Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Непонятное

Garry Potter
Відправлено: Aug 8 2009, 10:41
Offline

aka Yoric
******
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 754
Користувач №: 8705
Реєстрація: 22-October 05





Мои ответы

Сюдя по вашым вопросам вы очень невнимательно читали книгу :)
^
СДД
Відправлено: Aug 8 2009, 15:03
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Засада исключенна потому что в одном пизоде расказывается что там была драка и Грюм поднял на уши половину улицы.

Действительно откуда в отделе тайн охрана, и откуда она в министерстве? Нафиг надо, подумаешь могущественый колдун угрожает министерству ( правда в министерстве думали что это Дамблдор ) и у них нет охраны. зачем. Тем более в отделе тайн, они же не могут предположить что тайнами кто-то может заинтересоватся

Беллатриса не знала наверняка что он упадет за эту арку.

Не знаю к каким он не готов, Волдеморт обладал значительным арсеналом темной магии которая недоступна большинству магов, а швырял в Дамблдора исключительно то которое каждый дурак ( судя по книге) создать может
^
Garry Potter
Відправлено: Aug 8 2009, 18:05
Offline

aka Yoric
******
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 754
Користувач №: 8705
Реєстрація: 22-October 05





СДД, Когда Гарри шел на суд то по дороге до залы охраны что-то не видел. И вообще нигде не видел чтобы гдето писали о охране о охранниках в министерстве. Максимум в 7 книге были демонторы, но для того чтоб помучать обвиняемых. Нигде не описывалось каким заклинанием она попала в Сириусе. Только в фильме этим заклинанием оказалась Авада. Волдеморт швырял в Дамболдора достаточно мощные заклинания, но по словав Дамболдора той ночью целью Воландеморта был не Дамболдор, а Гарри.
^
СДД
Відправлено: Aug 9 2009, 05:40
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





ты хочешь сказать что министерство не охранялось?
^
Garry Potter
Відправлено: Aug 9 2009, 05:40
Offline

aka Yoric
******
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 754
Користувач №: 8705
Реєстрація: 22-October 05





СДД, Я хочу сказать что отдел тайн не охранялся. Нигде не видел чтоб писали о охране.
^
СДД
Відправлено: Aug 9 2009, 05:55
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Значит ты хочешь сказать что в министерстве работали такие же идиоты как ты, которые забыли поставить охрану в отделе тайн, кстати а зачем тогда там стол охраны в который попал Волдеморт во время поединка
^
Garry Potter
Відправлено: Aug 9 2009, 06:33
Offline

aka Yoric
******
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 754
Користувач №: 8705
Реєстрація: 22-October 05





СДД, Прошу без оскорблений. Ваш уровень интелекта уж очень высок, да конечно. Если вы прочитав книгу нифига её не поняли. Насколько я помню то за тем столом сидел 1 мужык и проверял волшебные палочки.
^
СДД
Відправлено: Aug 9 2009, 06:46
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Палочки проверяли на входе в здание, а в отделе тайн стоял другой стол, перечитай 36 главу 5 книги которая называется "Единственый кого он боялся" вот те вырезка " - Пока они подойдут, меня не будет, а ты умрёшь! - презрительно выплюнул Вольдеморт и послал в Думбльдора убийственное проклятие, но промахнулся. Проклятие ударило в стол охранника, и тот загорелся." перевод кривой но все таки, а если есть стол то должна быть и охрана
^
Finrod
Відправлено: Aug 9 2009, 07:00
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 37313
Реєстрація: 15-February 08





Хм .... ответ на все Ваши доводы довольно таки прост : " Просто у Роулинг не хватило ума логично додумать концовку пятой книги , и пришлось писать бредятину " .

Всё просто , как пареная репа ....
^
СДД
Відправлено: Aug 9 2009, 07:20
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





А как обьяснить что куча горлопанов мне доказывает что это нормально? всеобщий психоз?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:07:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP