Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Свободные" отношения

, Или встречайся с кем хочешь
Згорнути питання Как относитесь к "свободным" отношениям?
Одобряю и практикую 21 ]  [14.79%]
Отрицательно! 72 ]  [50.70%]
Никак не отношусь 49 ]  [34.51%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата May 19 2018, 03:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Jan 16 2018, 09:56)
А вот в это я не верю почти. Из всего "свободного", что я наблюдала в жизни, чаще всего одна сторона хотела ничем себя не связывать, а другая - просто позволяла и делала вид, что всё ок. Хотя нифига неок.
"Пусть это все мне, то хотя бы так."

Да, это правда. Люди иногда готовы на многое, лишь бы не быть совершенно одинокими, например. И согласны на разные, совершенно немыслимые для многих, условия, лишь бы не терять человека. Впрочем, есть те, кто просто хочет быть понимающим и принимать партнера таким, какой он есть... и считает, что согласие на свободные отношения олицетворяет это.
Цитата (Seduced @ May 16 2018, 05:21)
Да ну, это так ужасно. Когда один за такие отношения, а второй делает вид что тоже за, а сам терпит все это.
Мне вообще не понятны такие свободные отношения.

Такие - да. Если тебя это делает несчастным, то зачем?

С другой стороны, если посмотреть вокруг, то можно увидеть кучу таких же примеров, только по другому вопросу. Как много людей находятся в не очень счастливых отношениях, но делают вид, что все нормально?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:23:16, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP