Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Площадь для голосования-3

, Мафия-3
Відправлено: Jul 6 2009, 17:33



Мафия

Площадь города - место для голосования граждан.

Голосования оканчиваются ровно в:
18:00 по Московскому времени
23:00 по Московскому времени

Заявок спец. персонажей жду соответственно до:
19:00 по Московскому времени
00:00 по Московскому времени

Постят только оставшиеся в живых жители города и только свои голоса.


ПыСы А тут все сперто у Эпи O:-)


Відправлено: Jul 6 2009, 19:13

  i  

Первая ночь

В городе наступает ночь. На улицы выходят несознательные элементы в виде мафиозей... Где-то в закоулке прячется маньяк, а под фонарем, как то водится, дожидается своего клиента девочка.
Добрый доктор, не будучи в силах уснуть ночью, сквозь всю эту несознательную толпу пробирается к своему клиенту. А комиссар в это время не дремлет, а изучает персональное дело одного из горожан.

Итак, дорогие мои, жду от спец. персонажей заявок до 00:00 по Москве.


Відправлено: Jul 6 2009, 20:09

  i  

И наступил новый день, и проснулись жители города, и повыходили они на улицы, и увидели месиво кровавое, жестокое, неэстетичное: трупы хладные увидали горожане.
И признали они в трупах тех Мионку да бурундуков отважных, Чипа и Дейла.
Диво дивное, чудо чудное ночью в городе творилось: элементы несознательные да кровожадные порешили сиих героев. И пошли горожане на площадь, вместо того, чтобы покойников оплакивать да хоронить, да стали суд чинить. Решать принялись, кого в смертях-то этих винить...


Відправлено: Jul 6 2009, 21:23
до конца голосования я не успею, поэтому спешу оставить свой голос.
Эйрена
Відправлено: Jul 7 2009, 13:07
Эйрена так пусть рецепты не достанутся никому
Відправлено: Jul 7 2009, 13:39

  i  

20 минут до окончания голосования.
Спешите. А то ить повешу по двум голосам :teeth:


Відправлено: Jul 7 2009, 13:43
Алекс Кейрос СРС
Эйрена всё-таки мирной мне кажется. Ну нюхом чую.
Відправлено: Jul 7 2009, 13:43
против Эйрены =dontknow=
Відправлено: Jul 7 2009, 13:47
Balalaika
весь день в теме и ни одного поста...подозрительно...
Відправлено: Jul 7 2009, 13:49
Проголосую против Алекса
Відправлено: Jul 7 2009, 13:49
Эйрена
Всё таки очень подозрительна
Відправлено: Jul 7 2009, 13:58
Алекс
Відправлено: Jul 7 2009, 14:00
Эйрена
вряд ли она простой житель...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 7 2009, 14:01

  i  

еще 5 минут для опаздывающих

Відправлено: Jul 7 2009, 14:05
Эйрена
Відправлено: Jul 7 2009, 14:09
Эйрена
Відправлено: Jul 7 2009, 14:15

  i  

Итак, этим прекрасным днем жители нашего города, долго сомневаясь взвешивая все события недавней ночи, все-таки решили укокошить продавщицу пирожков Эйрену.
Подлый палач-ведущий четко и быстро делал свое дело: подрезал веревочку, накинул петельку на шею прекрасной горожанки иииииииии...
Наступила ночь.
И пока подлый ведущий без ведома остальных горожан депортировал Эйрену за пределы сего чудного города, несознательные и сознательные элементы снова повыползали из своих норочек, дабы вершить свои ночные делишки.
Девочка, внезапно разбогатевшая после вчерашней ночи, ожидала одного из клиентов дома. Мафия, в масках, касках, противогазах и всем, что к ним прилагается, вышла на тропу войны с мирными горожанами. В подворотне, как то водится, притаился маньяк, поджидая очередную жертву. Доктор с таблетками наперевес поспешил к очередному больному. А комиссар снова засел в своем кабинете, перелистывая очередное личное дело одного из горожан.


Жду заявок от спец персонажей до 19.00 по Москве


Відправлено: Jul 7 2009, 15:05

  i  

Эта ночь была неспокойной, ой, какой неспокойной.
Преступные элементы метались по городу, отчаянно пытаясь убить хоть кого-то, кто попадется им под руку, пока мирные жители сладко спали в своих кроватках. Последние даже и не подозревали о том, что им предстоит увидеть следующим утром...
А утром на площади города наши жители обнаружили еще две жертвы преступников: исполосованное топориком тело одной из признанных красавиц Галадриель и почти необезображенный труп прекрасной Никс.
Покойтесь с миром, девочки :bye-bye:


Відправлено: Jul 7 2009, 16:10
Голос против Алекс Кейрос СРС
Відправлено: Jul 7 2009, 16:14
Алекс Кейрос СРС
слишком уж он рьяно всех обвиняет...
Відправлено: Jul 7 2009, 16:23
За Алекса, поддерживаю. Ну хоть со второй попытки тебя упокоить, мафиозя! =smert=
Відправлено: Jul 7 2009, 16:37
не хочу снова прозевать, но и нету времени перечитывать темку с флудом, потому придамся стадному инстинкту
Алекс
Відправлено: Jul 7 2009, 17:09
Алекс
Відправлено: Jul 7 2009, 17:19
Алекс
Відправлено: Jul 7 2009, 17:20
Цитата (какаХа @ Jul 7 2009, 16:37)
не хочу снова прозевать, но и нету времени перечитывать темку с флудом, потому придамся стадному инстинкту
Алекс

аналогично. :verydrink:
Смарти, где ты такой смайл взяла?
Відправлено: Jul 7 2009, 17:21
Алекс
какой-то он странный, да и яростный
Відправлено: Jul 7 2009, 17:29
Алекс Кейрос СРС
Відправлено: Jul 7 2009, 17:42
Алекс.
Відправлено: Jul 7 2009, 17:43
Алекс Кейрос СРС

ну, пусть будет так... :hmmmmm:
Відправлено: Jul 7 2009, 17:45
Алекс =girl_keep_order=
Відправлено: Jul 7 2009, 18:26
А я упрямо голосую за Тейшу. У меня своё мнение. Не потому, что покрываю Алекса - голосов для его казни и так хватит...
Відправлено: Jul 7 2009, 18:39

  i  

Осталось 20 минут


Відправлено: Jul 7 2009, 18:40
Понимая, что мой голос уже ничего не решит поделюсь напоследок своими подозрениями
Меланхолик Джотто. Мой голос против нее
Відправлено: Jul 7 2009, 18:56
Алекс присоединяюссь ко всем
Відправлено: Jul 7 2009, 19:07

  i  

Итак, сегодня кровожадные жители города практически единодушно решили отправить на виселицу нашего феминиста-мальчика© Алекса Кейроса СРС.
Не менее кровожадный ведущий-палач, по просьбам трудящихся, вместо обыкновенного стульчика, подставил под ноги Алексу велосипед, да и ка-а-а-а-а-ак начал крутить педали. Велосипед, естественно, поехал, а Алекс остался... Висеть.
Да упокоится его чистая душенька с миром. Аминь.
:bye-bye:


И наступила ночь. И вышла на улицы города наша прекрасная дама. И пошла она искать себе клиента, да не простого, а... нет, не золотого, а того, чья дверь дома первой попадется, чья дверь по ошибке будет незакрытой. А где-то за углом притаился маньяк с топориком в руках. Ждет он, коварный, жертву свою очередную. Мафия в очередной раз стала строить коварные планы по умервщлению одного из горожан. Доктор, как то водится, со здоровенным шприцом в руке пошел исцелять очередную жертву личность... В общем, ночью город жил. Жил своею неповторимою жизнью.

Жду заявок от ночных озорников до 00:00 по Москве


Відправлено: Jul 7 2009, 19:51

  i  

=ninja= Все заявки получены =ninja=

Ночь, по традиции, выдалась неспокойной. Город снова погрузился в пучину страха и ужаса, которые наводили преступные элементы. Но мирным жителям в ночи было не до этого: кто-то предавался любовным утехам, кто-то сладко спал в своей постели, кто-то пытался остановить преступников, но...
На утро жители снова вышли на городскую площадь и обнаружили там два трупа: marsik.ua была найдена лежащей на каменных ступенях, истерзанной и покалеченной, а Эпи - сидящей в неестественной позе около одной из стен городского дома. В груди ее было обнаружено 7 пуль.

Вечная память погибшим
:bye-bye:


Відправлено: Jul 7 2009, 20:50

  i  

Тихо подкравшись к слишком уж заспавшимся жителям города, ведущий, он же палач, нежно и ласково тюкнул их по темечку обухом топора.
От рук самопального палача погибли
Aia
Blumella
Кимка

:bye-bye:
Впрочем, мало кто из жителей заметил сии перемены.

Завтра хитрый ведущий-палач обязательно расправится с теми, кто как заснул в первую ночь, так и не просыпался еще.
:heh:


Відправлено: Jul 8 2009, 10:09

  i  

Господа живенькие и здоровенькие.
Обратите внимание на то, что голосование за повешенье одного из игроков сегодня продлится до 19:00 по Москве, ибо работо у миня, не могу раньше быть.


Відправлено: Jul 8 2009, 12:50
Нимфадора.
Відправлено: Jul 8 2009, 12:57
Голосую против Нимфадоры - слишком необычное поведение, вызывающее подозрения.
Відправлено: Jul 8 2009, 13:14
Nymphadora
Відправлено: Jul 8 2009, 13:16
Разрываюсь между Скампада Энкарнадо и Фил

Скампада Энкарнадо
Відправлено: Jul 8 2009, 14:32
Nymphadora.
Відправлено: Jul 8 2009, 16:54

  i  

И наступило утро следующего дня. Невеселое утро, надо сказать...
Все жители повыходили на улицы, дабы порадоваться небу, солнцу, лету, наконец... Все, кроме одного господина, которого нашли мертвым в своей постели. При ближайшем рассмотрении трупа можно было констатировать тот факт, что перед смертью бедного Фила пытали. Хотелось ли убийце или убийцам скрыть что-то, или им просто нравилось издеваться над несчастным - неизвестно.
Факт остается фактом: несчастного Фила больше нет с нами.
Аминь.
:bye-bye:


Відправлено: Jul 8 2009, 18:45

  i  

А голосовать кто будит? Я за вас? =girl_devil=

15 минут осталось


Відправлено: Jul 8 2009, 18:54
Ирришка. =drag=
Відправлено: Jul 8 2009, 18:59
Тейша Трей
слишком болтливая. и как говорила Ирришка в темке мфия веселится, так что мой выбор именно она.
Відправлено: Jul 8 2009, 19:00
Тейша Трей
Відправлено: Jul 8 2009, 19:09

  i  

Кровожадные жители города почти единодушно (в который раз) проголосовали за повешенье одной из наших умниц и красавиц Нимфадоры.
Вот так: что шифруйся, что поражай всех оптимизмом, а конец все равно один...
Пусть земля будет тебе пухом.
:bye-bye:

И наступила ночь. На улицы снова вышли сознательные, полусознательные и совершенно несознательные жители города и стали проворачивать свои ночные делишки.
Отважная продажная барышня сразу же нашла себе клиента по вкусу. Преступные элементы задумали новое убийство. Доктор снова устремился к одному из горожан. В общем, все как всегда: кто-то спал, а кто-то делишки проворачивал.

Жду заявок до 21:00 по Москве.
Прошу прощения, в связи с техническими сложностями время пришлось продлить.


Відправлено: Jul 8 2009, 19:13
не знаю кого выбрать... =tap=
ну пусть будет Тейша Ирришка уже была мафией
Відправлено: Jul 8 2009, 19:16
Ирришка
Так меня мультом Смарти сочтут))
Відправлено: Jul 8 2009, 19:17
Тейша
Відправлено: Jul 8 2009, 19:28

  i  

4:2

Эх, не дожила, не дожила наша Тейша до счастливого (или не очень) конца сей истории. Повесили ее добры молодцы да красны девицы за самую что ни на есть шейку. Укокошили, в общем.
:bye-bye:

И наступила ночь... Одна из завершающих ночей. Или нет?..
Посмотрим-посмотрим
=ninja=

В общем, мы приходили к вам советоваться, но, так как вы не отреагировали, то решили мы единолично:
жду заявок от спец персонажей до 00:00 по Москве.
=ninja=


Відправлено: Jul 8 2009, 20:06

  i  

Ночью, пока мирные жители спали, на улицах снова творилось нечто таинственное и захватывающее. Самая очаровательная и безотказная дама города нашла себе клиента по вкусу, да такого, что каждый позавидовал бы! Несознательные элементы тоже пытались строить козни народонаселению, а докторишка спешил на зовы жаждущих и страждущих его увидеть.

И наступило утро. Мирное, чудесное утро.
=sunny=


Відправлено: Jul 9 2009, 13:47
Sunny Boy :bye-bye:
Відправлено: Jul 9 2009, 14:02
Deep Blue Sea =drag= до, я с прибабахом, но мне вот так кажиццо.
Відправлено: Jul 9 2009, 14:12
я тут прочитала-таки темку =offense= и мне не понравилось что Sunny Boy SRS действительно соглашается во всем со Смарти.
Відправлено: Jul 9 2009, 14:13

  i  

Совисть у жителей есть? Я опять по трем голосам вешать должна? =offense=

Відправлено: Jul 9 2009, 14:15
Sunny Boy Srs
Відправлено: Jul 9 2009, 14:22
Sunny Boy
Відправлено: Jul 9 2009, 14:25

  i  

Итак, сегодня наши кровожадные жители решили, что на виселицу отправится никто иной, как Sunny Boy SRS. Палач уже привычным движением руки накинул на шею осужденного петлю и ловко выбил стульчик из-под ног несчастного.
Земля пухом, Санни Бой
:bye-bye:

А в городе снова наступила ночь.
Безотказная девица, одевшись в мини юбку и почти не прикрывающий все ее прелести топик (явно страдая от жары, не иначе), снова пошла искать себе клиента по вкусу. Несознательные элементы повыплывали на улицы города, дабы найти себе очередную жертву. Доктор, повинуясь зову сердца, поспешил на помощь к очередному умирающему...
А пока наши ночные птахи вершили свои делишки, коварный ведущий подглядывал в окна к горожанам, выискивая тех, кто, не будучи в силах жить в этом городе, впал в сладкую трехдневную дрему.
И жертвами ведущего-палача оказались:
Alisa Rowe
Sunny Sov
какаХа
(да-да, несмотря на участие в голосовании, у палача есть повод думать, что это делалось в полудреме. Потому - :bye-bye: )
Были и еще два горожанина, которые могли бы попасть под руку коварному ведущему, однако по причине того, что предупредили о своем предполагаемом отсутствии, избежали сей страшной участи.

Жду заявок от спец. персонажей до 19:00 по Москве.


Відправлено: Jul 9 2009, 15:01

  i  

И наступило утро.
Вышли жители города на площадь и увидели там уже и не диво дивное, и не чудо чудное, а вполне себе типичную для города картину: труп увидали горожане.
Несчастный ShareDVI был убит. А, вернее, заколот.
На теле его обнаружилось 5 смертельных ран.

Покойся с миром, Шеир
:bye-bye:

Этот день скорее всего станет последним в нашем городе. Последний раз жители будут вымещать на одном из своих соплеменников свою жестокость и немилосердность.
Этот день будет недолгим, и продлится он до 21:00 по Москве.


Відправлено: Jul 9 2009, 16:49
Frine.
она обещала отписаться, часами зависала, да и это предупреждение такое укромное - настораживает. Да и барсуки показывают на неё.
Відправлено: Jul 9 2009, 16:54
Меланхолик Джотто
Відправлено: Jul 9 2009, 16:54
Deep Blue Sea
вообще подозрительно себя ведет. появляется редко, переводит стрелки. да и согласен с Самоцветиком.
Відправлено: Jul 9 2009, 16:57

  i  

А-фи-геть o_O
Мни опять по трем голосам вешать трех жи человек?
=girl_devil=


Відправлено: Jul 9 2009, 17:01
против Меланхоликa Джотто. она практически не пишет в мафии. только заходит иногда, отпишется разочек и почти сразу уходит. будто только для того, чтоб ведущий не порешил. :eyebrows:
Відправлено: Jul 9 2009, 17:20

  i  

Итак, в результате перевеса в адын голос, на виселицу суждено было отправиться Меланхолику Джотто
Вечная память
:bye-bye:

Жду заявок до 22:00 по Москве.
Пардон, что кратко: не могу расписывать подробнее, ибо вы редиски, я вас ждала, тока нидаждалась, а позвонить мни все жи надо


Відправлено: Jul 9 2009, 18:14

  i  

Эта ночь выдалась на удивление спокойной: горожане, которые с утра повыходили на улицы в поисках нового трупа, не обнаружили ровным счетом ничего. Ну и слава всем городским богам.
=sunny=

И... наступил новый день =cry1= (до 23:00 по Москве)


Відправлено: Jul 9 2009, 18:28
голосую против Ювенты.
в теме совсем не появляется. а если появляется то ни отписывает, ни голосует.
Відправлено: Jul 9 2009, 18:34
Ювента
Согласен с балалайкой, да и других людей, подходящих под роль мафии нет.
Відправлено: Jul 9 2009, 18:59
Juventa. :gygy:
Відправлено: Jul 9 2009, 19:04
Ювента.
Відправлено: Jul 9 2009, 19:07

  i  

И на этот (славатекно) последний день наши кровожадные горожане решили повесить славную, милую и самую безотказную девочку. Ювента была приговорена к смерти, и ведущий-палач не смог препятствовать этому. Потому уже через несколько минут после прочтения приговора, наша милейшая барышня уже болталась в петле.
Мир праху твоему, Ювента... Многие горожане будут скорбеть по тебе. Но недолго.
:bye-bye:

И за сим город погрузился во тьму... Уже не важно было, сколько белых, добрых и пушистых горожан обитает в этом местечке, уже не важны были их несмелые выкрики-обвинения в адрес преступных элементов. И даже духи не могли уже спасти наш несчастный город от мафиозных влияний. И даже наш добрый доктор Ирришка не смог бы вылечить всех жаждущих и страждущих. И почивший с миром маньяк Эпи не сможет уже остановить эту волну преступности. И, наконец, комиссар Галадриель даже с небес не сможет помочь своим подопечным...
4 мафиози (Смарти, Балалайка, Скампада и Мистелтайн), возглавляемых боссом (несравненным Игорем ван де Бюзом), наверняка в скором времени порешат всех оставшихся в живых мирных жителей: одного за одним, одного за одним... И уже никто, совсем никто не сможет их остановить.

Мир праху вашему, мирные скромные жители.
За сим игра окончена.


Відправлено: Jul 11 2009, 13:23
Победа! Победа! Победа! Урааа! *побежал обмывать с Семьёй и Доном*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 85 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP