Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Порядочность

, конфликт взглядов
Darra
Відправлено: Jul 31 2009, 16:29
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Crack, мне вообще наше суровое время местами отвратительно. нынче, оказывается, в порядке вещей поднять руку на женщину/девушку.
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 1 2009, 00:20
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
оказывается, в порядке вещей поднять руку на женщину/девушку.

поскольку я не сторонник сексизма, то считаю это нормальным - женщина тоже человек и ее тоже можно бить. Другое дело, что она зачастую меньше и слабее. Ну ведь и пареньков, которые меньше и слабее тебя бить как-то не алё вообще.
^
Darra
Відправлено: Aug 4 2009, 17:21
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ascentio, какие яйца? вы забыли, где живем? помню, меня трое как-то рожей по асфальту возили, штаны им мои не понравились. откуда у меня тогда могли быть яйца? я им только их яйца могла оторвать.
^
Leanna
Відправлено: Aug 5 2009, 21:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Если человек не понимает с первого(второго-третьего..) смысл в долгих и доходчивых объяснениях? Сам нарвался.
Просто некоторые понимают только позицию силы и начинают о чём-то задумываться лишь после того, как их жёстко образумят.
^
Darra
Відправлено: Aug 7 2009, 17:49
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





да если видишь, что ничего не поделать, выноси сани обидчику, зачем зря язык проветривать, доводы какие-то приводить...
^
Варис
Відправлено: Oct 6 2016, 13:02
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Все наши действия по отношению к другим людям – драки, ссоры, ругательства, а иногда наоборот – решение ситуация более грамотным, правильным и уравновешенным путем – показатели уровня нашей культуры. Лично я придерживаюсь такого мнения, что не всегда сила – верный вариант решения ситуации (а для некоторых он и единственный), для этого существует средство коммуникации – слова, которые в ходе решения конфликтов активно следует использовать. К сожалению, в некоторых случаях сегодня об этом забывается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:17:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP