Модератори: Power.

  Нова тема

 

Monochrome Factor

, Монохромный Фактор
alya_zirka
Відправлено: Jul 25 2009, 09:22
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Показати текст спойлеру

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн-ай
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.04.2008

Режиссёр: Ко Ю /
Снято по манге: Monochrome Factor
Автор оригинала: Сорано Кайри /

Контейнер: avi
Видео: XVID, 704 x 396, 23.976 fps, 790kbps
Аудио: RU - mp3 VO 48000Hz 160 kb/s tot , Joint Stereo }; JP - mp3 VO 48000Hz 160 kb/s
Озвучивание: Persona99

Зачем учиться? Зачем чем- либо вообще заниматься? Это ведь так скучно, не имеет смысла, не тянет к этому вообще… зачем это кому-то нужно? Вот если вам, например, вообще ничего не нужно… люди как назойливые мухи заставляют делать то, что совершенно расходиться с вашим мнением, то вы двойник Акиры, которому все в этом мире параллельно.
Но и таких личностей как он можно чем-то увлечь, особенно если сделать это насильно, неожиданно, да ещё в придачу дать инвентарь не хилых возможностей, правда один недостаток… лишился Акира тени… но это ведь мелочи… об этом и беспокоиться то будет некогда…
^
Sweet Pain
Відправлено: Jul 27 2009, 05:17
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Классное анимэ,давно его смотрела,больше всего Широгане ,вроде так его звали,понравился.
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 28 2009, 09:18
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





широгане и акира ))) особенно когда акира становится сином )) ему с черными волосами намного лучше )))
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 30 2009, 10:43
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





я даже прослезилась, когда Акира стал реем... это было так трогательно, еще и финальный поцелуй с Широгане
^
tttt
Відправлено: Jul 31 2009, 11:13
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





впечатлений никаких.
там кто-то говорил, что режиссер приплел сенен-ай,хотя в манге он не наблюдается.
сюжет имхо паршив, большинство серий - повторение предыдущих

^
Джинглбеллс
Відправлено: Nov 19 2015, 20:50
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Вообще, аниме неплохое, а Акира просто няшка^^ Возможно, были какие-то не очень... интересные моменты, но в целом очень даже ничего)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 30 2015, 17:50
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





О, я это пыталась как-то посмотреть пару месяцев назад от нефиг делать. Показалось слишком простым фэнтези без какой-либо сложной системы (которая все равно должна сопровождать фэнтези). Ну, если она и была, то я ее не уловила... Поскольку сюжет нельзя назвать интересным, а большинство персонажей так и вовсе стремны. /пожалуй, тут и более младший возраст бы не помог/
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 12 2016, 07:37
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





А меня привлек указанный жанр "сенен-ай", просматривая весь сериал, я поняла, что меня жестоко обманули что от сенена-ая тут капелька в море. Поцелуйчики встречались пару раз, но больше всего было внимание уделено различным комедийным сценам (как подруга Акиро дубасила их или как сестра Кенго искала себе "милого мальчика"), либо же битвам с ... забыла, короче, как их зовут. Назовем созданиями тьмы хд

В принципе, можно посмотреть ради смеха, потому что Шиногае и Акира - это нечто) *сказал человек, который в два часа ночи смеялся над мультом* Но чтобы вот прям захватило, как это было с Любовной сценой - нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:28:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP