Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (100)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, спрашиваем и предлагаем (c)
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 10 2011, 17:40
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Jarlaxle Baenre, я за)ты знаешь - записывай)
^
Мирра
Відправлено: Sep 12 2011, 02:44
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Вычитка из анкетирования
Показати текст спойлеру
Цитата
если учились/учитесь в Хогвартсе

Цитата
поделываете после окончания школы

Учитывая, что основная масса анкет принадлежит первокурсникам, не думаю, что это корректные уточнения.
Цитата
Помните также, что персонажи, не достигшие еще 16-тилетнего возраста, не могут полноправно участвовать в квестах, а также имеют некоторые антибонусы. Маги, РС которых равна нулю, не могут быть старше 80 лет.

Думаю, ясно...
Цитата

Не нужно расплываться мыслью по древу. Анкета – это не сочинение, а краткая биография. Придерживайтесь официального стиля написания.

Вот это у меня особые вопросы вызывает. С одной стороны, написано, что документ официальный, а значит все должно быть очень лаконично и четко. С другой стороны, ни один анкетолог не примет анкеты вида:
рост nnn
вес nn
цвет волос nnnnnn
Тип лица nnnnnnnnnn и тд. Хоть это и есть официальный вариант. Дай Доббе логики!

Цитата
если вы собираетесь развивать своего персонажа, получать различные ролевые бонусы и способности, участвовать в квестах и т.д.

Будет?

Графы:
Ну допустим сила будет, а репутация? Нужна ли она вообще? В хогсмиде от нее проку ноль с еле заметной палочкой, а тут тем паче.. Может вместо нее все-таки запихать факультет?

Что-то еще хотела... Потом дай бог вспомню.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 12 2011, 13:36
Offline
Avatarus Mutatio
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23702
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Мирра, спасибо. Это нужно будет Девея... гм... попросить.
Это форма-то изначально хогсмидская. Поэтому и:
Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 02:44)
если учились/учитесь в Хогвартсе

Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 02:44)
поделываете после окончания школы

Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 02:44)
Помните также, что персонажи, не достигшие еще 16-тилетнего возраста, не могут полноправно участвовать в квестах, а также имеют некоторые антибонусы. Маги, РС которых равна нулю, не могут быть старше 80 лет.


Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 02:44)
Вот это у меня особые вопросы вызывает. С одной стороны, написано, что документ официальный, а значит все должно быть очень лаконично и четко. С другой стороны, ни один анкетолог не примет анкеты вида:

Ну, если будет исправлено, то попросим смягчить формулировки. Придумаем помягче и попросим изменить.
Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 02:44)
Будет?

Должно быть.
Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 02:44)
Ну допустим сила будет, а репутация? Нужна ли она вообще? В хогсмиде от нее проку ноль с еле заметной палочкой, а тут тем паче.. Может вместо нее все-таки запихать факультет?

Гм. Факультеты записываются в "принадлежность" и пока так нормально. А вот в репутацию можно записывать Удачу. Либо изменить название графы, либо привести в соответствие "репутация=удача"...
^
Мирра
Відправлено: Sep 12 2011, 14:51
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Jarlaxle Baenre @ Sep 12 2011, 13:36)
Гм. Факультеты записываются в "принадлежность" и пока так нормально. А вот в репутацию можно записывать Удачу. Либо изменить название графы, либо привести в соответствие "репутация=удача"...

Принадлежность видно только при просмотре конкретного персонажа и при непосредственно игре. А надо чтобы принадлежность была видна сразу анкетологам(до принятия) и после принятия в общих списках(где неплохо было бы ввести по этому поводу сортировку)

^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 12 2011, 15:00
Offline
Avatarus Mutatio
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23702
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Мирра, раскраска персонажей по факультетам?)
^
Мирра
Відправлено: Sep 12 2011, 15:33
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Jarlaxle Baenre, да не о том я. Анкетологам нифига же не удобно. Во-первых, когда проверяют не видят их это подопечный или нет, приходится заглядывать. Во-вторых, анкетологи еще и правят анкеты, а попробуй упомни всех. А так в общем списке: "Сортировать по факультету--Хаффлпафф/равенкло/гриффиндор/слизерин"- появляются только нужные анкеты.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 12 2011, 17:03
Offline
Avatarus Mutatio
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23702
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Мирра, а сейчас вообще анкетологов всего три человека, как я понимаю. По крайней мере, в списке модераторов бывшего анкетного раздела (единственные упоминания анкетологов) всего три человека, и одна из них, кажется, собиралась увольняться. А анкетолога по преподавателям вообще нет. Надо бы найти кого-нибудь...
^
Нотка
Відправлено: Sep 12 2011, 17:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Мирра @ Sep 12 2011, 15:33)
Jarlaxle Baenre, да не о том я. Анкетологам нифига же не удобно. Во-первых, когда проверяют не видят их это подопечный или нет, приходится заглядывать. Во-вторых, анкетологи еще и правят анкеты, а попробуй упомни всех. А так в общем списке: "Сортировать по факультету--Хаффлпафф/равенкло/гриффиндор/слизерин"- появляются только нужные анкеты.

:urya: Хочу-хочу-хочу!
^
Мирра
Відправлено: Sep 12 2011, 17:06
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Jarlaxle Baenre, :girl_gygy:
Ищи. И Диму...попроси сделать тех обновление.
^
Supreme
Відправлено: Sep 13 2011, 14:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





тогда класно было бы если б анкетологи не прописывали в графе "принадлежность" Гриффиндор или еще какой факультет, а выбирали в выпадающем меню. Тогда и системе легче сортировать будет, нет?

и она, возможно, сможет автоматически переводить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (100)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:05, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP