Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Грустные моменты

, Во всех книгах
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Dec 18 2011, 15:23
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Всегда, при каждом прочтении, очень сильно задевали смерти главных героев. Но вот недавно принялась перечитывать 7 книгу, и в одном моменте, когда Джинни успокаивает Ханну, которая совершенно отчаялась и с плачем зовет свою не так давно умершую маму...меня вдруг такой ужас обуял, что волосы дыбом встали...
^
tribute
Відправлено: Dec 25 2011, 15:40
Offline

Да прибудет с тобой удача.
****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 67691
Реєстрація: 18-December 11





Мне оочень жалко Фреда,Дамблдора,Сириуса...И всех остальных умерших.
Но еще больше мне жаль тех кто их потерял...Их знакомых,которые страдали после их смерти. ;(
^
zela98
Відправлено: Jan 7 2012, 10:55
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 68239
Реєстрація: 5-January 12





Жалко всех умерших, но это война и роулинг их смертями хотела показать что война не щадит никого. Ведь не может быть такого, что родственники и друзья второстепенных героев погибли, а у главных героев все хорошо. Ведь правда?
^
WWanteRRay
Відправлено: Mar 10 2012, 17:16
Offline

Only I.
**
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 70467
Реєстрація: 8-March 12





Я наверно повторюсь.
Вот мои грустные моменты в книгах о Гарри.
Конец пятой книги, начиная со смерти Сириуса. Я потом еще страницы феном сушила)
Конец шестой книги. Смерть Дамблдора, его похороны, расставание Гарри и Джини.
И ,конечно, седьмая книга. Смерть Аластора. Уход Рона. Смерть Доби, Фреда, Люпина и Тонкс. Плакала когда Гарри шел к Волдеморту.
^
плод бесплодия
Відправлено: Mar 22 2013, 13:45
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Я рыдала когда умер Добби... Такой хороший ельф, а ведь тоже умер.
^
Виаления
Відправлено: Mar 22 2013, 14:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Я рыдала, когда умер Фред.
Все.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2013, 17:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Очень отчетливо помню, как была шокирована смертью Букли... Вот уж чего, а этого я не ожидала. Так же, как и смерти Добби.
Была какая-то грустная ирония и в момент смерти Беллатрисы. Надо же, единение (хотя бы такое) с семьей...
^
Мари Декарт
Відправлено: Jul 7 2013, 14:29
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Грустных моментов в книгах о Гарри Поттере было довольно много.
Первый раз, когда от грусти и безысходности у меня сжалось сердце, был эпизод со смертью Сириуса и описанием глубокого, отчаянного горя Гарри.
Я на самом деле испытывала глубокую грусть, когда в Дарах смерти умирали один за другим персонажи- Грозный Глаз, Добби, Фред, Ремус и Тонкс, бедняжка Колин Криви.
И в довершении всего - эпизод, где Гарри бесстрашно отправился навстречу Волан- де Морту, зная, что должен умереть. Это был для меня эмоционально тяжёлый момент - я испытывала даже не грусть, а какую- то странную обречённость.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 7 2013, 14:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Самые жестокий момент для меня - это Битва за Хогвартс. Меня просто поразила глупость и кровожадность Роулинг: 17 - летние подростки вынуждены были умирать за чужие интересы и каменный замок. Неужели дети должны участвовать на войне? И это в мирное время! Куда смотрели вообще родители, когда их родных чад пытали круциатусом? Где были все профессора, когда поступили тревожные известия о наступлении Волдеморта на Хогвартс? Неужели было так тяжело сообразить эвакуировать всех из замка быстро? С помощью домовых эльфов. Бедные дети погибли не за что!
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Jul 7 2013, 15:08
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Лично я рыдала на моменте, где умер Сириус. Для меня это была трагедия. Я лежала и рыдала тогда, чувствуя состояние Гарри. И еще больше когда произошла "ссора" между Гарри и Альбусом. Когда Гарри кричал на директора. Правда мне больше было жалко не Гарри, а Сириуса, но все же я рыдала по этому поводу. И вообще, для меня была высшая несправедливость, когда Том Реддл управлял Гарри и врал. Мне просто было противно.
Почти то же я испытывала в самом начале книги. Бедного мальчика отдают непонятно кому, это же нечестно!Хоть я и н еыдала, но все же хотелось пополам разрезать этого старика, который отдает Гарри Дурслям и лишает мальчика нормальным 11 годам жизни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1492 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:44, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP