Модератори: Мэри.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Парфюмер. История одного убийцы"

, Роман Патрика Зюскинда
Эпидемия
Відправлено: Mar 21 2013, 22:22
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Мартовский кот @ Mar 17 2013, 21:44)
Никакого мещанства, сплошной хадкор:

Так, там много букв под катом, я их потом прочитаю. Щас мне спать пора. Но первое предложение многообещающее.
Цитата (Мартовский кот @ Mar 17 2013, 21:44)
Ты считаешь что душа может быть исключительно возвышенной? А как же мелкие и пакостливые душонки? Они тоже настоящие, тоже индивидуальны, тоже умеют любить

душа индивидуальна всегда и сущность у души разная.
Только мне вот интересно, а что же они любят? Пакостить?... Если да, то это как бы спорный вопрос, именно в контексте любви.

^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Mar 26 2013, 11:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





[
Прочти, пожалуйста, "Повесть о господине Зоммере" и "Контрабас" Зюскинда - интересно твое мнение[/quote]


]

"Контрабас" читала несколько лет назад, но почему-то не запало в душу, сейчас едва могу вспомнить о чем там.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Дмитриева Юлия @ Mar 26 2013, 11:06)
[
Прочти, пожалуйста, "Повесть о господине Зоммере" и "Контрабас" Зюскинда - интересно твое мнение


]

"Контрабас" читала несколько лет назад, но почему-то не запало в душу, сейчас едва могу вспомнить о чем там.


Тут, пожалуй, просто не мой писатель. Бывает и стиль, и сюжет созвучен с твоим душевным состоянием, а иное кажется бреднями, хотя других "затрагивает".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0571 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:00, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP