Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

Холл


Опис: Отдел тайн находится под землей. Это самая глубокая часть ММ. Здесь хранится слишком много опасных вещей и знаний, чтобы сюда могли проникать посторонние. И единственным способом войти являются именно эти лифты. В случае атаки — шахты уничтожаются, и враг никогда не сможет попасть сюда. При условии, что об атаке успеют узнать.
Холл: узкий длинный коридор освещаемый факелами на стенах. Однако перед лифтами коридор расширяется.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.


Сразу после лифтов поставлен небольшой столик и стул, на котором сидит аврор-дежурный, обычно читая что-нибудь или просто ожидая событий

Мікролокація: Холл, Лифты
Поточний мастер гри: Арфей
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 19 2014, 23:37. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
//Он меня бросает?//
*подумала Мизуки и улыбнулась*
— Я не думаю, что законы настолько глупы и прямолинейны, чтобы считать виновным человека лишь потому, что он атакует первым.
*добавила девушка ступая за Корвином во тьму*
//Была бы палочка можно было бы наколдовать люмос, но выдать ее мне кое-то даже не догадался. Хотя на худой конец и просто огонь сгодится//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 9 2015, 02:34. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
//Как деликатно он промолчал про Грейсона. Надеюсь, он все же не лучший из лучших//
— Конечно по-другому. Уложили бы на лопатки вас как деток.
*девушка явно противоречила сама себе, ведь еще пару секунд назад она уверяла, что никакого отпора они Министерству и вовсе не дали*
— Ладно. Шутка. Не смешная, но боги с этим. Пошлите. Чем быстрее мы закончим, тем лучше.
*Как всякий гордый человек, мисс Лаэн не любила признавать поражения, а с МакЛейном она явно просчиталась. Поэтому девушке не терпелось оказаться в иной компании, чтобы он не раздражал одним своим холодно-равнодушным видом*
Перешел из Департамент Заклинаний


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 9 2015, 22:18. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Холл
*Корвин хмыкнул, не сдержавшись, на фразу Мизуки про "лопатки". Заперев дверь, он показал жестом и сам двинулся в сторону лифта. *
- Вы уже мыслите почти как аврор и прагматик. Не знаю, хорошо это или нет, но для работы такое мышление подходит. Вы встретились с Эскариной в Кабаньей Голове, как я помню?
*Корвин спрятал палочку внутрь мантии и достал часы. Глянув на них, он добавил.*
- Мы даже выигрываем время, несмотря на то что ты вредничали
Перешел из Департамент Заклинаний


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 9 2015, 22:31. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
*Фраза Корвина " ты вредничали" заставила Мизуки невольно улыбнуться, но девушка не стала акцентировать на этом внимания.*
//Как это мило. Может быть предложить ему все же общаться на "ты"? Хотя, пожалуй, не стоит//

*От мысли "не стоит" мисс Лаэн еще и немного покраснела.*
//Ох уж эти двусмысленности и неправильные ударения.//
— Да. Прекраснейшее заведение. А главное очень высокий сервис! Когда я спросила про ночлег, мне сказали, что к моему визиту даже вывели клопов! Правда, насколько это правдивая информация не довелось проверить.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 10 2015, 01:16. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Холл
*Когда мужчина и девушка подошли к лифту, маг нажал на кнопку, чтобы вызвать лифт. Двери лифта тут же открыли и Корвин в очередной раз пригласил жестом вперёд.*
- Клопами мы заниматься не будем, для этого есть специальный отдел министерства. Поэтому просто осмотрим что там и как.
*Глянув в даль коридора отдела тайн, аврор наверное думал что-то там увидеть. Но, по правде говоря, вряд ли та мгла, что была в коридоре, что-то бы ему выдала. Это была одна из систем защиты министерства.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 10 2015, 01:39. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
— Не зарекайтесь, мистер МакЛейн. Мало ли как сложатся обстоятельства.
*девушка зашла в лифт*
//Надо уточнить. А то подумает, что я на что-то намекаю. //

— К примеру, если темные маги изобретут опасную порчу распространяемую клопами, возможно, именно вам поручат это дело.
*Мизуки представила как Корвин кидается с антимагическими наручниками на этих паразитов, и данная картина изрядно повеселила ее*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jan 11 2015, 21:25. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Холл
- Сначала надо доказать, что такое возможно. Потом отобрать образцы. Ау уж после, возможно, дело передадут аврорам. Но, будь я темным магом, я бы не выбрал столь сложный и рискованный способ.
*спокойно и с непроникновенным лицом ответил работник министерства магии, зайдя в кабинку лифта вслед за девушкой и нажав на кнопку "холл". Двери закрыли и лифт медленно стал подыматься вверх.*
- в любом случае нас будет двое.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 11 2015, 21:47. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
— Поэтому вы и не темный маг.
*Рассмеялась Мизуки*
— Вы слишком правильный, что ли...
//зануда без полета фантазии//

— ...и когда дело касается защиты вы непременно ставите щит, а не нападаете. А это скучно.И что значит нас будет двое?
//Что-то я не припоминаю как стала аврором или стажером авроата.//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 12 2015, 12:07. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
— А знаете, что самое важное для темного мага?
*продолжая смеяться, говорила мисс Лаэн*
— Это некий "кавайный элемент". То что будет лишь у него и будет его выделять из ряда простых смертных. Например...
*тут девушка задумалась*
— Например, шарфик. Вот смотрите.
*Мизуки достала палочку с мантии и направила ее на свою левую руку*
Phasere Excassus красный шарф.
*в тот же момент длинный красный шарф появился на ее руке. Стоило лишь этому произойти, мисс Лаэн обмотала его вокруг шеи*
— Ну как я теперь вам? Настоящий темный маг?
*спросила девушка, пряча палочку назад*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: May 3 2015, 22:33. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Лифты
*.. спускаться сюда... пожалуй, это было любимым моментом в его работе. Моментом предвкушения. Однако, теперь все было слишком серьезно.
Зайдя в лифт еще наверху маг медлил перед нажатием кнопки, дожидаясь, когда подойдет Джеймс*
- Аппарировать. Против Петрификуса Вы можете аппарировать. Что касается волшебной палочки, то Вам либо придется найти свою же. Либо украсть чужую, вернув ее до того, как владелец или кто-либо другой, заметит пропажу. Остальные артефакты, которые приписаны Вам по служебному положению будут ожидать здесь. Временной разлом слишком нестабилен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:54:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP