меня несколько пугает с какой легкостью он меньше чем за сутки смог достать вашу бухгалтерию.
* Сказав это Лаэн спиной облокотилась на стену лифта. Она сильно устала, а ещё ей хотелось есть.*
— Создадите мне, какой-нибудь бутерброд, пожалуйста? А то я боюсь, что созданным мною, можно будет лишь отравиться. А мне ещё предстоит многое рассказать сотрудникам Отдела Тайн.
Перешел из Атриум


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 9 2015, 23:50. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Лифты
- о да, бухгалтерия это отдел загадочный. Быть может, даже более загадочный, чем тот, в который мы направляемся. Меня это не пугает, а восхищает!
*Он шутил так, будто не было этого долгого бесконечного дня и сейчас над ними светило солнце ясного погожего утра. Однако, состояние девушки все-таки несколько встревожило аврора*
- может, Вы пойдете к отцу и отдыхать?... В конце концов...
*что-то вспомнив, он слегка расстегнул верхнюю пуговицу мантии, полез во внутренний карман и достал маленький сэндвич с куриным филе, завернутый в пищевую бумагу и протянул его девушке.*
- перед тем, как найти все послания в основных наших помещениях, я успел захватить оттуда небольшой перекус... люблю эти бутерброды.
*то, что его уже давно беспокоил желудок и мужчина пытался хоть что-то есть на ходу, он, естественно не озвучил - джентльмену не подобает жаловаться*
- пожалуйста.
Блеф — 3

Перешел из Атриум


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1179 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:58:29, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP