Модератори: , , , .

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рынок

, Проблемы с товарами
Купалінка
Відправлено: Jul 16 2009, 23:22
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Ах да, или незадачливый продавец перепутает графы "количество" и "цена" и продаст за один галеон весь запас какого-нибудь артефакта. А так как назначать админов по обучению чтению и счёту каждого невыгодно, то проще одного - по расторжению сделок. Угу. =smile_cry=
Додано через хвилину
critic, как ты догадался?
^
Ирришка
Відправлено: Jul 16 2009, 23:29
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





А может вкладку "рынок" вынесут в выпадающий список также, как туда вынесены "инвентарь" и "магазин"? В два раза быстрей доступ будет =rolleyes=
^
critic
Відправлено: Jul 16 2009, 23:31
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (SmARTy @ Jul 16 2009, 23:22)
critic, как ты догадался?

Интуиция.

Получается интересный фокус. Покупатель видит одну стоимость и условно перечисляет её, а в итоге товар покупается по совершенно другой цене, скажем раз в 100 большей... потому что в момент оплаты продавец изменил цену. И как с этим бороться?..

На этом можно сделать бизнес... Сидеть на вкладке и играться с ценой. Каждую минуту взвинчивать, а потом возвращать. Глядишь и получишь джек-пот в виде всего состояния незадачливого покупателя. =lol4=
^
Фил
Відправлено: Jul 17 2009, 07:51
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (SmARTy @ Jul 16 2009, 23:22)
Ах да, или незадачливый продавец перепутает графы "количество" и "цена" и продаст за один галеон весь запас какого-нибудь артефакта. А так как назначать админов по обучению чтению и счёту каждого невыгодно, то проще одного - по расторжению сделок. Угу. =smile_cry=

когда была тема таких проблем не было..
На счет этой ситуации: считаю, что будет честно, если со Смарти снимут 50 тыщ, и вернут их Аквилле, сок, в свою очередь, вернут Смарти.
Вопрос к администрации: Восстановите тему "Магазин"? Все же, она нужна
^
Satine
Відправлено: Jul 17 2009, 08:16
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Опять неблагодарные свиньи вместо пользователей попались. Не оценили щедрый подарок. (с)
И это рынок?)
Я не могу делать скидку отдельным пользователем, я не могу отказать в покупке человеку, которому я не хочу ничего продавать. Я не могу торговаться.
Так красиво, так унифицировано. Правда вот видно, что создавалось это людьми, которые не пользовались магазином в старом формате, и не понимают всей идеи перепродажи. Дааа, очень интересно ставить высокую цену, когда в скобочках видна исходная цена, по себестоимости так сказать, и когда можно пойти в магазин попросить, чтобы тебе это завезли.
Спасибо. :wub:
Ах и да, могли бы уже более подходящее название дать, к примеру, Косой переулок.
^
Фил
Відправлено: Jul 17 2009, 08:23
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





может, стоит восстановить старую тему "магазин", чтобы те, кто не хочет пользоваться Рынком, продавали/покупали/меняли свои товары там?
^
Solitude
Відправлено: Jul 17 2009, 08:25
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата
может, стоит восстановить старую тему "магазин", чтобы те, кто не хочет пользоваться Рынком, продавали/покупали/меняли свои товары там?

+1 Я только за так как мне не совсем нравиться некоторые посты Выше описывающие современный рынок:)
^
Фил
Відправлено: Jul 17 2009, 08:31
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





и пока есть возможность часто редактировать цену товара, это Рынок - читтерский, что и показала ситуация Аквилы и Смарти.
Цитата (critic @ Jul 16 2009, 23:31)
Получается интересный фокус. Покупатель видит одну стоимость и условно перечисляет её, а в итоге товар покупается по совершенно другой цене, скажем раз в 100 большей... потому что в момент оплаты продавец изменил цену. И как с этим бороться?..

На этом можно сделать бизнес... Сидеть на вкладке и играться с ценой. Каждую минуту взвинчивать, а потом возвращать. Глядишь и получишь джек-пот в виде всего состояния незадачливого покупателя. =lol4=

Критик, дело говоришь
^
Aquila
Відправлено: Jul 17 2009, 08:45
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (SmARTy @ Jul 16 2009, 23:22)
Ах да, или незадачливый продавец перепутает графы "количество" и "цена" и продаст за один галеон весь запас какого-нибудь артефакта. А так как назначать админов по обучению чтению и счёту каждого невыгодно, то проще одного - по расторжению сделок. Угу.
Добавлено в 02:22
critic, как ты догадался?

Нэ я понимаю, что расстаться с неждано негадано привалившими 50000 г. Трудновато, но сделка получилась действительно ненормальная. 1. Передался товар, который передавать нельзя.
2. Передался он не за ту цену, которая была указана в момент нажатия кнопочки "купить"

И вообще из-за этого пропали НЕ МОИ деньги, а деньги призового фонда. И это меня больше всего беспокоит.

Цитата (Фил @ Jul 17 2009, 07:51)
когда была тема таких проблем не было..
На счет этой ситуации: считаю, что будет честно, если со Смарти снимут 50 тыщ, и вернут их Аквилле, сок, в свою очередь, вернут Смарти.

Спасибо.

Цитата (Фил @ Jul 17 2009, 07:51)
Вопрос к администрации: Восстановите тему "Магазин"? Все же, она нужна

Поддерживаю.
Ни то, что идея с рынком мне не нравится, но пока от него одни проблемы, и ещё большая куча радужных перспектив проблем)) =smile_cry=
^
Black raven
Відправлено: Jul 17 2009, 09:13
Offline

Отродясь такого не случалось и вот опять...
******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 41927
Реєстрація: 24-August 08





Темку магазина нужно вернуть посколько в ней можна не только продавать , но и виставлять посты того что ты хочеш купить...а в Рынке такого нету. :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:20:39, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP