Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Геймер/Игрок *

, Марионетка на проводках сознания
Qqq7
  Відправлено: Jul 11 2009, 14:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Оператор: Эккхарт Поллак
Композитор: Робб Уильямсон, Джеф Дзанелли

В главных ролях:

Джерард Батлер
Элисон Ломан
Майло Вентимилья
Майкл С. Холл
Джон Легуизамо
Логан Лерман
Терри Крюс
Кит Дэвид
Эмбер Валлетта
Эфрен Рамирез


Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман — один из узников камеры смерти, схвачен и отправлен на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить оправдание. Для одного богатого, молодого игрока, Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю, миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.

B)
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 24 2009, 22:29
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Фильм супер. со спецэффектами конечно перебрали во время боёв, но я однозначно впечатлена
^
Qqq7
Відправлено: Nov 25 2009, 18:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мне он понравился чисто визуально. Даже учитывая то, что смотрел в ТС"ке месяц или два назад.
Сам по себе сюжет слабоват. Концовка вообще чушь такая... Вообще
Но стилистика... Это крутенно!! Я смотрел на компе, но был в "игре"! И конечно фильтровка фильма тоже внесла отличие от остальных картин. Но вижу этот прикол уже чаще и чаще!

B)
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 25 2009, 19:47
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





а меня разочаровало что тиллман не познакомился со своим игроком в конце и я не совсем поняла чё стало с той группой Х или как там её. вроде в них не стреляли
^
Qqq7
Відправлено: Nov 26 2009, 07:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Почему-то режиссер посчитал это лишним. А с той группой... зритель придумает сам))
Мне понравилась, в принципе, деталь, что в том городе, забыл ак называется, марионетками управляют изврещенцы.
В частности жирнючие. Хотя не вполне понятно, где тот жиртрест взял столько денег?? Он же кушает до 3000 Кк в день. Это сколько шоколадок и колы надо купить!
B)
^
Qqq7
Відправлено: Nov 26 2009, 14:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я думаю грамм наномитов стои не меньше 10 Маков)))
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 26 2009, 15:36
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Qilinas Smith @ Nov 26 2009, 07:57)
Мне понравилась, в принципе, деталь, что в том городе, забыл ак называется, марионетками управляют изврещенцы.

мне эта ситуация очень напомнила суррогатов. там было практически тоже самое. причём эти два фильма вышли практически в одно время
^
Qqq7
Відправлено: Nov 26 2009, 15:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
мне эта ситуация очень напомнила суррогатов. там было практически тоже самое. причём эти два фильма вышли практически в одно время

Кстати да. Я так понял это гонки студий были. А вообще это часто можно увидеть в фильмах, где затронута подобная тема. Так же как кибер-панк какой-то. Вон в "Блэйде" тоже присутствуют эти оба эллемента, Толстый порочный человек и Киберпанк
B)
^
Dewei
Відправлено: Dec 8 2009, 22:52
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Костяк сюжета очень напомнил гладиатора. Возможно, специально так сделали, хотели, чтобы главный герой в конце встретился со своей семьей :nya_sorry:
^
Qqq7
Відправлено: Dec 9 2009, 20:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мечта, я понял
Эти чувакеры два, что в конце были. Они для интриги конечно. А так они возможно были этими... Ну какк бы какими-то межддународными конроллёрами равновесия. Или же они были посредниками между покупателями какими-то

B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:29:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP