Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение пропаганды и запретов

, можно или нет?
Aquila
Відправлено: Jul 28 2009, 23:24
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Kaii Mekura,

Пропага́нда (лат. propaganda — подлежащее распространению) — распространение информации: фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для оказания воздействия на общественное мнение или иную целевую аудиторию. © Википедия.

Изображение сигареты или алкогольного напитка с припиской "из лав" по вашему не подходит под это определение?
Но это уже не раз было сказано в темке ДК.
И вообще я не любитель устраивать дискуссии во всяких книгах жалоб.
Думаю моя точка зрения ясна. Если кого-то что-то не устраивает, прошу в ПМ...

^
Купалінка
Відправлено: Jul 28 2009, 23:33
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Aquila @ Jul 28 2009, 23:24)
Изображение сигареты или алкогольного напитка с припиской "из лав" по вашему не подходит под это определение?
Вы сами выбрали написать именно "is love" в своей работе с гаванскими сигарами. "Это любовь" вместо "это пафосно" или "это красиво", и уж тем более "is hate". =dontknow=
^
Aquila
Відправлено: Jul 28 2009, 23:39
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (SmARTy @ Jul 28 2009, 23:33)
Вы сами выбрали написать именно "is love" в своей работе с гаванскими сигарами. "Это любовь" вместо "это пафосно" или "это красиво", и уж тем более "is hate".
Да, я признаю, что сама ошиблась с этой работой. Просто я забыла что в излавках может быть и другая надпись, плюс я не учла, что работа появится на детском форуме. Признаю свою ошибку.
Кстати это был полезный опыт лично для меня, теперь я буду подходить к работам несколько с другой стороны.

Кстати мою просьбу в книге предложений ДК оставили без внимания, очень жаль.
^
critic
Відправлено: Jul 28 2009, 23:43
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (SmARTy @ Jul 28 2009, 23:02)
Kaii Mekura, самое печальное, что об этом не спешит задумываться администрация...

Она должна задуматься о том, что модератор никак не может понять простых вещей. Смарти, в развитых странах дискутируется вопрос о полном запрете всякой рекламы и пропаганды алкоголя и табака. Ты не только со мной споришь, а с целой толпой деятелей от здравоохранения, которые охрипли уже доказывать, что нельзя, нельзя рекламировать отраву, яд, вредные вещества!
Что тут собственно непонятно?
Раньше кокаин продавался в любой аптеке. Его рекламировали в журналах. А у кокаинистов тем временем носы проваливались.

Цитата (SmARTy @ Jul 28 2009, 23:08)
Своё мнение насчёт ситуации с исходниками я уже выразила:

Мдя.

Зацените юзербарчик из ХДК:

user posted image

По нем легко можно увидеть какие давались исходники. Что можно изваять, если вам дают одни сигары? Вопрос для первоклашек.

Цитата (SmARTy @ Jul 28 2009, 23:08)
Заданием на дуэль даются некие предпосылки - темы или исходники. Участники же по желанию из них могут сделать как нечто банально-обыкновенное с надписью "is love", так и "is hate". Хоть плакаты-антиагитации. Всё зависит исключительно от желаний, стремлений и умений участника. То же пиво - оно есть и будет вне зависимости от чьих-либо желаний. Как объект художественного самовыражения посетителей ДК, я его считаю совершенно нормальным.

То есть модератор ХДК дает полный карт-бланш на пропаганду. Вперед, товарищи, рекламируйте пиво-табачок!!!
Какой еще нужен испытательный срок в данном случае? С человеком все ясно и понятно. Он и не думает меняться.


Цитата (SmARTy @ Jul 28 2009, 23:08)
Служебными полномочиями я ни в коей мере не злоупотребляла и подобный тон администрации в лице ГАдмина считаю несколько неуместным. Мне за это бан ещё не светит?

Конечно, ты свои действия никогда не считаешь злоупотреблением. Для тебя только другие являются нарушителями. А за себя, за свои поступки ты никогда не отвечаешь.

Цитата (Aquila @ Jul 28 2009, 23:39)
Да, я признаю, что сама ошиблась с этой работой. Просто я забыла что в излавках может быть и другая надпись, плюс я не учла, что работа появится на детском форуме. Признаю свою ошибку.
Кстати это был полезный опыт лично для меня, теперь я буду подходить к работам несколько с другой стороны.

Кстати мою просьбу в книге предложений ДК оставили без внимания, очень жаль.

Да вполне естественно для обычного участника не подумать об этом.

Твою дуэль не удалили. Секунданты в своем репертуаре. Игнор - тоже тактика.
^
El Encanto
Відправлено: Jul 28 2009, 23:56
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





critic, Решение по данному вопросу уже вынесли. Вам что-то непонятно в нем?
^
Купалінка
Відправлено: Jul 29 2009, 00:04
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Aquila @ Jul 28 2009, 23:39)
Кстати мою просьбу в книге предложений ДК оставили без внимания, очень жаль.
Я ждала решения администрации и формулировки правила. Которого так и не дождалась, ибо наказание, судя по всему, я получила, исходя из личного мнения Лоры. Сие мнение я, конечно, уважаю, но это не есть правило и закон, который можно почитать и удостовериться в правомерности того или иного действия, будь то тематика дуэли или смайлик типа :vodka_goon:
Aquila, удаление вашей дуэли влечёт некоторые трудности - в частности, со статистикой дуэлей ДК и отдельной статистикой выдачи призов ДК. У вас есть идеи по этому поводу? Тем более далить дуэль (читай: улики) до рассмотрения и внятного разбора ситуации я считаю действительно нарушением модераторской субординации.

critic, я до сих пор недоумеваю, почему рейтинги за проявление неуважительного отношения настигли кого угодно, кроме тебя. Хватит провокаций и переливания из пустого в порожнее. До-ста-точ-но.
^
critic
Відправлено: Jul 29 2009, 00:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (El Encanto @ Jul 28 2009, 23:56)
critic, Решение по данному вопросу уже вынесли. Вам что-то непонятно в нем?

Это что тебе непонятно здесь? Ты не видишь, что я дискутирую? В чем дело? Не надо тут замашки свои модерские демонстрировать.

Ты видела просьбу Аквилы в клубе? Или не заметила? Почему нет ответа? Это вас не касается? А может все-таки вы обязаны уважать пользователей, а не делать вид, что не заметили сообщение.

Можно спросить почему тебе понадобились доказательства от пользователя, когда он поднял тему? Чего ты вдруг забыла, что сама подобную дуэль устраивала, а в других голосовала? Но нет. Вам надо было еще что-то доказывать, а потом спорить три дня...

Только не надо опять дурку включать... Если желаешь все мне высказать, так и сделай, а то ищешь повод... А ты без повода. Это будет и честней и красивей. *angel*

Цитата (SmARTy @ Jul 29 2009, 00:04)
critic, я до сих пор недоумеваю, почему рейтинги за проявление неуважительного отношения настигли кого угодно, кроме тебя. Хватит провокаций и переливания из пустого в порожнее. До-ста-точ-но.

Так я не против рейтингов. Я против, чтобы некомпетентные люди оставались на постах модераторов.
А то, что ты некомпетентна уже бросается в глаза, знаешь ли.

Я просто отвечаю на твои глупости.
^
El Encanto
Відправлено: Jul 29 2009, 00:11
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





critic, Если я выскажу все, что думаю о тебе и твоих доводах, меня забанят. Поэтому я не буду. Я не буду тебя провоцировать на оскорбления, как это делаешь ты.

Доказывать надо именно потому, что, представь себе, у людей бывают разные точки зрения. Не правда ли, открытие?

По поводу Аквиллы - это была дуэль Смарти. Это было ее решение. И ее дуэль. Она такой же модератор, как и я. видимо, пока еще

А, уж простите, "дурку", как ты сам назвал, включаешь здесь только ты. И видимо, тебе это настолько нравится, что ты уже прямо-таки ослеплен своими благими поступками.

Всего доброго.
^
Купалінка
Відправлено: Jul 29 2009, 00:18
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





critic, как жаль, что все твои разглагольствования сводятся в итоге к "все вы дураки, один я умный". Дискуссия действительно интересная и жаль, что ввиду присутствия тебя развивается в неконстуктивном ключе.
Иная точка зрения имеет абсолютное и неоспоримое конституционное право на существование, а высказывающий её - право на уважение. Но мне почему-то сложно уважать человека (читай: тебя), который заранее абсолютно не уважает любого человека, отваживающегося перечить.
^
critic
Відправлено: Jul 29 2009, 00:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (El Encanto @ Jul 29 2009, 00:11)
critic, Если я выскажу все, что думаю о тебе и твоих доводах, меня забанят. Поэтому я не буду. Я не буду тебя провоцировать на оскорбления, как это делаешь ты.

Доказывать надо именно потому, что, представь себе, у людей бывают разные точки зрения. Не правда ли, открытие?

По поводу Аквиллы - это была дуэль Смарти. Это было ее решение. И ее дуэль. Она такой же модератор, как и я. видимо, пока еще

А, уж простите, "дурку", как ты сам назвал, включаешь здесь только ты. И видимо, тебе это настолько нравится, что ты уже прямо-таки ослеплен своими благими поступками.

Всего доброго.

Не надо тут прятаться за слово "бан"! Говорите что хотите. Но нет вам просто нечего сказать. Вы просто ведете себя, как последние трусы.

Тебя не касается просьба пользователя? То есть Смарти может вытворять что угодно, игнорить всех, а остальным модерам пофиг? И ты считаешь это нормальным?
Ты считаешь нормальным позволять Смарти рейтинговать пользователя за ответы на твои вопросы, Эль Энканто? И ты думаешь, что тебя за это можно уважать?
Додано через 4 хвилин
Цитата (SmARTy @ Jul 29 2009, 00:18)
critic, как жаль, что все твои разглагольствования сводятся в итоге к "все вы дураки, один я умный". Дискуссия действительно интересная и жаль, что ввиду присутствия тебя развивается в неконстуктивном ключе.
Иная точка зрения имеет абсолютное и неоспоримое конституционное право на существование, а высказывающий её - право на уважение. Но мне почему-то сложно уважать человека (читай: тебя), который заранее абсолютно не уважает любого человека, отваживающегося перечить.

Да кто же тебе не дает выражать твою точку зрения? Это ты у нас имеешь мерзкую привычку затыкать рот человеку своей властью.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:43:16, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP