Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

Холл


Опис: Отдел тайн находится под землей. Это самая глубокая часть ММ. Здесь хранится слишком много опасных вещей и знаний, чтобы сюда могли проникать посторонние. И единственным способом войти являются именно эти лифты. В случае атаки — шахты уничтожаются, и враг никогда не сможет попасть сюда. При условии, что об атаке успеют узнать.
Холл: узкий длинный коридор освещаемый факелами на стенах. Однако перед лифтами коридор расширяется.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.


Сразу после лифтов поставлен небольшой столик и стул, на котором сидит аврор-дежурный, обычно читая что-нибудь или просто ожидая событий

Мікролокація: Холл, Лифты
Поточний мастер гри: Арфей
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 24 2020, 14:42. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
*Выйдя из лифта, Мизуки Лаэн осмотрелась. Тут где-то должен был сидеть дежурный или дежурная из авората, который должен был обезопасить ОТ-ников от персон вроде неё.*
\\Ах ну да, я же вернула слезы через дежурного в министерстве вместе с отчетом по Ремпочи.\\
Перешел из Лифты


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: May 24 2020, 15:39. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Холл
*Навстречу Мизуки шагнул темноволосый мужчина в аврорской мантии. Был он лет на 5-7 старше девушки, но выглядел хоть и несколько помято - в каком-то смысле даже брутально. Впрочем, считать ли легкую небритость и мрачный взгляд брутальными - зависело от точки зрения. Аврор хрипло поинтересовался, оглядывая аврорку с ног до головы и видимо пытаясь вспомнить, видел ли он ее где-то.*
- Цель вашего визита?
Внимательность — 15
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 25 2020, 05:06. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
— Добрый день. Мизуки Лаэн, аврор.
*Ведьма сочла сначала верным представится, а лишь затем озвучить цель своего визита.*
— Я пришла сдать в отдел тайн многоразовую магическую отмычку позволяющую открывать наручники антимагии. Возможно, это поможет отделу тайн усовершенствовать их.
*Служительница правопорядка продемонстрировала дежурному ту самую иглу, однако пока не спешила ее отдать, ожидая что придется заполнить какие-то бумаги.*


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: May 25 2020, 20:41. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Холл
- Лаэн... Они там отдельно указывали, что вам к ним в отдел нельзя. Уж не знаю, чем вы их напугали под стать тому серокожему старикашке, что вас как и его, просили без присмотра не оставлять.
*Аврор усмехнулся, что выдавало его отношение к такому запрету, продолжая говорить. Попутно он вытащил палочку, делая взмах.*
- Сейчас позову... Expexto patronum
\\Мэм, здесь аврор Лаэн, принесла какой-то артефакт-отмычку. Заберете?\\
*После применения заклинания, появился серебристый енот, и забавно пошевелив ловкими пальчиками, пропал - отправляя сообщение.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 27 2020, 07:06. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
\\Серокожему старикашке? Это он про адепта, что ли? Возможно, я зря к нему так плохо отношусь?\\
— Сотрудники отдела тайн такие нервные.
*Отшутилась Лаэн. Она проводила патронусы удаленным взглядом, кажется, СОТ не любили из? Впрочем, страшно представить, что могли любить люди, выбравшие такую профессию.*


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: May 27 2020, 18:10. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Холл
*Аврор пожал плечами с равнодушным видом - кажется, дежурный был не очень разговорчив - да и обсуждать невыразимцев, когда он сам вызвал их - было бы не самым разумным делом по мнению мужчины.К счатью, вскоре раздались шаги - и к Лаэн вышла молодая,длинноволосая, миловидная блондинка в министерской мантии, что с вежливой улыбкой поинтересовалась у Мизуки.*
- Мисс Лаэн, полагаю? Чем могу помочь?
*Было странно, что такая молодая девушка - была сотрудницей отдела тайн. Возможно, она была курьером? Секретаршей? Впрочем, подозревать подлог причин не было - аврор ведь вызывал именно невыразимцев.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 27 2020, 21:07. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
*Такие сотрудники, а точнее сотрудницы отдела тайн нравились Лаэн намного больше, чем те СОТ, которых она видела раньше.*
\\Всегда бы так.\\
*Аврорка улыбнулась в ответ очаровательной красотке, а затем произнесла.*
— У подсудимого, присутствующего на сегодняшнем заседании суда был с собой многоразовый артефакт, позволяющий вскрывать замки, с помощью которого он освободился от цепей, сковывающих его. Я бы хотела передать его в отдел тайн для дальнейшего изучения. Возможно, можно будет как-то улучшить чары на наручниках антимагии или хотя бы цепях в зале суда...
*Мизуки не пыталась скрыть в своем голосе сомнения в возможных успехах невыразимцев, однако она всё же протянула артефакт длинноволосой красотке.*


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: May 28 2020, 18:03. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Холл
- И вы так просто передаете нам на изучение подобный артефакт?
*Блондинка осторожно, двумя тонкими, ухоженными пальчиками взяла иглу, внимательно ее осматривая.*
- мисс Лаэн, от лица отдела, я благодарю вас. Я передам его специалисту. Думаю, после изучения, мы вам его вернем - если он не несет угрозы здоровью, разумеется. Уверена, мы сможем найти способ противодействия его эффекту.
*В последней фразе, вопреки слову "уверена", все же и у блондинки слышалось сомнение. Она, впрочем, тут же добавила.*
- Или хотя бы попытаемся. Одну минутку.

*Девушка достала свернутый в трубочку пергаметный лист, и развернув его на столе, быстро начала что-то писать - что характерно, маггловской перьевой ручкой, что появилась из кармана в мантии блондинки. Лаэн, если наклонится - несомненно могла бы увидеть текст.*
Показати текст спойлеру

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 30 2020, 08:05. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
— Вы так говорите, как будто речь идет о фамильном сокровище семейства Лаэн.
*Мизуки улыбнулась краешком губ, представляя как несет в отдел тайн какой-то фамильный гобелен.*
— Всё же эта вещь не моя собственность, а скорее собственность министерства магии, теперь. Но я признательна вам за заботу.
*Ведьма не стала вчитываться в записки Дороти, лишь уточнила.*
— От меня требуется где-то расписываться?


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 13:15. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Холл
Без бонусов:
1-10 Нет.
11-20 Да.
Дипломатия — 23
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:30, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP