Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Public Enemies/Джонни Д *

Відправлено: Jul 13 2009, 17:04
Джонни Д

Показати текст спойлеру


Джон Диллинджер, ворог круги, североамериканский бандит пор Грандиозной унынии с томми-ганом в лапе, полиция не тревожит об ордерах на задержание, а повергает противников чисто едва узнает, а те откликаются ей тем же.
Сюжет кино сказывает о прославленном разбойнике банков Джоне Диллинджере. Дерзновенные захвата выучили его отпускать героем для от мала до велика удрученных и основной целью для наилучшего резидента ФБР Мелвиса Первиса и его младого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не быть может застопорить шайку Диллинджера. Ни одна кутузка не может статься его подавить. Очарование и безнадежные убегания славословили злоумышленника в окружении, полагавшем банки основной основанием Огромной тоске. В то пора, будто похождения разудалой шайки, к какой-либо пристали Малек Нельсон и Элвин Карпис, воспламеняли прогневленных граждан, Гувер найти решение употребить эпизодом и обратить Бюро дознаний в важнейшую правоохранительную блок державы, ФБР. Он произвел Диллинджера самым тяжким супротивником Соединенные штаты, а избавителем назвал Первиса, спесивость Федерального бюро.


Режиссер: Майкл Манн
Сценарист: Ронан Беннетт, Майкл Манн, Энн Байдермэн, Брайан Берроу
Продюсер: Майкл Манн, Кевин Мишер
Операторы: Данте Спинотти
Художник: Натан Краули
Музыка: Эллиот Голдентал
Актеры: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Ченнинг Татум, Марион Котияр, Лили Собески, Стивен Дорфф, Джованни Рибизи, Лили Тэйлор, Мэтт Крэйвен, Билли Крадап, Эмили де Рэйвин, Джеймс Руссо, Шон Хэтоси, Адам Муччи, Майкл Бентт, Адам Кларк, Джейсон Кларк, Рори Кохрэйн, Дон Фрай, Спенсер Гарретт, Питер Герети, Стивен Грэм, Бранка Катич, Стивен Лэнг, Лоуренс Мэйсон, Кэри Маллиган, Джон Ортис, Люс Рэйнс, Рэнди Райан, Гэрет Сакс, Кристиан Столт, Гай Ван Свеаринген, Эрон Роман Вайнер, Дэвид Уэнэм
Відправлено: Jul 14 2009, 18:52

  i  

Отредактировано и перенесено в "Кино"

Відправлено: Jul 28 2009, 06:12
Что, никто не смотрел?
Во-первых, в первом посте постер не рассмотреть.. Поэтому выставляю более удачный:

Показати текст спойлеру

Мне жутко нравится его ухмыляющаяся физиономия. =lol=


Честно говоря, фильм не очень понравился. Понимаю, что события происходили не в наше время, и никаких особых спецэффектов не ожидалось, но даже сцены побега из банка сняты так-себе. Сцена, когда "допрашивали" одного из дружков Диллинджера, у которого пуля застряла над правым глазом, и когда доктору запретили давать обезболивающее, чтобы Первис смог получить нужную ему информацию, плохо влияет на мою нежную психику. Жестоко.
Но Депп, конечно, хорошо сыграл. То же самое можно сказать о Кларке. Котийар.. Неплохо, но мне кажется, что Одри Тоту на сыграла бы лучше эту роль.
И украинский перевод меня добил. "Стидно" вместо "соромно" и "оранжева" вместо "помаранчева".. Мда.
Відправлено: Jul 28 2009, 12:49
Фильм убогий.
Скучно, предсказуемо. Ничего не запомнилось, если бы не игра Деппа - то и до половины никто бы не досидел.
Да и вообще всё очень затянуто. Вторую половину фильма сидели и ждали, когда ж его наконец-то посадят или убьют, что бы свалить с зала.
6/10 (не было бы Деппа - было бы 4/10 ).

ПС: не ходите в кино смотреть это гуамно, зря потратите время.
Відправлено: Jul 30 2009, 04:44
не знаю, я из-за Депа уже много времени ждала этот фильм.
И уже так настроилась его посмотреть, но все время переносят премьеру. Посему пока посмотреть не смогла.
Конечно, расстроило, что отзывы не очень благоприятные, я так настроилась на этот фильм.
Відправлено: Jul 30 2009, 19:38
Nataffa, у меня впервые за долгое время, что я хочу в кинотеатре, возникло желание уйти прямо с сеанса.
И остановило только то, что играют Депп и Кларк. Иначе бы точно ушла.

Aika, я пересматривала трейлер сотни раз и мечтала увидеть фильм.
Даже трейлер мне нравится больше, чем киношка. =lol=
Відправлено: Jul 31 2009, 13:13
Фильм еще не смотрела, но не верится, что он убогий. Обычно Джонни выбирает фильмы, которые будут интересны.
ПыСы Его ухмылка всегда бесподобна =kissing1=
Відправлено: Jul 31 2009, 13:59
Джонни Г Д разочарование сплошное. Сюжет скучен, любовь унылая какая-то и вообще тема не раскрыта. Перестрелки более менее.
Дэпп за уши тянет этот фильм.
Відправлено: Jul 31 2009, 15:05
Может это просто кино не для всех?
Відправлено: Jul 31 2009, 15:23
Цитата (Йеннифер @ Jul 31 2009, 15:05)
Может это просто кино не для всех?

Может ты просто кино посмотришь?
Відправлено: Jul 31 2009, 15:28
Цитата (Мальчик-виденье @ Jul 31 2009, 15:23)
Может ты просто кино посмотришь?

:D Тоже хорошее предложение :D :D :D
Відправлено: Aug 1 2009, 14:58
а я посмотрела...
весь фильм таяла в кресле от Джонни.
Мне наверно не могут не понравится фильмы с его участием.
Сюжет наверно получился скучноватый, потому как не очень то и восхитил.
Единственное, что как всегда нравится хорошая игра Деппа, такой хороший преступник как мне кажется ему удался.
Відправлено: Aug 3 2009, 19:37
Смотрела... Даже билет до сих пор храню в кошельке. Хороший вышел фильм, хотя таяла не столько от Джонни Деппа, сколько от Бейла. Особенно, когда он был в белом костюмчике. Фильм вышел хороший, но наверное таки скучноватый. Не знаю, но были моменты, когда хотелось просто спать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:14:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP