Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зеркала / Mirrors

Відправлено: Aug 8 2009, 19:36
user posted image


Описание: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Название:
Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Кифер Сазерленд, Пола Паттон, Кэмерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрапнел, Джейсон Флеминг, Тим Эхерн, Джулиан Гловер, Джош Коул
Выпущено: США

Трейлер

Смотреть фильм зеркала плностью
Відправлено: Aug 12 2009, 01:32
Я смотрела, только пиратскую запись так ничего и не поняла, потому что нифига не понятно....... а после пиратки уже не смотрела.

Ну один раз посмотреть можно....
Відправлено: Aug 12 2009, 02:53
Жуткий фильм!Я потом три недели от зеркал шугался!
Відправлено: Aug 13 2009, 09:29
жесть!! мы смотрели в общаге у парней в комнате, потом ушли на перерыв за чаем, приходим обратно, открываем дверь, а там темнота и зеркало на нас!!! мы как заорем!! а было между прочим часа 2 ночи...
Додано через хвилину
жесть!! мы смотрели в общаге у парней в комнате, потом ушли на перерыв за чаем, приходим обратно, открываем дверь, а там темнота и зеркало на нас!!! мы как заорем!! а было между прочим часа 2 ночи...
Відправлено: Aug 13 2009, 09:33
смотрела сама, ноччю...
ну так фильм средний, я не подпрыгивала как на "нерожденном", но в этом тоже присутствовало напряжение...
потом боялась свет в комнате выключить...
Cap
Відправлено: Aug 13 2009, 18:08
Неплохой ужастик, но и не шедевр. Долго в страхе не держал.
Актерский состав... эээ... проще говоря, не совсем вдохновляющий. Фильмы сего режиссера не смотрела, поэтому сложно по поводу него что-то сказать.
Відправлено: Aug 14 2009, 16:02
Не сказала бы, что напугалась до жути. Средненький ужастик, на один раз взять можно. Правда, некоторые моменты зацепили. Но было скорее противно, нежели страшно.
Відправлено: Aug 14 2009, 16:11
Да ну, Я и так ужастиков до ужаса боюсь, а тут еще этот фильм:)
Если чесно то страшнее его ни видал вроде пока что фильмов =suicide=
Відправлено: Aug 14 2009, 16:26
Значит, зеркала.
Интересно, надо будет посмотреть.
С детства зеркал шугаюсь )
или себя в зеркалах..)))
Відправлено: Dec 14 2009, 17:59
Средненько, но неплохо на глубокий вечер. Жаль, что задействована в основном только семья гг, что стало для сюжета менее зрелищным. Конец про беса не понравился.
Відправлено: Nov 2 2011, 03:52
Один из лучших просмотренных мною фильмов ужасов на данный момент :)
Відправлено: Jan 7 2012, 22:05
Учитывая что фильм американский, простить ему можно многое. Сюжет потрясающий, потрясает на уровне "Звонка". Советую посмотреть.
Відправлено: Mar 24 2012, 13:01
Зеркала 2 Поинтереснее Имхо.
Відправлено: Mar 24 2012, 13:27
А мне наоборот, первая часть понравилась куда больше. А вообще обе хороши.
Відправлено: May 9 2012, 14:06
меня напугали до жути,что это нереально страшный фильм
специально села смотреть вечером одна и на самом деле испугалась пару-тройку раз. результат почему-то не оправдал ожидания
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0653 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:11, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP