Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Gakuen Heaven

, Райская школа
Відправлено: Jul 4 2009, 00:21


user posted imageСтрана: Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Хииро Юкина
Сценарий: Такахаси Нацуко
Посмотреть он-лайн: http://anime-4ever.ru/news/2008-04-26-219

Описание:
Совершенно неожиданно Кейто Ито получил «платиновый лист» – приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него – у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности – на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету…



Відправлено: Jul 4 2009, 12:41
я очень долго искала в сети это аниме и была очень рада, когда мне дали направление у кого именно скачать. до просмотра я прочитала все 4 тома манги и была в предвкушении что увижу в аниме.
ну что сказать, оупенинг потрясающий, такой летний позитивный, хотя найти в нэте его было не намного легче чем аниме. но в итоге после скачивание я долгие дни слушала только его) очень понравилась серия когда нашли тайную дверь в подземелье в надписью "дверь в рай", это было очень смешно :lol: эту серию я запомнила лучше всего. но признаюсь честно сюжетом я была ну оооооочень разочарована. после всего того что было в манге и этот скудный единственный поцелуй в конце... мне хотелось заплакать от обиды =cry1=
Відправлено: Jul 4 2009, 14:44
ничего примечательного.
а. мне нравилось начало серий. там какбэ намек на сенен-ай, но в итоге то кто-то лампочку закручивает, то еще что-то..
Цитата (Grimmjow @ Jul 4 2009, 12:41)
и этот скудный единственный поцелуй в конце

а вам нужны более решительные действия?)
Відправлено: Jul 4 2009, 18:29
Grimmjow, я его только начала смотреть. И это "конфетка" от теннесиста постоянно заставляет меня улыбаться.
А что до манги, то слышала, что она намного яойнее =eyebrows=
Відправлено: Jul 6 2009, 13:08
Цитата (тюльпани в целофані @ Jul 4 2009, 14:44)
а вам нужны более решительные действия?)

дело в том, что после манги аниме смотрится очень скудно
Цитата (Torrens fatum @ Jul 4 2009, 18:29)
И это "конфетка" от теннесиста постоянно заставляет меня улыбаться.

в манге он говорил "сладенький", мне больше нравилось это слово :lol:
Цитата (Torrens fatum @ Jul 4 2009, 18:29)
А что до манги, то слышала, что она намного яойнее

о да =megalol= ещё как. там 4 тома и в каждом у ГГ разные возлюбленные. наверно потому что манга была написана по игре
Відправлено: Jul 7 2009, 01:23
Цитата (Grimmjow @ Jul 6 2009, 13:08)
в манге он говорил "сладенький", мне больше нравилось это слово

Учитывая, что слышна английская озвучка ( или у меня глюки и то были сабы =blink= ), то я услышала слово "honey"...
Цитата (Grimmjow @ Jul 6 2009, 13:08)
там 4 тома и в каждом у ГГ разные возлюбленные.

Марш создавать тему в разделе манги =devil=
Відправлено: Jul 7 2009, 09:00
Смотрели, смотрели! Очень понравилось!
Кста, надо будет пересмотреть, так сказать, освежить память ^_____^
Відправлено: Jul 7 2009, 10:50
Цитата (Torrens fatum @ Jul 7 2009, 01:23)
Учитывая, что слышна английская озвучка ( или у меня глюки и то были сабы =blink= )

у меня были сабы, а озвучка японская)
а разве honey переводится не как мёд? медовый, сладкий а конфетка как-то не так. к тому же мангу переводили же с японского :hmmmmm:
Відправлено: Jul 7 2009, 11:06
очень очень классное аниме))) прорисовка просто шикарная. герои все как на подбор. каждый из них неповторимая личность, которая заслуживает особого внимания.) как же я балдею от их всех))
вот этот мой любимый=)))
Показати текст спойлеру


и эта "конфетка" это просто что-то=)))
Відправлено: Jul 7 2009, 11:16
Vendi, ааа! и мой тоже! Я прям от него тащусь!! Обожаю таких мальчикофф... *слюнки*
"Конфетка" мне кажется больше подходит, чем мед =)
Відправлено: Jul 7 2009, 15:58
Цитата (Франций @ Jul 7 2009, 11:16)
"Конфетка" мне кажется больше подходит, чем мед =)

тут уже больше подходит не по переводу а по звучанию. я читала мангу и привыкла к прозвищу "сладенький", и в аниме мне сильно резало слух прозвище "конфетка". я даже хотела в сабах попереименовывать везде)
Відправлено: Jul 7 2009, 17:00
Цитата (Grimmjow @ Jul 7 2009, 15:58)
тут уже больше подходит не по переводу а по звучанию. я читала мангу и привыкла к прозвищу "сладенький", и в аниме мне сильно резало слух прозвище "конфетка". я даже хотела в сабах попереименовывать везде)

А, ну я мангу не читала, поэтому и привыкла к этому обращению =) Хотя в принципе и "сладенький" тоже смотрится ^^
Надо будет потом мангу почитать)
Можешь ссыль дать, пожаааалуйста!!:nya_sorry:
Відправлено: Jul 7 2009, 18:23
Франций, думаю вот тут можно скачать мангу
Відправлено: Jul 8 2009, 05:33
Когда-то давнооо очень хотела посмотреть анимешку, искала долго, нашла, посмотрела. Если честно, то ожидала большего. В целом понравилось, смотрится легко, красивая рисовка, но как по мне, так пикантных подробностей не хватает.
Відправлено: Jul 8 2009, 10:29
Kaii Mekura, спасибо большое!! :nya_menace:
Відправлено: Jul 14 2009, 19:41
Цитата (Семицветик Джотто @ Jul 8 2009, 05:33)
но как по мне, так пикантных подробностей не хватает.


согласна на 100% сама сидела на каждой серии у думала "ну когда же все начнеться"=))страстей маловато канешна))
Відправлено: Sep 11 2009, 11:59
Я так и не досмотрела...Закинула(
Відправлено: Feb 29 2012, 14:37
Вы меня заинтреговали ^_^ Пойду мангу читать :D
Відправлено: Jun 23 2013, 05:09
Мне понравилось это аниме *^* Однако, я не любитель такой рисовки
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:19:59, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP