Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

Холл


Опис: Отдел тайн находится под землей. Это самая глубокая часть ММ. Здесь хранится слишком много опасных вещей и знаний, чтобы сюда могли проникать посторонние. И единственным способом войти являются именно эти лифты. В случае атаки — шахты уничтожаются, и враг никогда не сможет попасть сюда. При условии, что об атаке успеют узнать.
Холл: узкий длинный коридор освещаемый факелами на стенах. Однако перед лифтами коридор расширяется.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.


Сразу после лифтов поставлен небольшой столик и стул, на котором сидит аврор-дежурный, обычно читая что-нибудь или просто ожидая событий

Мікролокація: Холл, Лифты
Поточний мастер гри: Арфей
Ничико Цукияма
Відправлено: Jul 28 2013, 14:59. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Холл
* Ничико быстро зашла в лифт, скрестила руки на груди и с весьма недовольным видом начала бурчать под нос.*
- Я понимаю бармен... но та старушка.. кем она являлась?И на счет легко...Зараженный контактировал со многими людьми, полагаю, но заразились лишь "избранные? //А с барменом и я общалась не за долго до .. происшествия... //- * Услышав "конечную остановку", девушка немало удивилась. Округлив глаза, она уставилась на целителя.* - К номеру один? То есть его содержат здесь, а не в основном здании Мунго? - * На секунду Ничи нахмурилась, но потом посмотрела на миссис Уайт с подозрением* - А масштаб и реальная опасность, как понимаю, от жителей утаивается? // Иначе смысл содержать бедолагу здесь?//
^
Лина Уайт
Відправлено: Jul 30 2013, 21:09. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Лифты
*Лина призадумалась, вспоминая анамнез старушки*
- у ее племянника симптомы недомогания возникли в Лондоне. Он пришел к ней и сказал, что был на вокзале, когда почувствовал себя плохо. Она, благо, читала пророк и доставила его к нам.
*в ответ на предположение девушки про Мунго целительница ответила утвердительно*
- да, здесь. Здание больницы сейчас на перестройке после прошлого режима. А опасность... как бы Вы поступили, мисс Цукияма?
*волшебница горько усмехнулась и, дождавшись спутницу, установила рычажок лифта на нужное положение*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Ничико Цукияма
Відправлено: Aug 1 2013, 13:53. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Лифты
* Целитель нажала на рычаг и привела лиф в движение. Ничи молча смотрела перед собой. // Как "вовремя" умеют запиливать перестройку, да еще и растягивают это удовольствие...// Раздумывая "над тем как бы она поступила" Ничико начала слегка покачиваться, то поднимаясь на носки, то опускаясь на пятки.*
- Пожалуй, во избежание паники, "дозировала" бы информацию, постаралась разыскать и поместить всех зараженных в карантин, а так же попыталась бы найти "корень" зла и устранить его... - *стажер немного помолчала, после чего, улыбнувшись, добавила* - Но это в теории. - *Юная ведьма снова замолчала, обдумывая все, что она узнала о новой болезни.* - Миссис Уайт, а может ли болезнь развиваться быстрее под действием особого катализирующего вещества? То есть проявляться у определенных людей, в определенном месте и время... Там, где кому-то выгодно? - * Тряхнув головой, рыжая девушка попыталась выбросить из головы чушь, которая уже несколько минут заботливо вила себе гнездо в воображении юной особы* - Простите, глупости говорю.
Перешел из Холл
^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 1 2013, 18:25. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Лифты
- я не могу быть уверена, что это уж такие глупости. Подобные случаи были лет 30-35 назад, большая часть архивов того времени уничтожена и единственное, что я могу сообщить это кое-какие обрывочные сведения от моих учителей.
*Целительница тяжело вздохнула.
Лифт дернулся и остановился с противным скрипом.*
- вспышки такого заболевания происходили непонятно почему, их связывали со сторонниками Лорда Бальвика. Вполне вероятно, что вирус поддерживается какими-то чарами - анализ еды и пищи давал какие-либо результаты через раз.
*Лина дождалась, пока откроются двери и вышла в холл*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Ничико Цукияма
Відправлено: Aug 1 2013, 18:50. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Лифты
- Нааааадо же - * Все так же задумчиво протянула Ничи.* - а я даже не слышала о таком, просто предположила.
* Девушка поморщила носик, услышав скрип лифта. //Не рухнем ли?// Двери открылись.*
- То есть конкретно ничего не было установлено? // Вообще, логично.. это как искать иголку в стоге сена//. Мм... Миссис Уайт, а лечением первого номера занимаются целители основного отделения? - * Ничико последовала вслед за начальницей*
Вышел из микролокации
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 12 2014, 01:01. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Холл
*Лифт остановился и без объявления открыл дверцы. Корвин тем временем задумчиво ответил на фразу Мизуки*
-Обязательная стажировка и дополнительное обучение. Ведь то что дают в Хогвартсе - лишь основы для обороны себя. Авроры же учатся охранять порядок и других людей. Не волнуйтесь, то чему я вас научу не входит в специальные программы подготовки авроров, но значительно улучшат ваши навыки владения защитной магией. Конечно, можете похвастаться своим родителям потом, что умеете то же, что и начинающий аврор.
*МакЛейн улыбнулся и жестом показал, что пора выходить.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 12 2014, 07:51. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
— Родителям...*Мизуки задумалась произнося это слово*
//Если теоретически представить, что я с ними общаюсь...//

— Боюсь, что если бы такой разговор состоялся, мама бы ничего не поняла, а отец...Отца вряд ли чем-то удалось бы удивить. Так что хвастаться подобным, я предпочту в другом кругу. Да и...Защитная магия - это скучно. Лучшая защита - это нападение.
*и сказав это, девушка вышла с лифта*
Перешел из Коридор


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 18 2014, 00:46. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Холл
- Кому же, если не секрет?
*Поинтересовался Корвин, выходя из лифта. Двери за ним закрылись и лифт с характерным звуком удалился. Вокруг было тихо. Настолько тихо, что Корвин и Мизуки могли бы слышать пульс собственных вен, если бы прислушались. МакЛейн знал одну из особенностей отдела тайн - стены здесь впитывали звук, чтобы "сохранить тайны". Кто-то даже говорил, что если кричать - дальше нескольких метров никто не услышит, настолько сильная была звукоизоляция. Но сейчас было явно не лучшее время для проверки этих слухов.*
//сколько раз тут бывал - всегда мрачновато//
- Вы правда так думаете, мисс Лаэн? Обычно такой девиз любит использовать Эскарина и ей подобные. И так намного сложнее доказать вашу невиновность в Визенгамоте.
*Корвин достал палочку и пошёл по узкому коридору, жестом зовя девушку с собой.*
- Советую сильно не отставать - название этого отдела говорит само за себя.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 18 2014, 05:19. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
*Мизуки пожала плечами*
— Не знаю, пока. Скорее всего никому. Слова без действий кажутся мне пустыми. Что касается девиза... Если стратегия эффективна, почему ее нужно игнорировать? Только потому, что ей пользуется Эскарина? Уверена, в Министерстве есть люди, думающие как и я. Когда эффективно нападать, они нападают. Если атака будет бесполезной — защищаются. Иначе я буду удивленна, почему Министерство до сих пор существует.
*Мисс Лаэн шла по отделу тайн уверенно. По всей видимости, девушка просто не осознавала, где именно она находится и его название мало о чем говорило ей.*
//Как-то тут совсем безлюдно//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 19 2014, 23:28. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Холл
- не беспокойтесь, в Хогсмиде полно хороших людей, уверен вы найдёте себе хороших друзей
*Постарался подбодрить девушку Корвин, всматриваясь в кабинеты, которые они проходили. Это были двери без ручек, табличек и любых опознавательных знаков. Все они были абсолютно одинаковы и невыразительны. Аврор знал, что то один из способов защиты. Более того, он не завидовал тому человеку, который войдёт не в ту дверь. Наконец найдя одну из десятка черных дверей он остановился перед дней и достав палочку, начал медленно водить по ней, параллельно продолжая:*
- Конечно, возможно вы и правы, но по закону тот кто первый атаковал и является виноватым. Совершенно другое дело - атаковать в ответ. И дело уже экспертов узнать, кто атаковал первым. Но я бы не советовал сразу атаковать. Но это лично моё мнение, мисс Лаэн, и не обязательно правильное. Мы пришли.
*И ткнув в нужную точку, Дверь медленно отворилась. В середине был мрак. Корвин ступил в неё первым и исчез.*
//Ступайте следом, Мизуки//


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:20, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP