Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Свободные" отношения

, Или встречайся с кем хочешь
Згорнути питання Как относитесь к "свободным" отношениям?
Одобряю и практикую 21 ]  [14.79%]
Отрицательно! 72 ]  [50.70%]
Никак не отношусь 49 ]  [34.51%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
Кируз
Дата Dec 13 2010, 23:38
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





В принципе, я собственник. И если уж девушка моя, то она моя ВСЯ - и душой, и телом...и ни с кем я ее делить не собираюсь.
Хотя, свободные отношения иногда мною и практикуются... не без этого) Но только в том случае, если я не влюблен в нее по уши и если мы заранее оговорили правила нашей Игры)
^
Нина_Фелицис
Дата Oct 5 2011, 12:38
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





казалось бы, что это офигенно. когда ничего не запрещают, ничего и не хочется.
но на личном опыте могу сказать, что если парень бабник, то эта свобода его только обрадует.
лично мне фри лаф ну никак не лежит(
^
Tihe
Дата Oct 8 2011, 21:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Валадилена, знаете, если парень бабник ему и отсутствие этого фри-лайфа не помешает.

У меня есть знакомая пара. Живут они вместе уже очень давно. У них есть сын, в этом году заканчивает школу.
Он умный, надежный, энергичный, красивый, обаятельный (в общем всех достоинств не перечесть), кроме того он любит ее, но он настоящий бабник.
В начале они по этому поводу часто ссорились. Она уходила от него с ребенком к маме (его маме). Но возвращалась. Так вот эта женщина ей как-то сказала: "Посмотри на него: умный, красивый, успешный. За ним всегда. Всегда. Увивались женщины. И он был, есть и будет бабником. Но он любит тебя и сына и никогда вас не бросит. Ты ничего не поделаешь, такова его природа. Будь мудрее."

Сейчас они тихо и мирно живут вместе. Она закрывает глаза на его похождения и предпочитает о них не знать.

У каждого своя правда. Думаю многие считают это кошмарным. Но я поступила бы также. Собственно я и поступила примерно также когда согласилась на "свободные отношения" в самом начале. Но мы оказались не теми людьми которым это нужно. Сейчас этот режим аннулирован за не надобностью.
^
Averyel
Дата Oct 8 2011, 23:41
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





мм, ну в принципе это неплохо
особенно в отношениях двоих бисексуалов
в смысле, если парень и девушка, но оба - би
тогда все счастливы.)
^
larika
Дата Oct 9 2011, 12:51
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Я немного не могу понять свободных отношений...Если отношения свободны, то как их назвать отношениями...просто встретились, просто секс, простое времяпропровождение...отношения подразумевают большее, ты строишь что-то с этим человеком...и если вы можете "иметь" кого-угодно, но вы не можете быть полностью со своим челвеком...сегодня вы с одним, завтра с другим...мне кажется, есть немного иные выходы из таких ситуаций, но никак не лицензия на то, что с кем хочешь, с тем и будешь в этот вечер, а завтра вернешься к своему разрешающему все партнеру
^
Хайди
Дата Oct 11 2011, 17:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Отношениями это не назовёшь.
Ну, если говорить о дружбе, то можно. Ладно, шутка...))
На самом деле, по-моему, это бред. Нет, конечно, хорошо, если ваша девушка/парень не ревнует, но когда не ревнует совсем и одобряет наличие другого на своём месте.... безусловно, для этого давно придумали определение. Измена. А разве не так?
Хотя, вообще-то, если подойти к этом немного с другой стороны... человек может любить двух людей одновременно? Да, но тогда это нельзя считать любовью в полной мере.
Я бы, например, в таком случае, не чувствовала себя спокойно с обоими.
^
klementine
Дата Oct 27 2011, 15:54
Offline

беспокойство
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 65866
Реєстрація: 27-October 11





Свободные отношения - это отношения двух любящих друг друга людей. Очень трудно отпускать человека, но ты можешь сколько угодно терять его, если уверен на все сто процентов, что он любит тебя одного и никогда-никогда не отпустит. Есть чувства, которые присутствуют всегда в нашем сердце, а есть плотские удовольствия, количество которых нам бывает трудно сдерживать. Я понимаю таких людей, но я сама бы так не смогла. Я собственница до мозга костей, я ревнивая и к тому же немного параноик. Так что осознание того, что твой любимый человек где-то и с кем-то там встречается, гуляется и занимается сексом (тем более!) сжигало бы изнутри. Но я думаю необходимо иметь огромное терпение и нечеловеческую мудрость, чтобы спокойно относиться к похождениям своего партнера, или же изменять самой. А может где-то эта мудрость и граничит с глупостью. Во всяком случае я не отношусь к свободным отношениям негативно, иногда это единственный выход.
^
Anorexia Nervosa
Дата Oct 28 2011, 09:26
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Говоря "свободные отношения", лично я в первую очередь вижу духовную независимость (в определенных границах конечно, если будет максимальная независимость, то и отношений, собственно, не будет), а не грубо-банальную "встречайся ты с кем хочешь, я не буду возражать". То есть в данном случае базис ваших отношений лежит в некой общей потребности, которую вы стремитесь удовлетворить в рамках ваших этих отношений. Ну, скажем, нравитесь вы друг другу, и физически, и как собеседники, но вот вместе жить и планировать нечто серьезно-бракопахнущее не вариант, ибо характеры не те, условия не позволяют и т.д. и т.п. В данном случае глупо ограничивать себя и партнера лишь друг другом, и в данном же случае духовная независимость имеет полное право проявляться: никто не заставляет лежать 5-6 часов обнявшись, ибо "милый, это ж так романтышна, и блаблабла", а направлять вектор приоритета лишь на конкретную потребность: поговорили/позанимались любовью/т.п., и все, каждый свободен жить далее.
^
Лоренс Синианская
Дата Dec 8 2011, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Чушь собачья называть это "отношениями".
^
Arctic Fox
Дата Jan 10 2012, 16:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Это идеальные отношения, если обе стороны согласны. Никакой ревности, никаких подозрений, полная свобода и приятное времяпровождение.
Все равно в обычных отношений кого-то (обычно мужчин, хотя нередко и женщин) тянет на измену. А это всегда конфликты, ссоры и т.д. А кому это нужно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:47, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP