Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (100)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, спрашиваем и предлагаем (c)
Pina Colada Boy
Відправлено: Sep 21 2009, 15:20
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (Andre007 @ Sep 20 2009, 15:36)
Имеется в виду варить зелья вне класса, то есть не на уроке.
здесь придется проявить терпение. поучаствуйте в дуэлях пока, раз уж есть БС. не все и сразу
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Sep 20 2009, 16:40)
Может, имеет смысл не обнулять её? А плюсовать каждый год? Ведь студенты совершенствуют с курсом, по идее, было бы логичнее оставлять плюсовую манну.
дело в том. что сейчас я лично пытаюсь провести идею более техничного исполнения идеи анкет. как пока не скажу.
и да, Torrens fatum, права. она не обнуляется. но изначально было задумано, что обнуляется. но поскольку такой вариант трудно осуществим, мы пришли к тому, что бонус прибавляется
а вообще мне нравится твой вариант, Камми, с маной по заслугам. но к нему еще, увы, нада приходить((
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Sep 20 2009, 16:40)
а какие 5 лучших учеников берутся? И в какой момент? По предыдущему учебному году? насколько этот бонус даётся? Можно поподробнее?
давай рассмотрим лично твой случай. ты Katy Elfina Snapes, пишешь анкету преподавателя. далее кончается год. 5 лучших учеников ты находишь в объявлениях в отделе связи с администрацией. ссылку дать? далее открываешь Пуск - Все программы - Стандартные - Калькулятор.
делаешь нехитрые вычисления. (я надеюсь мне не нужно объяснять на пальцах как пользоваться формулой) получаешь свой бонус. к первому бонусу прибавляешь второй, и вуаля - твоя сила на данный текущий учебный год. поправляюсь, сила твоего персонажа - преподавателя. персонажу - ученику (поскольку ты и преподаешь и учишься ты имеешь права на двоих персонажей) нельзя приписывать бонус персонажа преподавателя
далее ты заходишь в тему анкет преподавателей. это в этом же разделе самая нижняя тема, вроде бы так и называется "Преподавательский состав" или же "Анкеты преподавателей". ну, ты не пропустишь, там точно есть слово "преподаватели". вертишь страничку вниз. обычно у мышек для этого есть колесики, в безмышном варианте предлагаю опустить вниз такой бегунок справа от странички. находишь там свою анкету, поскольку ты ее регистрировала недавно она должна быть внизу. анкета, которую ты там нашла - анкета преподавателя. твоя анкета как ученицы будет зафиксирована в другой теме.
вот ты нашла анкету. далее внимание! тебе дается право раз в ролевой (то есть пару месяцев до объявления об окончании ролевого года) самостоятельно (то есть ты сама нажимаешь на слово редактировать вверху поста) исправлять возраст своего персонажа
и добавлять ему\ей бонус. чтобы этим не маялась я. бонусы и возраст добавляются по желанию самих профессоров. то есть не обязательно "прокачивать" своего преподавателя ежегодно, однако вы можете воспользоваться такой возможностью не чаще раза в год.
внимание! если вы исправляете бонусы, вы просто обязаны добавить исправление возраста. возраст без бонусов можно, а вот бонусы без возраста нииииззяяя. категорически
далее, когда все изменения успешно внесены в пост, нажимаем "редактировать" это такая прямоугольная кнопочка внизу окошечка с текстом. кстати, если нажать "предварительный просмотр" можно увидеть как получится ваш пост перед тем как его отправить, однако после данной кнопочки следует все-таки вернуться к изначальному "редактировать" и вуаля! у персонажа - профессора есть бонусы
© patent pending


ну, постаралась подробно как могла. как играть в ролевую, имея на своей совести бонусы стоит рассказывать?


Aquila, да, вас действительно давненько не было в ролевой. для таких случае существует стандартное "прости и отпусти", пользуясь которым, вы можете появиться где угодно. далее в каждой теме существуют микролокации, которые помогут с передвижением вашему персонажу передвигаться в теме. в разделе, посвященном ролевой игре в Хогвартсе, да и в Хогсмиде есть также описание перемещения по локациям т е по темам. главное, смотреть на первые посты ролевых тем. дальше разберетесь, это не сложно, поверьте :soap_bubbles:

Цитата (‡XamunSHEona‡ @ Sep 21 2009, 13:32)
вопрос... а что со степендиями...? такое понятие вообще есть?
в принципе вы задали вопрос не в том разделе. вам бы в отдел связи с администрацией. как туда попасть я уже достаточно подробно изложила выше.
однако рискну предположить, что вам лично не выплачивается стипендия за то, что вы не набрали положенных 250 баллов во время прошлого учебного года. набирайте в этом и будете получать стипендию.
^
Andre007
Відправлено: Sep 21 2009, 15:22
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 50150
Реєстрація: 12-September 09





Эмм, а как Дуэли на зельях отражаются?
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 21 2009, 15:23
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





My melancholy baby, а можно я сейчас себя немного омоложу =girl_blush=
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Sep 21 2009, 15:30
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Andre007, сойти с ума. итак. дуэли это не зелья, зелья - не дуэли. андерстенд? очень хотите сварить зелье - только на уроке. пока другого выхода нет.
краткость с т
Цитата (Torrens fatum @ Sep 21 2009, 15:23)
а можно я сейчас себя немного омоложу
только с помощью омолаживающего зелья. в минус низя в плюс можно, так что с помощью анкеты ты себя можешь исключительно состарить
увы, виртуальная природа так сказать =kissing1=
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 21 2009, 15:33
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





My melancholy baby, так я ее под Джуновскую РС прсото делала....Эх...
Стоп...Этот год считается? То есть могу пойти дописать се бонусы и возраст?

А омолаживающее зелье? Его можно будет в Хоге варить?
^
Andre007
Відправлено: Sep 21 2009, 15:50
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 50150
Реєстрація: 12-September 09





Цитата
Цитата
Имеется в виду варить зелья вне класса, то есть не на уроке.

здесь придется проявить терпение. поучаствуйте в дуэлях пока, раз уж есть БС. не все и сразу
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Sep 21 2009, 15:56
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (Torrens fatum @ Sep 21 2009, 15:33)
Стоп...Этот год считается? То есть могу пойти дописать се бонусы и возраст?
считается
Цитата (Torrens fatum @ Sep 21 2009, 15:33)
А омолаживающее зелье? Его можно будет в Хоге варить?
ну. раз уж ты такая заинтересованная, я дам тебе возможность его получить в ближайшие несколько дней =eyebrows=

Andre007, угомон вас возьми. на нет и суда нет, вы знаете?

^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 21 2009, 15:59
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





My melancholy baby, оооо_))) Это гуд. Пошла ся старить и брать бонусы...
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 21 2009, 16:01
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Чуть не забыла. Я сразу добавляю заработаное в Окрестностях.
З.Ы. Окрестности уже функционируют по новой системе. Правда, у меня возникла одна проблемка. Потом сообщу какая.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 21 2009, 16:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





My melancholy baby, Благодарю. Как только создам анкету преподавателя обязательно посмотрю на практике всё описанное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (100)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:01:47, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP