Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Грустные моменты

, Во всех книгах
Бяка-закаляка
Відправлено: Oct 28 2006, 15:51
Offline

Лутшая ведьма XXI века
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 21669
Реєстрація: 6-October 06





Цитата (Нюра @ Apr 17 2005, 11:00)
Все время вспоминаем о чем мы посмеялись в той или иной книге. Но кроме юмора там еще много печали и грусти. Вот я например чуть не плакала в пятой книге где описывается смерть Сириуса.
Дурсли издевались над Гарри! Это ведь тоже печально! Подумайте об подобных моментах и напишите сюда!



Ты права!!!!!!!
;( ;( ;(

А только вспомниш смерть Дамболдора-сразу подушка мокрая!!!!!!
>:o :(
^
Melamory Blimm
Відправлено: Oct 29 2006, 06:07
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Я обычно не даю своим эмоциям разгуливаться, и единственная слеза, которую я проронила на протяжении всех шести книг, была, когда я читала о встрече троицы с Невиллом в больнице Св. Мунго. А смерти Седрика, Сириуса, Дамблдора, конечно, вызывали жалость, но я не ощущала е в себе так уж сильно. А еще мне было жалко Нарциссу, рыдавшую на коленях перед Снеггом и умолявшую его защаитить Драко.
^
Captive
Відправлено: Oct 29 2006, 12:04
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





В шестой книге у меня вызвало жалость когда Дамба убили... =resent=
В пятой про Сириуса... =cry1=
^
Gluhen
Відправлено: Oct 29 2006, 14:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





В 5-ой книге мне безумно грустно было, когда в конце книги спрятали вещи Полумны. Гарри предложил ей свою помощь, но она сказала, что пойдет съест пирог, а они сами найдуться, как всегда. В этот момент мне было ее так жалко...
^
Reich
Відправлено: Oct 29 2006, 14:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Gluhen @ Oct 29 2006, 14:27)
В 5-ой книге мне безумно грустно было, когда в конце книги спрятали вещи Полумны. Гарри предложил ей свою помощь, но она сказала, что пойдет съест пирог, а они сами найдуться, как всегда. В этот момент мне было ее так жалко...


Надо же.. а ведь действительно, такой вроде незаметный момент, а настолько впечатляет..
Меня, как бы это банально не звучало, сильнее всех моментов тронула смерть Сириуса. Я плакала навзрыд,когда читала последнюю главу.. ужас. ;( Просто я к Сириусу относилась на столько хорошо, что его потеря для меня казалась прям концом истории. А Ро ещё так эмоции гаррика описывала, что прям вапще, я расчуствовалась(( ;(
^
Gluhen
Відправлено: Oct 29 2006, 18:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Меня больше всего возмутило в страданиях Гарри, что левым опять вышел Снейп. Гарри,видимо, не знает пословицу про бревно в своем глазу...
^
Reich
Відправлено: Oct 30 2006, 06:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Gluhen @ Oct 29 2006, 18:04)
Меня больше всего возмутило в страданиях Гарри, что левым опять вышел Снейп. Гарри,видимо, не знает пословицу про бревно в своем глазу...


Куда там ему, он же просто эмоционально неуравновешенный подросток :P
^
Мергиона
Відправлено: Oct 30 2006, 08:47
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Думаю, что все со мной соглясатся, что самые грустные моменты - смерть Сириуса и Дамблдора. Вторые "по грустности" моменты - разговор с дамблдором после смерти Сириуса и похороны Дамблдора.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Oct 30 2006, 09:52
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Киса [род Мерлина| @ Oct 30 2006, 08:47)
Думаю, что все со мной соглясатся, что самые грустные моменты - смерть Сириуса и Дамблдора. Вторые "по грустности" моменты - разговор с дамблдором после смерти Сириуса и похороны Дамблдора.
Нет, не все согласятся... Как минимум я не соглашусь... Самый грустный момент это когда Поттер на 4-м курсе убегает от Волдеморта... Темный Лорд так старался, планировал... А оттер, подонок, все испортил =cry2=...
^
No_bo_dy
Відправлено: Oct 30 2006, 09:59
Offline

Мастер
******
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 562
Користувач №: 17282
Реєстрація: 2-June 06





Цитата (Киса [род Мерлина| @ Oct 30 2006, 08:47)
Думаю, что все со мной соглясатся, что самые грустные моменты - смерть Сириуса и Дамблдора. Вторые "по грустности" моменты - разговор с дамблдором после смерти Сириуса и похороны Дамблдора.

Согласна,особенно грустный момент когда похорон Дамблдора.Я даже поплакала,описание похоронбыло очень клёвое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:05, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP