Сторінки: (25)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Грустные моменты

, Во всех книгах
shejully
Відправлено: Feb 21 2006, 02:45
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Мне как и многим жалко Сириуса


..Народ-только что копалась в 5-й книге-НЕ СКАЗАНО ЧТО СИриуса стегнули именно зеленым лучем(авадой кедавра)...Почти цитата:сначала Беллатрис стеганула по Сириусу красным лучем-не попала,он начал насмехаться,вторым она его сразила(но цвет не указывался!!!!)..Может это мааленькая надежда? :) ..Как там в английском,оригинале? Может кто ссылочку бросит?
^
Tuomas Holopainen
  Відправлено: Feb 21 2006, 22:20
Offline

Симпатяга :)
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 9806
Реєстрація: 29-November 05





Лично я плакал когда убили Сириуса а вот Дамб мог выжить он какойто странный был перед смертью!!!!!!!Он будто здался и поплатился жизнью!!!!! Да Дамб могбы их всех повалить
Додано через 2 хвилин
Он умер не от заклинания он попал по ту сторону занавеса. Занавеса мёртвых как ты этого ещё не понял!!!!!!Тот кто попадает не возвращаеться душа его там и живет!!!!! Помнишь как ник сказал что он не вернёться?????? Именно это он имел ввиду!!!!!!! Он попал в тот занавес-арку!!!!!!!!
^
Eleria
Відправлено: Feb 22 2006, 01:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 748
Користувач №: 9332
Реєстрація: 11-November 05





Когда Ник говорил, что Сириус не веренется, он имел в виду, что Сириус смелый человек и не боялся смерти, а призраками становятся только те, кто испугался так сказать отправляться в неизвестность - на тот свет. под не вернется Ник имел ввиду что Сириус не станет призраком.
^
shejully
Відправлено: Feb 22 2006, 02:22
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
он попал по ту сторону занавеса. Занавеса мёртвых как ты этого ещё не понял!!!!!!Тот кто попадает не возвращаеться душа его там и живет


Но это лишь домыслы! В книге НЕ СКАЗАНО,о том ,что за завесой-мертвые,там сказано,что"Гарри слышались голоса.."

Тот кто попадает не возвращаеться душа его там и живет[/QUOTE]
Это там тоже не сказано-все очень туманно,и вскользь упоминается,что завеса эта и ее свойства еще не изучены полностью даже в министерстве!!
^
Glory
Відправлено: Feb 22 2006, 02:41
Offline

Christmas ferret^^
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1412
Користувач №: 10591
Реєстрація: 20-December 05





А мне очень плохо было, когда Гарри в шестой книге Драко чуть не убил...=alcohol=
Ну и конечно ужасно жалко Дамблдора и Седдрика =cry1=
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Feb 22 2006, 11:49
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Мне жалко Гарри.Да именно этого никчемного Гриффиндорца, который вечно ходит как самый главный.
Первая книга:
Мальчик-который-выжил.Одиннадцать лет житья с Дарслями.Оддинадцать лет насмешок и угроз.Он был несчастен.У него не было тепла и заботы, которая нужна всем детям.
И вот лучик света.Хагрид с письмом из Хогвартса.Он уедет от них навсегда и больше не вернется.Но нет...Ему не суждено жить спокойно.Там, на Прайвет драйв осталась его старая жизнь.Маггловская.Он не знал кто такой Волдеморт.Но мир жесток, он узнал о нем, в том самом мире, где он так надеялся на покой и радость.
Будучи 11-ти летним мальчишкой, ему пришлось прожить в неосознанном страхе.И в конце года он встретил его.И победил.На время.
Он уехал "домой" с грузом на сердце и с болью в душе.Он узнал как именно умерли его родители.

С тех пор, он потерял покой и веру в добро.Там его ждал Волдеморт-тут Дарсли.Два мира, в которых он существовал и, пока ещё, существует одновременно.Это жуткое испытание.Это не жизнь, а его предназначение.Он убъет Волдеморта такой ценой.
Ему осталось довольствоваться лишь маленькими радостями.Такая судьба.Так надо.
^
Kamila Rylov
Відправлено: Feb 22 2006, 13:14
Offline

sunny girl
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 314
Користувач №: 5638
Реєстрація: 18-July 05





А мне Сириуса в 5-ой книге очень жалко было.
^
Бесёнок
Відправлено: Feb 23 2006, 01:31
Offline

Вы(с)
*******
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1809
Користувач №: 515
Реєстрація: 8-June 04





я сначала когда читала, что сдох Сириус, Седрик, Дамблодор, я не плакала, но потом, когда их начали вспоминать... особенно песня феникса....=((

Це повідомлення відредагував Бесёнок - Feb 23 2006, 01:32
^
Bellatrisa
Відправлено: Feb 23 2006, 16:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 13198
Реєстрація: 19-February 06





Цитата
[/quote]
Цитата
Цитата
он попал по ту сторону занавеса. Занавеса мёртвых как ты этого ещё не понял!!!!!!Тот кто попадает не возвращаеться душа его там и живет


Но это лишь домыслы! В книге НЕ СКАЗАНО,о том ,что за завесой-мертвые,там сказано,что"Гарри слышались голоса.."

Тот кто попадает не возвращаеться душа его там и живет

Это там тоже не сказано-все очень туманно,и вскользь упоминается,что завеса эта и ее свойства еще не изучены полностью даже в министерстве!!

Ne ho4u vas razo4arovivat, no Sirius umer navsegda!!!!!!!!
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Feb 23 2006, 23:26
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Как я рыдала, когда убили Сириуса и Дамблдора! Как жестоко! И грустно было, когда Седрика убили, когда Гарри расспрашивал Ника о возвращении Сириуса... Песня Феникса, воспоминания, вызванные дементорами о смерти родителей, эхо (тени) умерших и тень Седрика, которая просила вернуть его тело к родителям...
Зато когда Драко убивали я, наоборот, злорадствовала! Наконец-то этот подонок получил по заслугам!
А Сириус не стал призраком, потому что не боялся смерти. У него не было также и незавершённых дел в этом мире. Он предпочёл идти дальше, а не выбрать жалкое подобие существования в качестве призрака.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:48:05, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP