Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Грустные моменты

, Во всех книгах
Amaya666
Відправлено: Jul 17 2011, 17:29
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 60756
Реєстрація: 17-July 11





Плакала, когда в шестой книге Дамблдор заставил Гарри поить его зельем, и он пообещал сделать это, чтобы не случилось...
вообще смерть Добби очень потрясла. И воспоминания Снегга.
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 17 2011, 17:42
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Смерть Сириуса, Смерть Люпина, Смерть Тонкс, Смерть Добби, Смерть Снейпа, его воспоминания. Хагрида, когда он увидел "смерть" Гарри. Смерть Фреда..
Но в книге было описано более эмоционально, чем в 7 части...Там мертвых только краем глаза показали...
^
Sourire
Відправлено: Jul 25 2011, 12:19
Offline

Пользователь
**
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 61068
Реєстрація: 21-July 11





Самые грустные моменты для меня связаны со смертями. Это и Сириус, и Дамблдор (это вообще казалось очень странно - казалось, что он будет вечно директором школы, без него уже всё как-то не так будет...), воспоминания Снейпа и его смерть...
^
Уолден Макнейр
Відправлено: Jul 28 2011, 22:46
Offline

Пользователь
**
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 61462
Реєстрація: 25-July 11





Дамблдора конечно жалко больше всех. Но в принципе не понятно, в чем суть того, что он собой пожертвовал?! Я знаю, что он все равно бы умер и то, что он велел Снейпу убить его, дабы Темный Лорд окончательно ему поверил. Ну зачем это нужно было делать? Почему бы не убить ту же МакГонагалл или кого нибудь из министерства? В конце концов, Темный Лорд доверял Снейпу и без этого. Объективно говоря, Дамблдор мог дать отпор в последний битве против Хогвартса. Можно было вообще сделать вот так. Взять в плен какого нибудь пожирателя, дать ему выпить приворотное зелье и что бы он превратился в Дамбика, а потом на глазах пожирателей его шлепнуть Авадой. А в это время настоящий Дамблдор сидел бы где нибудь в пещерке и попивал бы чаек с конфетками Берти Боттс, и ждал пока Поттер уничтожить все крестражи, доберётся до Хогвартса и Дамблдора вылезит из своего укрытия на глазах толпы Пожирателей и Воланда и в этом время Поттер бы побежал, а толпы пожирателей насрали бы кирпичами в штаны, и не могли бы взлететь из - за тяжестей кирпичей в штанах. А сам Воланд бы высрал здоровенный зеленый кирпич и произнес бы "Авада - Кедавра" и вступил в схватку с Дамбиком. А в это время поттер потихоньку на кортах, в мантии невидимки крадется в воланду и произносит "Авада..." и тот падает замертво. Все радуются и празднуют. :D :D
^
Millka
Відправлено: Aug 1 2011, 06:52
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





В первой книге описывалось, как Гарри жилось у Дурслей, как они над ним издевались. Так грустно и жалко Гарри... Эээх.
Ну и, конечно, после битвы в Отделе тайн разовор в Дамблдором в пятой книге. Такая напряжёнка и такакя грусть...

=cry3=

Уолден Макнейр, я в шоке, конечно. Откуда такая бурная фантазия?
Достаточно было написать про то, что Вам Альбуса жалко.
Тем более, этот форум Вам не базар - всё подряд говорить нельзя.
Ну, что ж, ждите предупреждения или бан.
^
Стасечка
Відправлено: Aug 2 2011, 23:07
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





А я плакала 3 раза. 1. смерть Дамблдора, 2. смерть Добби (больше всего, потому как для меня Добби - самое светлое и лучшее существо во всей серии), 3. сцена после окончания последней битвы (Фред, Люпин, Тонкс). Я искренне не понимала, зачем роулинг убила так много персонажей. Да и сейчас не понимаю. =dontknow= =girl_sorry=
^
Колибря
Відправлено: Aug 8 2011, 11:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Мне в 5 было жаль сириуса,в шестой как убили Дамблдора,в 7 ДАЖЕ СЕВЕРУСА СНЕГГА!!!Бедных Тонкс и Люпина ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
^
Виаления
Відправлено: Aug 23 2011, 22:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Я когда прочла, что Фреда убили- ревела весь день, тихо так в подушку....а в фильме так плохо показали(((.....то, что РО убила Фреда- это ужасно(( ;(
^
Emili89
Відправлено: Aug 24 2011, 16:59
Offline

Дон Эмилио
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1277
Користувач №: 63240
Реєстрація: 24-August 11





когда народ положили как-то не жалко было...
но вот когда Гарри в первой книге, находит зеркало Еиналеж и видит в них родителей...вот тогда да...разревелась
^
НаСтЁнЧиКа
Відправлено: Dec 16 2011, 11:07
Offline

СупЕр ДеВоЧкА
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 67544
Реєстрація: 15-December 11





А мне было жалко Фреда, брата-близнеца Джорджа. После смерти брата Фордж как сам не свой ходил...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:10:19, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP