Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джеймс Поттер - много ли мы о нем знаем?

, почему о нем мало написано...
fiollka
Відправлено: Jul 20 2007, 04:06
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





Астролябия, и мне он противен,но Лили его любила значит разглядела в нем чтото человеческое может мы просто незнаем ни о его человеческих качествах ни о благородных поступках(спасение Снегга не в счет)
^
Мира95
  Відправлено: Jul 16 2009, 22:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





многие считают,что Джеймс всего лишь выпендрежка,такой весь из себя,и что Лили(по мнению некоторых снейпоманок) просто дура набитая,выбрала красавца Джеймса,а не Сева.
но если посмотреть с другой стороны
да,по воспоминаниям Сева,Джеймс предстает нам первый раз как высокомерный 11летний мальчишка,который нападает Сева,так как ему не нравится его образ и его выбор факультета.
потом в 15 лет-все такой же высокомерный,но в этот раз немного другие нюансы,попытка выделиться перед любимой девушкой,к тому же,по словам Ро,ревность(Ро в чате сказала,что Джеймс догадывался о чувствах Сева к Лили,и это влияло на его отношение к Севу)
Конечно,я не пытаюсь полностью оправдать поступок Джеймса,ну в глубине души можно хоть неееееемножко понять его,Лили действительно необычная девушка...(снейпоманки,не бейте тапком)
потом как мы знаем,пути Лили и Сева разошлись,в чем в принципе нельзя винить ни Сева-ПС он стал,чтоб выделиться перед Лили(слова Ро), ни Лили,ей не нра его общение с будущими ПС,да и сколько уже можно над маглорожденными издеваться,она не исключение. Вот только не надо ща говорить,что виновата Лили,из-за нее Сев стал ПС,пожалуйста. Каждый выбирает свой путь сам.
дальше можно только догадываться,что происходило
Джеймс повзрослел+понял,что Сев больше не помеха. И они начали встречаться.
как я,повторяюсь,считаю,Лили необычная девушка,и она смогла изменить хоть немного характер Джеймса. но это имхо,люди,и на этом строится моя позиция. Так что кирпичами не кидаться :)
Мы узнаем,что Поттеры 3 раза бросали вызов ВдМ,работали в ОФ и тд.
так вот к чему все это-да,я прекрасно понимаю,что у вас есть основания презирать Поттера-старшего,но ведь мы все ошибаемся,и никто из нас не идеален. Неужели нельзя его понять,ведь он,опять же имхо,изменился в конце своей короткой жизни. Да и вообще,у людей-пустышек,по-моему нет реальных друзей. А у Джеймса были Сириус и Римус( Питер не в счет ]:-> )
вот....так вы считаете,что он не изменился,когда начал встречаться с Лили,а впоследствии женился?(снейпоманки,не надо писать,что он заставил ее за себя выйти,а то я и такое мнение на форуме видела)

П.С.Люди,уважающие Сева,не надо на меня обижаться за резкие слова,просто я перечитала тему Снейп+Лили,а там Лили так не любят... :-[
^
Джил Поул
Відправлено: Aug 19 2010, 12:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Джеймс был не идеальным подростком, и то как он относился к Северусу не значит что он был тупой,жестокий и т.д.
Каждый радди любви делает ошибки... Кроме того Слизерин и Гриффиндор
"воюют"
^
Lirium
Відправлено: Aug 19 2010, 14:01
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 54908
Реєстрація: 7-August 10





Мне всегда было интересно, где Джеймс Поттер раздобыл мантию-невидимку... :)
^
Seilin
Відправлено: Aug 19 2010, 18:12
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





а мне интересно куда делись родители Джеймса. Их упоминал Сириус, когда рассказывал куда пошел после побега из дома...
^
Мариа
Відправлено: Aug 28 2010, 09:51
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





Цитата (Элен @ Jan 3 2006, 23:37)
почему Гарри не интересовался своими корнями по отцовской линии

Он как раз-таки интересовался, что и привело его на кладбище и далее по тексту. Если бы не интересовался, может быть целее был бы.
И добыить информацию оказалось сложным. Он же пытался. И у Люпина спрашивал, и у Дамблдора... Не особо они хотели предаваться воспоминаниям
^
Дирри
Відправлено: Sep 18 2010, 12:42
Offline

Всех убью один останусь
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 54039
Реєстрація: 6-June 10





от реально наверное Джоан Роулинг поскупилась бумагой ;(
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Sep 21 2010, 06:42
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





я дуже цікавилася сімейкою Гаррі але письменниця написала так мало що я дивуюся6 навіщо було писати так мало про Поттерів? краще взагалі не писати про них!
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Nov 1 2010, 09:51
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





Цитата (КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР @ Jan 5 2006, 01:58)
Козел он и все.

Киска предположим! а що ти скажеш на те що він хотів спасти Лілі?
^
Вейла Флёр
Відправлено: Nov 6 2010, 08:55
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Цитата (Vermont @ Jan 4 2006, 13:20)
Насчёт выдающейся семьи Поттеров. Он уже сам по себе выдающийся! это же мальчик который выжил! *lol* *lol*

Он выжил только благодаря Лили. Когда Лили отдала жизнь за Гарри, у него стала как бы двойная жизнь. А так он был обычным ребёнком (не говоря от том, что его родители -- волшебники).
Додано через 2 хвилин
Цитата (КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР @ Jan 5 2006, 01:58)
Козел он и все.

Он слишком высоко себя ставил, думал, что весь мир вертится вокруг него... Впрочем, как и я. Слишком гордая
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:46:34, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP