Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Свободные" отношения

, Или встречайся с кем хочешь
Згорнути питання Как относитесь к "свободным" отношениям?
Одобряю и практикую 21 ]  [14.79%]
Отрицательно! 72 ]  [50.70%]
Никак не отношусь 49 ]  [34.51%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Oct 1 2012, 10:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Variable @ Sep 29 2012, 05:31)
Если спит с женщиной, пусть будет готов и в стойло, и к детишкам - дорос, видать, уже.

Обосноуйте. Потму как мне решительно непонятно каким образом семейная жизнь вытикает из секса. Даже при наличии беременности...?
^
Asdanta
Дата Oct 30 2012, 23:11
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Мне кажеться это все-таки дело пар, как им строить отношения. Вмешиваться советами, или навязыванием своего отношения нельзя.
^
Agnet
Дата Oct 31 2012, 02:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 76224
Реєстрація: 29-October 12





Если оба свободны и хотят этого, то почему бы и нет? Но не знаю, как бы я к такому отнеслась, потому как для меня в таких отношениях особого смысла нет.
^
Voynamir
Дата Feb 10 2013, 21:04
Offline

Не нужно быть правильным, нужно быть настоящим.)
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 136
Користувач №: 78830
Реєстрація: 9-February 13





Свободные отношения - это "секс по дружбе" другими словами. И редко такие отношения встречаются в идеальном виде. Когда у тебя есть человек, с которым ты можешь спать и проводить время пока не состоишь в романтических отношениях. Часто бывает, что один из таких "друзей" влюбляется и отношения рушатся. Или оба влюбляются друг в друга и отношения перестают быть свободными. Потому что пара - это обязанность, а не только хочу-не хочу.. Если ты даешь человеку верность, то ты, естественно, ожидаешь того же и от него.
Лично я - собственник, хоть и борюсь с этим.) Я дико ревную, но не показываю этого. Потому что кроме ревности должно быть еще и доверие.) Но быть вместе с человеком, который спит с другими не смог бы...
^
Албус
Дата Feb 11 2013, 21:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Voynamir @ Feb 10 2013, 21:04)
Свободные отношения - это "секс по дружбе" другими словами.

Ни разу. Свободные отношения это возможность спать с кем то еще без взаимных упреков и сцен. только и всего. Ни больше, ни меньше.
Цитата (Voynamir @ Feb 10 2013, 21:04)
Потому что кроме ревности должно быть еще и доверие.)

Вот свободные отношения мне как раз и кажутся вершиной доверия. Когда есть полная свобода и в общем то можно заводить романы на стороне при любом желании и без последствий. Только вот жаления нет. Когда оба свободны и вместе - это наивысшая степень гармонии и это радикально отличается от того, когда кто-то кому-то чем то обязан и чего то ждет в ответ. Любовь безусловна, иначе это не любовь.
^
Фиаринель
Дата Feb 12 2013, 09:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 899
Користувач №: 55289
Реєстрація: 30-August 10





Двусторонние свободные отношения - новомодная дурь. Что касается традиций, в браке мужчине желательно быть моногамным, но не обязательно, женщина обязана быть верной, до брака желательно отношений не иметь. Что в этом неправильного или плохого?


Албус, что касается свободы, о которой ты говоришь. Когда есть возможность, но нет желания. Человек в принципе ничем не ограничен. Я могу подойти к бабушке и раздробить ей череп ради веселья или 20ти копеек в кошельке ("5 старушек - уже рубль" (с)бородатый анекдот). Я что, не стану этого делать из-за законов или из-за того, что я обязана уважать старших?
Так и если ты вступаешь в брак, или подругу в постель зовешь, то твоя мадам не будет ожидать от тебя, что ты пойдешь искать развлечений на стороне, но теоретически ты всегда можешь это сделать вне зависимости от ее желаний и ожиданий. Твои рога и прочие части тела никто привязывать не станет) так что фрилав в твоем понимании начался как только вышли из употребления пояса верности
^
Floyd
Дата Feb 12 2013, 12:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Считаю, что это дело вкуса каждого. Но что неприемлемо - так это принуждение с одной стороны, как к браку, так и к отсутствию обязательств, "свободным" отношениям. По определению любовь - это узы, мягкая, сплетенная из цветов - но все же цепочка. Если кто-то хочет изменить что-то в этом статусе-кво, в ту или иную сторону, то это можно делать только, когда взгляды влюбленных полностью совпадают. Бывает, что на свободные отношения партнер соглашается, чтобы не потерять другого партнера совсем - это уже начинается область манипуляций.
^
Voynamir
Дата Feb 13 2013, 19:04
Offline

Не нужно быть правильным, нужно быть настоящим.)
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 136
Користувач №: 78830
Реєстрація: 9-February 13





Цитата (Албус @ Feb 11 2013, 21:07)
Ни разу. Свободные отношения это возможность спать с кем то еще без взаимных упреков и сцен. только и всего. Ни больше, ни меньше.

Такого не бывает.. Если так обстоят дела, то это не любовь.. Ни один, по настоящему любящий человек не захочет, чтобы его любимый(ая) делил(а) постель с кем-то еще.. Конечно, этого можно не показывать внешне, но внутри все равно будет больно.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Barra @ Feb 12 2013, 12:21)
Считаю, что это дело вкуса каждого. Но что неприемлемо - так это принуждение с одной стороны, как к браку, так и к отсутствию обязательств, "свободным" отношениям. По определению любовь - это узы, мягкая, сплетенная из цветов - но все же цепочка. Если кто-то хочет изменить что-то в этом статусе-кво, в ту или иную сторону, то это можно делать только, когда взгляды влюбленных полностью совпадают. Бывает, что на свободные отношения партнер соглашается, чтобы не потерять другого партнера совсем - это уже начинается область манипуляций.

Полностью согласен!!)
^
Barneo
Дата Feb 13 2013, 19:50
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 77114
Реєстрація: 29-November 12





Отрицательно, зачем тогда вообще отношения??? Если нету обязательств , то нету и привязанности с любовью.
^
Burzog
Дата Oct 27 2013, 17:44
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Да бред это, баловство просто. B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1923 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:02:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP