Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение пропаганды и запретов

, можно или нет?
Дейдра
Відправлено: Jul 31 2009, 23:32
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Пэйджик @ Jul 30 2009, 17:27)
в Художественном форуме Дейдра дала задание сделать значок на тему "Холодное оружие"? Пропустил? Представляешь, я сделала значок с рогаткой. Мне грозит наказание за пропаганду? :sweat:
Наказывать надо Дейдру. Подлую любительницу онного оружия.
Цитата (critic @ Jul 30 2009, 23:32)
Тот кто видит оружие и не понимает его истинного предназначения врядли является мыслящим человеком.
А ты уверен, котик, что истинное предназначение оружие - это ходить и убивать? Почему нож, отличающийся от боевого отсутствием желобка, не вызывает во мне желание пойти и кого-нибудь зарезать? =cry3= Почему я этим красавцем хожу и режу ромашки, тысячелистник и подорожник? Мне пора к психиатру, до? Вместе с моими ромашкаме.
А еще он чудесно режет помидорки, гораздо луччи, чем кухонный. ^_^

А еще Дейчик курит. Целую пачку месяца так за два. Или три? И картинка сигары во мне почему-то не вызывают желание их закурить, потому что они заразы крепкие. Но красивые. Внешне. А подруга Дейчика коллекционирует дорогие сигареты. И никурит. =nervous=
А еще некоторые на сходках пиво не пьют © И вообще 0,5 на двоих брать пытаюцо. B) И хоть и вы пивают его, а все таки не спиваются. И не бросаются на выпивку, увиждев картинку. А Дейчик вообще любит молочко. :nail:
Это я собственно к чему - картинки в дк ну никоим образом не могут породить зависимость. А если уж рассуждать подобным образом, то все щас срочно убирайте из профилей излавки про шоколад и прочие сладости, потому что у Дейчика в семье много диабетиков, а это практически гарантия аналогичного заболевания и у меня в будущем. =cry3= А у некоторых бывает аллергия на многие фрукты. Кто не знает о таком явлении, как аллергический шок? Может быть смертельным между прочим. Запретим и фрукты. Что у нас на очереди? Животные, ну конечно. Кошек запретить, собак запретить, птиц запретить, грызунов тоже запретить. Ну и змеек конечно, они ж кусаются еще. Растения тоже стоит запретить, а то знаете сколько среди них ядовитых.
Да вообще все ХДК стоит закрыть разом, а то куда не плюнь - один вред и реклама всего подряд =sorry=

Цитата (Томи Грейн @ Jul 31 2009, 18:45)
Aquila, в + к сказанному Критиком,я добавлю тот факт, что решение не было принято сразу, вместо этого кураторо-модераторы начали огрызаться.
А вы конечно же просили этих самых модераторов сменить картинки, до? Или о вреде пития мы вспомнили только в качестве поддержки котика? :eyebrows:

Цитата (critic @ Jul 30 2009, 23:32)
В армии .... очень быстро молодые, порой интеллигентные люди привыкают к насилию, а потом и сами его применяют.
Мой бывший молодой человек был в Чечне. Ты бы его и его товарищей подобной фразой смертельно оскорбил, котик. Им было бы с тобой противно общаться. Наверное потому что они не смотрели картинок в ХДК.

Цитата (Пополь-Вух @ Jul 30 2009, 20:45)
Может, разрешить уже действительно невинные, безопасные для здоровья и никого не убившие сиськи
Грудь - это святое © Девей ^_^
^
Томи Грейн
Відправлено: Jul 31 2009, 23:48
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Цитата (Дейдра @ Jul 31 2009, 23:32)
в качестве поддержки котика?

Именно. Когда все молчат получается жуткая картина...
^
Дейдра
Відправлено: Aug 1 2009, 00:00
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Томи Грейн @ Jul 31 2009, 23:48)
Именно. Когда все молчат получается жуткая картина...
А когда все начинают говорить не тогда, когда так думают, а когда хотят поддержать кого-то не важно по какой причине, получается еще более жуткая. =tshhh=
^
Inferi
Відправлено: Aug 1 2009, 05:16
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 00:00)
А когда все начинают говорить не тогда, когда так думают, а когда хотят поддержать кого-то не важно по какой причине, получается еще более жуткая. =tshhh=

Вот-вот. Есть такая шутка: "И что у Вас за странная привычка говорить, когда ваш мозг отдыхает?!" =smile_cry= А вообще - запретите интернет! В нём столько пакостей можно найти! =tshhh= =swoon= Мало того, детей последнее время допускают к компу чуть ли не с перыми шагами и в конечном итоге дети портят глаза, сидят за компом и в инете сутками, забрасывают учёбу, друзей и т.п., становяться замкнутыми и вообще сидят дома и не дышут свежим воздухом! =girl_impossible= А некоторые благодаря этому самому инету и некоторым сайтам игровым (не буду тыкать пальцем) вообще сходят с ума, становяться изворотливыми лгунами, обманщиками, вымагают пароли, взламывают знакомых и вообще всячески пакостят везде и всюду!
Компьютеры и инет МАСТ ДАЙ! =girl_devil=
Телевидение тоже - там столько всяких страстей показывают! Ужастики, боевики, мистику и т.п. Так и крыша скоро съедит! тоже
^
critic
Відправлено: Aug 1 2009, 11:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Дейдра @ Jul 31 2009, 23:32)
А ты уверен, котик, что истинное предназначение оружие - это ходить и убивать? Почему нож, отличающийся от боевого отсутствием желобка, не вызывает во мне желание пойти и кого-нибудь зарезать? Почему я этим красавцем хожу и режу ромашки, тысячелистник и подорожник? Мне пора к психиатру, до? Вместе с моими ромашкаме.
А еще он чудесно режет помидорки, гораздо луччи, чем кухонный.

"Ору́жие — устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов[1]." из Вики

Может и пора. Смотря зачем ты режешь ромашки...

Цитата (Дейдра @ Jul 31 2009, 23:32)
А еще Дейчик курит. Целую пачку месяца так за два. Или три? И картинка сигары во мне почему-то не вызывают желание их закурить, потому что они заразы крепкие. Но красивые. Внешне. А подруга Дейчика коллекционирует дорогие сигареты. И никурит.
А еще некоторые на сходках пиво не пьют © И вообще 0,5 на двоих брать пытаюцо. И хоть и вы пивают его, а все таки не спиваются. И не бросаются на выпивку, увиждев картинку. А Дейчик вообще любит молочко.
Это я собственно к чему - картинки в дк ну никоим образом не могут породить зависимость. А если уж рассуждать подобным образом, то все щас срочно убирайте из профилей излавки про шоколад и прочие сладости, потому что у Дейчика в семье много диабетиков, а это практически гарантия аналогичного заболевания и у меня в будущем. А у некоторых бывает аллергия на многие фрукты. Кто не знает о таком явлении, как аллергический шок? Может быть смертельным между прочим. Запретим и фрукты. Что у нас на очереди? Животные, ну конечно. Кошек запретить, собак запретить, птиц запретить, грызунов тоже запретить. Ну и змеек конечно, они ж кусаются еще. Растения тоже стоит запретить, а то знаете сколько среди них ядовитых.
Да вообще все ХДК стоит закрыть разом, а то куда не плюнь - один вред и реклама всего подряд

Красивые. Поэтому возникает желание их купить. А если купил, то почему бы не покурить?.. Так это действует обычно. Пусть не всегда и не на всех. Но действует.
Картинка с пивом как бы сигнализирует подсознанию о его безопасности. Также эта картинка поддерживает питейную культуру. Если картинки с наркотой вызывают более резкую реакцию общества, то картинки с пивком никого не колышат. А почему? Ведь точно также можно сказать и про картинки с кокаином - и не бросаются на кокаин, увидев картинку.
Так по-твоему можно в ДК давать исходники для излавок с кокой? Ответь прямо.
Если сможешь, конечно.

Цитата (Дейдра @ Jul 31 2009, 23:32)
Мой бывший молодой человек был в Чечне. Ты бы его и его товарищей подобной фразой смертельно оскорбил, котик. Им было бы с тобой противно общаться. Наверное потому что они не смотрели картинок в ХДК.

Не тебе судить, оскорбил бы я их подобной фразой или нет. У них спроси, а потом утверждай это.
В армии в порядке вещей - воровать, унижать и равнодушно смотреть на унижения других.
Но может кто-то тебе втирает, что армия - это школа мужества и патриотизма. Бу-га-га.

Цитата (Томи Грейн @ Jul 31 2009, 23:48)
Именно. Когда все молчат получается жуткая картина...

Вот-вот. От того что Томи Грейн не промолчал мир изменился к лучшему. Лично у меня такое ощущение. =dance3=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP