Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Свободные" отношения

, Или встречайся с кем хочешь
Згорнути питання Как относитесь к "свободным" отношениям?
Одобряю и практикую 21 ]  [14.79%]
Отрицательно! 72 ]  [50.70%]
Никак не отношусь 49 ]  [34.51%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
coffee karlson
Дата Jan 16 2010, 14:44
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Кому это удобно - пусть практикуют при обоюдном согласии.
Для себя неприемлю, противно будет прикасаться к человеку, которого так же касаются параллельно и другие. И себя с несколькими представить не могу. Вожет быть, бедное воображение.
По-моему, за этим либо весьма своеобразные моральные принципы(?), либо отсутствие потребности в нормальных отношениях, привязанности, том, что считают любовью и т.д. в этом роде.
А, это ещё негегиенично, бррь
^
Зубастый
Дата Jan 17 2010, 22:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Крайтен @ Dec 4 2009, 21:35)
Я пасс, меня бы это злило.
Какого фига какой-то там уродец мою барышню трогает! Щас!

А при таких отношениях эту уже вопрос кто чью =))
^
Хюпристка
Дата Jan 18 2010, 03:23
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Цитата (Darra @ Jul 31 2009, 16:34)
это не отношения, это сношения.

лучшее определение трудно придумать.

Но если двоих люде это утраивает, то Бог им судья. Я бы так не смогла.
^
Крайтен
Дата Jan 31 2010, 10:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Зубастый @ Jan 17 2010, 22:21)
А при таких отношениях эту уже вопрос кто чью =))

Такая трактовка более приятна). Ставить рога веселее, чем носить).
^
Невідома поетесса
Дата Nov 10 2010, 13:56
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





глупее и хуже ничего не может быть!!
отношения могут быть только между любящими людьми, а секс на один два раза это не отношения, к тому же тут о последствиях нужно думать, не только о таких, как нежелательная беременность, а еще и том, что возможно врачи станут вам близки на несколько месяцев, на протяжении лечения, а то кто его знает, что там у него/нее....
лучше такого и не пробовать...
^
hatter
Дата Nov 22 2010, 09:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Еще одна форма безответственности.
^
Албус
Дата Nov 22 2010, 11:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Свободные отношения... Со всех сторон положительно. Между двумя любящими друг друга людьми могут быть только и исключительно свободные отношения и никак иначе. В противно случае это что угодно, только не любовь. Свободные отношения - это не спать с кем попало, как многие думают, а возможность делать это. Если люди любят друг друга - никто никому запрещать не станет и удерживать или привязывать тем более. Другое дело что что желания переспать с кем то другим не возникает совершенно, если конечно это любовь.
Вот хочется спросить у ярых противников свободных отношений, неужели вы настолько неуверенны в себе и/или в своем партнере, что считаете что его надо привязывать какими то нормами морали, чувством долга, детьми, штампом в паспорте, да чем угодно? Яростный протест против свободных отношений есть ничто иное как страх и комплекс неполноценности. "Как это так??? Если такие отношения, то он от меня гулять будет." Конечно будет, если вы не цените себя и не доверяете ему, или если "качество" чувств оставляет желать лучшего. То, что большая часть молодых людей и так ходят от своих девушек/жен направо, налево, по синусоиде и тд, естественно никого не волнует.
^
Sana
Дата Dec 3 2010, 17:12
Offline

ночной кошмарик
***
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 56343
Реєстрація: 23-November 10





Цитата (Албус @ Nov 22 2010, 11:17)

Вот хочется спросить у ярых противников свободных отношений, неужели вы настолько неуверенны в себе и/или в своем партнере, что считаете что его надо привязывать какими то нормами морали, чувством долга, детьми, штампом в паспорте, да чем угодно?

Когда встречаешь своего человека, свою половинку, как-то само напрашивается, что больше никто не нужен. И даже мысли не возникает, что может быть иначе.
Отношения это не только все самое приятное, но и ответственность.
^
Албус
Дата Dec 3 2010, 17:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Yugata, Именно. Вроде и не запрещает никто, но и никого другого и не хочется. А если хочется - это не любовь и никакими "несвободными" отношениями к себе не привяжешь.
^
Tihe
Дата Dec 5 2010, 19:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Теоретически - положительно, в принципе я могу это понять. Что же касается принять... Для меня это неприменимо, хоть и отношения наши формально являются свободными. Вернее как формально... в самом начале был подобный разговор и мы договорились о возможности завести себе любовника/любовницу, так как секс - это только секс. Но это было достаточно давно. Собственно эта договоренность действительна и сейчас, другое дело то что данными возможностями никто не пользуется. Я просто не могу. И даже когда был временный разрыв отношений не могла. Как бы я реагировала на любовницу? Не знаю, скажу честно. Говорить что меня бы это не волновало не буду, ибо не так это, вернее я точно не знаю. Что же касается моей половинки... тут я тоже не могу ничего сказать. Только то что этой возможностью не пользовались, это абсолютно точно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP