Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Свободные" отношения

, Или встречайся с кем хочешь
Згорнути питання Как относитесь к "свободным" отношениям?
Одобряю и практикую 21 ]  [14.79%]
Отрицательно! 72 ]  [50.70%]
Никак не отношусь 49 ]  [34.51%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
Арфей
Дата Aug 27 2014, 21:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 21:36)
:skype_bear:

:yn_no-no:
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 21:36)
Все гениальное просто.)

даже слишком, как для отношений) если всё так просто, надо потыкать палкой в партнёра - вдруг он мёртв. Впрочем, такая форма отношений тоже есть, но тут мы о ней не поговорим)
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 21:36)
Ты не дурачок.)

просто без фантазии)
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 21:36)
Я постараюсь совместить.) Или ты хочешь, чтобы я развращала только тебя?)

а меня есть куда развращать?) :lol:
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 21:36)
Это пичальня версия. Им лучше развестись. Но не потому, что свободные отношения. А потому, что она его не любит. Любила бы осталась бы или нашла компромис.

зачем разводиться, отношения же свободные. никто не должен себя накручивать.
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 21:36)
Бывает.)

%)
^
MizukiRin
Дата Aug 27 2014, 22:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Арфей @ Aug 27 2014, 21:41)
:yn_no-no:

:tulip:
Цитата (Арфей @ Aug 27 2014, 21:41)
даже слишком, как для отношений) если всё так просто, надо потыкать палкой в партнёра - вдруг он мёртв. Впрочем, такая форма отношений тоже есть, но тут мы о ней не поговорим)

Ну, конечно же идеальной модели "свободных отношений" у людей, наверное не выйдет. Но на то они и люди
По-поводу второго предложения можно создать соответствующую тему если ее не существует.))
Цитата (Арфей @ Aug 27 2014, 21:41)
просто без фантазии)

Ты МИ. Как ты можешь быть без фантазий?
Цитата (Арфей @ Aug 27 2014, 21:41)
а меня есть куда развращать?) :lol:

Не знаю. Я пока просто "тыкаю палкой" или как палочнику мне лучше сказать "прощупываю палочку"? :skype_think:
Цитата (Арфей @ Aug 27 2014, 21:41)
зачем разводиться, отношения же свободные. никто не должен себя накручивать.

Если мужа и жену устраивает подобное можно и не разводиться. Меня бы не устроило. Для меня свободные отношения это можно сказать высшая форма доверия. Т.е. ты ему настолько доверяешь, что когда он будет пить чай с кем-то другим кроме тебя, он все-равно вернется.
Но в смоделированой тобой ситуации жене плевать на мужа. Он просит остаться - она уходит.
Цитата (Арфей @ Aug 27 2014, 21:41)
%)

Ну, я должна была сказать что-то утешительное....Не в психушку же мне тебя отправлять.)
^
Албус
Дата Sep 2 2014, 20:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
По-поводу второго предложения можно создать соответствующую тему если ее не существует.))

У нас все еще детский форум, если кто забыл.

Вообще я вот читаю темы и тихо офигиваю с большинства комментаторов. Почему народ понимает все так буквально? Свободные отношения - это не -трахать-ся со всеми подряд, а возможность, только возможность, то есть отсутствие запрета, провести время с кем то еще. Не более. На деле свободен отношения выглядят так: никто никого не держит, не запрещает, но в большинстве случаев партнеры этой возможностью не пользуются. Это снимает напряжение, снимае вопросы "долга" и необходимость соответствовать навязанной общественной морали. То есть есть чувство свободы, в противовес чувству несвободы и ограничениям, в которые неизбежно упираются партнеры, если кто-то из них собственник или еще хуже, если оба.
Цитата (MizukiRin @ Aug 25 2014, 19:52)
Пара побед в танчиках важней чем супруга.

Сварливая жена - печаль артавода)))
MizukiRin, внезапно. Удивлен весьма.
^
Арфей
Дата Sep 3 2014, 07:44
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
:tulip:

=offense=
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
Ну, конечно же идеальной модели "свободных отношений" у людей, наверное не выйдет. Но на то они и люди
По-поводу второго предложения можно создать соответствующую тему если ее не существует.))

Если все упрощать, то в будущем исчезнет институт семьи, как таковой. Будет институт свободных отношений, в котором полноценная семья будет редкость.
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
Ты МИ. Как ты можешь быть без фантазий?

Я считерил в заявке на ми. Теперь этот чит работает против меня.
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
Не знаю. Я пока просто "тыкаю палкой" или как палочнику мне лучше сказать "прощупываю палочку"? :skype_think:

Ты ее уже изучила
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
Если мужа и жену устраивает подобное можно и не разводиться. Меня бы не устроило. Для меня свободные отношения это можно сказать высшая форма доверия. Т.е. ты ему настолько доверяешь, что когда он будет пить чай с кем-то другим кроме тебя, он все-равно вернется.
Но в смоделированой тобой ситуации жене плевать на мужа. Он просит остаться - она уходит.

Она же вернется. Мб она говорила ему давно об этом, а он решил поиграть в эгоцентрика и настоять на своем. Встречи на чай с возрастом планируются, а не случайны.
Цитата (MizukiRin @ Aug 27 2014, 22:52)
Ну, я должна была сказать что-то утешительное....Не в психушку же мне тебя отправлять.)

Моя мама тоже так говорит иногда
^
Албус
Дата Sep 3 2014, 08:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Арфей @ Sep 3 2014, 07:44)
Если все упрощать, то в будущем исчезнет институт семьи, как таковой. Будет институт свободных отношений, в котором полноценная семья будет редкость.
Не самый плохой вариант. Институт брака вон давно свое отжил, но общественная мораль держится за него всеми всем чем можно, как вошь за кожух.
^
Raichu
Дата Sep 3 2014, 08:10
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:02)
Не самый плохой вариант. Институт брака вон давно свое отжил, но общественная мораль держится за него всеми всем чем можно, как вошь за кожух.

Сейчас, кстати, есть яркие примеры так называемого гражданского брака, который держится без штампов и прочего дольше записанных. Как и яркие примеры неполноценных семей, в которых дети вырастают куда более воспитанными, чем в полноценных. Но это такое. А на тему свободных отношений... Если под свободой подразумевается "иди гуляй с кем хочешь", но ни с кем не гуляешь, потому что доверие, верность, все такое - я этого не понимаю. Смысл этой свободы?
^
Албус
Дата Sep 3 2014, 08:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 08:10)
Сейчас, кстати, есть яркие примеры так называемого гражданского брака, который держится без штампов и прочего дольше записанных.
О чем и речь. Тем более что по закону, после 10-ти, кажется, лет совместной жизни гражданский брак приравнивается к официальному.
Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 08:10)
Если под свободой подразумевается "иди гуляй с кем хочешь", но ни с кем не гуляешь, потому что доверие, верность, все такое - я этого не понимаю. Смысл этой свободы?
Смысл в том, что над тобой не висит "великое нельзя" и ты поддерживаешь отношения с человеко из душевных порывов, а не для соблюдения социальных условностей или потому что мы встречаемся, а значит нужно то-то и то-то, а вот того и этого мне/ей нельзя, потому что у нас отношения и это неправильно.

^
Raichu
Дата Sep 3 2014, 08:18
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:16)
О чем и речь. Тем более что по закону, после 10-ти, кажется, лет совместной жизни гражданский брак приравнивается к официальному.

Эээ... А вот тут я немного не понял. В каком плане приравнивается?
Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:16)
Смысл в том, что над тобой не висит "великое нельзя" и ты поддерживаешь отношения с человеко из душевных порывов, а не для соблюдения социальных условностей или потому что мы встречаемся, а значит нужно то-то и то-то, а вот того и этого мне/ей нельзя, потому что у нас отношения и это неправильно.

О, тогда у меня с моей свободные отношения... Милота! Это типа если у людей отношения, то должны быть свидания, подарки, статус в вконтакте хД
^
Албус
Дата Sep 3 2014, 08:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 08:18)
А вот тут я немного не понял. В каком плане приравнивается?
В смысле на него распространяются те же самые законы, что и на официальный брак. В плане опеки, наследования и тд...
Если я правильно помню.
Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 08:18)
Это типа если у людей отношения, то должны быть свидания, подарки, статус в вконтакте хД
Ну и это тоже. Хотя, как я уже сказал, это еще и возможность трахаццо с кем то еще, без последствий для себя и отношений. Воспользуешься ты этой возможностью или нет - другой вопрос.

^
Raichu
Дата Sep 3 2014, 08:37
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:24)
В смысле на него распространяются те же самые законы, что и на официальный брак. В плане опеки, наследования и тд...
Если я правильно помню.

Пруф дай...
Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:24)
Ну и это тоже. Хотя, как я уже сказал, это еще и возможность трахаццо с кем то еще, без последствий для себя и отношений. Воспользуешься ты этой возможностью или нет - другой вопрос.

Не охота. Себе же будет противно и мерзко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP