Модератори: Power.

  Нова тема

 

07-Ghost

, Душа-07
alya_zirka
Відправлено: Jul 31 2009, 17:10
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





user posted image

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 07.04.2009
Жанр: приключения, комедия

Категория: TV
Количество эпизодов: 25
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Deen
Режиссёр: Такамото Нобухиро

Перевод: Kitsune
Озвучивание: n_o_i_r

Описание:
Тейто - подросток, волей судьбы ставший рабом, наделен таинственной магической силой. Он хочет стать офицером в армии Барсбургской Империи, и, сдавая экзамены туда, находит в академии верного друга и заклятого врага, убившего его родителей. Тейто немедленно решает отомстить и убить его, но генерал оказывается хитёр и расчётлив. Парень попадает в западню и оказывается втянут в войну между двумя могущественными организациями.


 M 

Картинка обновлена

^
Pal
Pal
Відправлено: Oct 17 2009, 22:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





сьодні знайшов в мережі це аніме) почав дивитись, 6 серій вже є, аніме цілком непогане)) +нове, 2009 рік, як не як.
рекомендую)
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 18 2009, 13:54
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





на днях досмотрела анимешку. очень понравилась! буквально на одном дыхании всё просматривается. динамичное аниме, сюжет на зетягивается, много юмора, практически все герои кавайные. хотя с другой стороны несовсем понятен жанр. в аниме много яойных замашек, практически отсутствуют женские персонажи, но не смотря на это не чувствуется та "яойная" атмосфера.
в этом плане этот сериал напоминает "Мао, король демонов". практически уверена что будет второй сезон, так как было задано много вопросов и не получено ни одного ответа
^
Франций
Відправлено: Nov 6 2009, 17:33
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Я досмотрела! Очень понравилось! Жалко, конечно, что так много неизвестного и ещё больше обидно, что я не в курсе, когда будет прода Т___Т
Всегда не любила ждать, а по такому поводу тем более.
Ещё меня почему-то удивило то, что у Тэйто близкие, дорогие ему люди в основном блондинчики... Ужасно это нравится =3
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 8 2009, 04:42
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Аниме оттолкнуло с первой серии (и не в последнюю очередь своей прорисовкой), но я решила посмотреть, будет ли дальше легче. Все же некоторое время ранее им так восторгались в аськах, что пришлось поверить. Ну, если к пресловутой прорисовке глаз на серию третью уже привык, то к нудному сюжету приобщиться никак не удалось. Другая причина, по которой это вроде бы следовало смотреть, - мелькание почтислэша, однако после идеи "инкарнации" даже это было опущено до какой-то несуразицы. user posted image По крайней мере у меня это вызвало отвращение.
В конечном итоге "Душа" была кое-как домучена до конца без особых впечатлений.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:16:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP