Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

9/Девятый

, В продюсерах Т. Бартон и Т. Бекмамбетов
Vendi
Відправлено: Dec 7 2009, 21:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Weirdo Hotem, если бы еще видеть само тело Хабенского то эт да=)))я не против. а так... его голос у меня ассоциируется не с ним самим а со львом Алексом из Мадагаскара =girl_eyebrows=
^
Шани
Відправлено: Dec 7 2009, 21:55
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Vendi, ну, конечно, он бесподобен) Но и голос его восхитительный) А во льва я влюбилась с первого его слова)))
Но голос Хабенского у меня больше всего с Ночным Дозором ассоциируется. Видимо, потому первый раз его там увидела.
И мне все же, кажется, что у него сильные голос, голос мужественного человека. И девятому как раз такой голос и нужен. Не представляю, чтоб он говорил по-другому.
Кстати, понравилось, что короткометражка без звука. Она от этого такая эмоциональная.
^
Купалінка
Відправлено: Dec 12 2009, 00:17
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Не понравился и не зацепил мульт вообще. Смотрела ещё вчера, а вспомнить уже нечего - вода. Вся "мораль" была высказана в течении минут пяти в конце, остальное - вода... а я люблю изящные детали. И при этом и ожиданий-то и не было. =dontknow=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:41:07, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP