Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение пропаганды и запретов

, можно или нет?
Inferi
Відправлено: Jul 29 2009, 00:26
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





=9sky= а мне нравится из лавка!

На счёт пропаганды - я считаю, что обычная красивая картинка, это никак не пропаганда, в данном случае. Там же нет надписи типа "Курить клёво!" или "Мы за сигары!". Вон у Донского авик с коньяком и что?! Просто человек сам делал и ему он нравиться и там надпись, что он предпочитает коньяк, но он же не навязывает его остальным. =resent= Зачем впадать в крайности?! И вообще - если человек чего-то не хочет, то он этого никогда не сделает, кто и как бы это что-то не пропагандировал.
^
El Encanto
Відправлено: Jul 29 2009, 00:27
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





critic, Я не буду отвечать, что думаю, по поводу твоего вечного утрирования.
Думай, как хочешь.

Смарти - взрослый человек. И сама отвечает за свои поступки. Я поступаю так, как считаю нужным.

Всего доброго.
^
critic
Відправлено: Jul 29 2009, 00:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (El Encanto @ Jul 29 2009, 00:27)
critic, Я не буду отвечать, что думаю, по поводу твоего вечного утрирования.
Думай, как хочешь.

Смарти - взрослый человек. И сама отвечает за свои поступки. Я поступаю так, как считаю нужным.

Когда же до вас дойдет, что вы несете ответственность за всё, что происходит в клубе? А не только за выставление излавок...

Это безнадежно... :D

Цитата (Inferi @ Jul 29 2009, 00:26)
=9sky= а мне нравится из лавка!

На счёт пропаганды - я считаю, что обычная красивая картинка, это никак не пропаганда, в данном случае. Там же нет надписи типа "Курить клёво!" или "Мы за сигары!". Вон у Донского авик с коньяком и что?! Просто человек сам делал и ему он нравиться и там надпись, что он предпочитает коньяк, но он же не навязывает его остальным. =resent= Зачем впадать в крайности?! И вообще - если человек чего-то не хочет, то он этого никогда не сделает, кто и как бы это что-то не пропагандировал.

Мда. А пропаганда и заключается в красивых картинках. Некрасивые картинки не являются пропагандой.
^
El Encanto
Відправлено: Jul 29 2009, 00:40
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





critic, до тебя достучаться тоже проблематично.

Цитата (critic @ Jul 29 2009, 00:35)
Некрасивые картинки не являются пропагандой.


С чего ты взял? Не возбуждают желание пойти и заняться курением/наркотой и т.д.?
Давай уж все в пропаганду. Чего мелочиться?
Додано через 13 хвилин
Цитата (critic @ Jul 29 2009, 00:35)
Когда же до вас дойдет, что вы несете ответственность за всё, что происходит в клубе? А не только за выставление излавок...

Не тебе нас учить. Уж поверь.
^
critic
Відправлено: Jul 29 2009, 01:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (El Encanto @ Jul 29 2009, 00:40)
С чего ты взял? Не возбуждают желание пойти и заняться курением/наркотой и т.д.?
Давай уж все в пропаганду. Чего мелочиться?

Пропаганда обычно вызывает положительный образ. Красивый киногерой выкуривающий сигару за рюмкой бренди - типовый пример пропаганды.

Пропаганда часто воздействует через эстетическое чувство.
^
Слепой Маг
Відправлено: Jul 29 2009, 08:51
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





critic, ты в каждом посте подтверждаешь то что я сказал...при этом доказываешь то чего не было...может мы и Ролинг...заклеймим за пропаганду алкоголя...у неё ученики аж по-моему с 3 курса Сливочное Пиво пьют...и это ж детская книжка...которой форум посвящён...
^
Леди Очаровашка
Відправлено: Jul 29 2009, 09:26
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (Пэйджик @ Jul 29 2009, 08:39)
А не проще было не устраивать бунты, а просто сделать кое-какую поправку: секунданты имеют право давать подобные темы, но с одним условием - что на таких работах должно быть написано не "is love", а "is hate"? Чем не выход?..


А я люблю вино, и у меня рука не поднимется написать "is hate". В конце-концов, из лавка это не пропаганда, это высказывание жизненной позиции. Однако, я не уверена, что каждый потенциальный суицидник, который говорит мне, что он хочет умереть, не просто делится со мной своей болью и своими переживаниями, а агитирует меня сделать тоже самое. В конце-концов, введение запрета это все равно что ограничение свободы слова, и "волевиявлення", или как там?
На излавке пишется (Я) люблю, а не ТЫ ЛЮБИ.
А тема, наверно, поднята критиком лишь потому, что он понять не может, как кто-то может пить или курить. Но непонимание не значит отрицание. Конечно, намного легче снести что-то чем попытаться понять это. Как кто-то может любить коньяк, вино, пиво, сигары? Удивительно просто. Не люблю я, значит его вообще не должно быть. Но это неправильная политика.

А теперь с чистой совестью можно ехать.
^
El Encanto
Відправлено: Jul 29 2009, 09:52
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Цитата (critic @ Jul 29 2009, 01:00)
типовый пример пропаганды.

Вот ты только и приводишь "типовые примеры", которые не имеют ничего общего с нашей деятельностью в дк, аха. Узрей уже эту разницу, дорогой.
^
Dewei
Відправлено: Jul 29 2009, 10:09
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





SmARTy, тебя предупреждение по неумению общаться с пользователями касается в первую очередь. Ни раз приходили жалобы на твое, как бы помягче сказать, не умение по-человечески объяснить пользователю в чем состоит нарушение либо подозрение в нарушении по мультирегистрации
^
Купалінка
Відправлено: Jul 29 2009, 10:23
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Dewei, я обязательно учту это замечание.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:34:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP