Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Свободные" отношения

, Или встречайся с кем хочешь
Згорнути питання Как относитесь к "свободным" отношениям?
Одобряю и практикую 21 ]  [14.79%]
Отрицательно! 72 ]  [50.70%]
Никак не отношусь 49 ]  [34.51%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Jan 10 2012, 17:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Лоренс Синианская, Более чем категорично. Аргументируйте.
^
faq you
Дата Jan 10 2012, 17:59
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 68175
Реєстрація: 3-January 12





Да эт прекрасно и всё!
^
Ellen Gray
Дата Jan 16 2012, 15:07
Offline

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. О.Уайльд
*****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 367
Користувач №: 61205
Реєстрація: 23-July 11





Подобные отношения очень быстро надоедают. Тем более, иногда можно очень сильно разочироваться в человеке, ведь так или иначе, если тебе человек небезразличен, ты всегда хочешь, чтобы он был тебе верен.
^
Tempus Fugit Linden
Дата Jan 16 2012, 15:25
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Цитата (Кируз @ Dec 13 2010, 23:38)
В принципе, я собственник. И если уж девушка моя, то она моя ВСЯ - и душой, и телом...и ни с кем я ее делить не собираюсь.


this ^^
^
Урфин Джюс
Дата Jan 16 2012, 16:56
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3427
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Как по мне отношения должны основываться на взаимной любви. А уж если будет любовь, то она подразумевает достаточность партнера и духовное удовлетворение самим наличием его. В таком случае другие будут не нужны. Если же у вас свободные отношения, то до любви вам далеко. Вам еще расти нужно.
^
Морской прибой
Дата Jan 16 2012, 20:01
Offline

Праздник вместо головы
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 477
Користувач №: 65575
Реєстрація: 17-October 11





Скажем так: зависит от ситуации и от партнера.
Иногда иначе просто невозможно удержать партнера: к примеру, молодой человек всю свою жизнь был бабник имел много партнеров, секс для него был видом приятного и каждодневного времяпрепровождения, девушки- средством достижения удовольствия. В общем, не влюблялся бедняга ни разу и никогда не имел серьезных отношений.
А тут вдруг влюбился. И вроде хочет быть с возлюбленной, но выработанный годами инстинкт постоянно заставляет его " ходить налево", он так привык жить и без этого ему нельзя. По крайне мере, поначалу. Тогда свободные отношения- идеальный вариант. Установите некоторые правила - в духе не спать более одного раза с одним и тем же человеком и всегда ночевать дома. Пусть партнер пообвыкнет жить, будучи " в отношениях", привыкнет, что дома его кто-то ждет, что есть тот, с кем он всегда делит постель и т.д. А уже потом решайте по ситуации: оставлять "свободные отношения" или можно уже без этих игр.
Но лично я бы, имея выбор, все же предпочла бы " нормальные", полноценные отношения. Собственница, да %)
^
Assommant
Дата Jan 16 2012, 21:44
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Однозначно против таких отношений. Я понимаю, что людям хочется погулять в возрасте от 16-25 лет. Когда уже стоит задумываться по поводу создания семьи - такое не прокатит, несомненно. Я считаю, что одного человека должно хватать. А встречаться с одним, целоваться с другим, а заниматься сексом с третьим - это, как мне кажется, неуважение к своей девушке/парню, да и к себе.
^
Албус
Дата Jan 18 2012, 07:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Assommant, Гм... А не кажется ли вам что привязывать партнера тоже не айс??? Все общество стоит на такой вот "привязи" и что? Статистику разводов видели? А про количество просто несчастных в семейной жизни людей я вообще молчу. Тут дело не в том чтоб встречаться/жить с одной, а спать с другой, а как раз в том что такая возможность есть. Но при взаимных чувствах ни один из партнеров ею не пользуется. И живут счастливо и ни чья личная свобода не страдает)))))))
^
Аззи
Дата Feb 3 2012, 04:07
Offline

Не каждый лось перекусит рельсу...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 69123
Реєстрація: 29-January 12





Я никак к этому не отношусь. Мне всё равно. В моей практике такого не было. И это не отношения - это ярковыраженный ДИБИЛИЗМ!!!
^
Албус
Дата Feb 3 2012, 07:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Аззи, Во первых судя по вашему поту вы относитесь к ним резко негативно, во вторых аргументируйте. Или вы считаете что парня можно и нужно привязывать к себе всеми доступными и недоступными способами?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:14:36, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP