Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Higurashi no Naku Koro ni Kai

, Когда плачут цикады
Згорнути питання Кто нравится больше?
Мион 4 ]  [20.00%]
Шион 2 ]  [10.00%]
Кэйити 0 ]
Рэна 6 ]  [30.00%]
Сатока 0 ]
Рика 8 ]  [40.00%]
Ханю 0 ]
Усього голосів: 20
Гості не можуть голосувати 
Яндекс
Дата Aug 5 2014, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Волкозайка @ Jun 7 2010, 19:26)
А начиналось все так мило: пасторальные пейзажи, очаровательные детки, юность, задор, энергия, впереди все лето...

Все началось с парня, который битой забил до смерти двух девушек) И тут сразу стало понятно, о чем будет сериал..
Цитата (тленный боргес @ Dec 19 2013, 16:01)

От истории Шион я была в восторге.

Тоже понравилась. Но мотивы убийств, да ещё с такой жестокостью немного..странные. Хотя, может и нет, если учесть, что её заставили вырывать самой себе ногти. И такая нелепая смерть user posted image
Только я так и не понял что на самом деле стало с Сатоши, да и сама история была показана кусками в разбросанном виде, пока смотрел все в голове перемешалось >:o
^
Ежевичный_алхимик
Дата Nov 11 2022, 00:22
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Благо акция Смита освежила мне память. Аниме достаточно старое но как по мне оно динамичное и прикольное. Вот словно смотришь себе эффект бабочки. Ты вроде видишь как главный герой Кэйити переезжает в деревушку Хинамидзава. И все вроде окей, он после школы играет с друзьями и все как-то тихо и спокойно. Но потом начинается трэшак странности и много крови. В деревне есть праздник Ватанагаси, на котором уже как правило один человек таинственно умирает а второй таинственно исчезает. Как только заканчивается вся эта история адской резнёй. То все начинается по новой а герои оживают и ничего не помнят. Однако гг в ходе аниме начинает вспоминать. По идеи смотреть надо 2 сезона. Ибо в первом вы нифига не поймёте но будете догадываться, однако мимо. И только второй сезон открывает все карты. Кто мне нравится больше с этого аниме? Наверное Шион Сонодзаки.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1117 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:22, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP