Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (96)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия-3

, Обновленная версия
Відправлено: Jun 26 2009, 21:30



Уважаемые форумчане!


Вот и дождались мы открытия третьей общефорумской игры в Мафию.
=ninja=


Об игре

Мафия – это психологическая командная игра. В классическую Мафию играют оффлайн. Правила могут различаться в нюансах, но суть одна - выжить.
Для определения ролей в игре берется колода карт. Карты черной масти - мафия. Карты красной масти - честные жители. Кроме того, для большего интереса в игру вводятся карты спец.персонажей (девочка, комиссар, доктор, маньяк, и др.). Игроки, кроме мафии, не знают кому достались какие карты.


Персонажи

Комиссар – честный житель. Днем маскируется под честного жителя, чтобы не быть узнанным мафией. Просыпается ночью и имеет право узнать у ведущего статус любого игрока. Проверяемый игрок, в свою очередь, не знает, что его проверили, и также не знает, кто является комиссаром. Если комиссар узнал мафию, то он должен убедить в своей правоте граждан. Если же ночью к комиссару приходит девочка, то ведущий не говорит ему ничего.

Маньяк – нейтральный персонаж. По своему выбору может играть либо за граждан, либо за себя. В последнем случае победит только оставшись один. Днем, притворяясь честным жителем, участвует в обсуждении, а позже и в суде Линча. Ночью может убить любого игрока на свой выбор.

Доктор – честный житель, спасает граждан от смерти. Просыпается ночью и имеет право вылечить любого игрока, в том числе себя. Не имеет права две ночи подряд лечить одного и того же человека.

Девочка – честный житель. Днем участвует в обсуждении, а позже вершит суд Линча. Ночью выбирает любого игрока с кем эту ночь и проводит. Действия этого игрока не учитываются. Если девочка приходит к главарю мафии, то мафия этой ночью никого не убивает. Если же она приходит к простому мафиози, то остальные этой ночью могут совершить убийство.

Главарь мафии - является главным среди мафиози. Именно он сообщает ведущему выбор мафии. В случае своей смерти может передать свои права любому из оставшихся в живых мафиози. Если к главарю ночью приходит девочка, то мафия ход пропускает.

Мафиози - несознательный элемент города, играет против честных граждан. Днем притворяется этими самыми гражданами и вершит суд Линча, а ночью, посоветовавшись, убивает любого игрока, оглашая свое решение через главаря.

Рикошет - нейтральный игрок, может по желанию болеть душой за мафию или сочувствовать мирным жителям. Роль рикошета не так скучна, как кажется на первый взгляд: днем он, как и все другие жители, решает, кого бы отправить на виселицу, а вот ночью... Ночью рикошет спит, однако стоит кому-нибудь из действующих персонажей подкрасться к нему, на последнего тут же отразиться его действие. Если мафия попытается убить рикошета, то один из мафиози обязательно умрет. Если же маньяк попытается лишить жизни рикошета, то сам поплатится за это своей жизнью. Если же добрый доктор придет в дом к рикошету, чтобы вылечить того, то сам доктор исцелится. Комиссар, естественно, узнает, что рикошет - комиссар и есть. Девочке же при встрече с рикошетом придется, увы, коротать ночь в гордом одиночестве

Правила игры:


В этот раз мы решили немного ужесточить правила, чтобы приблизить сие действо к игре "Мафия" в реальном времени. Потому просим вас ознакомиться со следующим:

1. "Мафия" и все обсуждение, непосредственно касающееся игры, проходит только и только в данной теме. Если у организатора будут сведения о том, что обсуждение проходит вне игровой темы, то за этим последует дисквалификация провинившихся игроков. При повторном нарушении данного правила игра заканчивается, а победа присуждается той стороне, которая не нарушала правил.
Исключение в данном случае составляют только игроки с ролью "Мафиози" и "Босс мафии": эти люди решают, кого будут убивать ночью, вне зоны досягаемости кого бы то ни было. Однако и они не имеют права влиять на мнение других игроков (не-мафиози) вне игровой темы.

2. О своей роли нельзя рассказывать нигде, кроме данной темы.
Исключение в данном случае составляют игроки с ролью "Мафиози" и "Босс мафии", которые знают друг друга изначально. Однако они также не могут разглашать свою роль нигде более, кроме данной темы и их секретного места для совещаний.
В случае нарушения данного правила провинившиеся игроки будут дисквалифицированы. Если подобное нарушение повторится, то игра будет закончена, а победителем будет объявлена сторона, не нарушившая правила.

3. Любой игрок в данной теме может объявить себя определенным игровым персонажем. Однако это не означает, что он обязательно будет говорить правду. Т.е. любой может объявить себя комиссаром, даже если он таковым не является. Таким образом иногда в игре участвуют несколько комиссаров или докторов. И уж конечно мало кто говорит, что он является мафией, потому что это почти неминуемо ведет к смерти игрока (хотя находятся и такие).

4. Пари и споры относительно чьей-то роли в игре в данной теме и где бы то ни было еще запрещены.
Увижу обратное - последует дисквалификация игрока, который инициировал спор.


Ход игры

День первый:
Все игроки получают свои карты, а мафия еще и - список остальных мафиози, в т.ч. и главаря. В теме начинается обсуждение. Все игроки пытаются убедить окружающих в том, что они - честные и вычислить того, кто мафия.
В конце обсуждения участники игры идут в отдельную тему и голосуют постами, в которых пишут имя человека, которого по их мнению нужно повесить. Набравший большинство голосов, соответственно, будет повешен. Ведущий объявляет его статус.

Ночь:
Первой просыпается девочка. Она выбирает того, с кем проводит ночь. Действия этого игрока ночью не учитываются.
Далее просыпается комиссар. Он имеет право проверить статус любого игрока, для чего называет ведущему ник. Ведущий говорит ему этот статус.
Потом просыпается мафия. Она совещается и выбирает того, кого этой ночью будет убивать. Главарь мафии отсылает ник игрока ведущему.
Потом просыпается маньяк и идет выбирать жертву. В принципе, по желанию, он может этого и не делать.
Потом просыпается доктор и говорит, кого он этой ночью пытается лечить.

День второй:
Ведущий объявляет результаты ночи, НЕ раскрывая статусов убитых игроков, если таковые имеются, и НЕ говоря о том, как себя вел тот или иной персонаж ночью. Другими словами, узнать роль покойника до конца игры невозможно.
Исходя из полученной информации и предыдущих размышлений участниками игры продолжается обсуждение и выбирается очередная жертва суда Линча.

О победе:
Мирные жители, в т.ч. маньяк, побеждают, когда в живых не останется ни одного мафиози.
Маньяк побеждает только в том случае, если останется один, или же с мирными жителями.
Мафия побеждает, когда в живых не останется никого, кроме мафиози.
Побеждает дружба, когда в живых остается рикошет, доктор и хотя бы 2 мафиози (ибо в таком случае доктор попеременно может лечить себя и рикошета (все равно по факту он будет лечить себя), мафиози будут знать, кто рикошет, и его убивать не будут, а рикошету будет... ммм... все равно)


Нюансы:
1. Голосование проходит в отдельной теме постами.
2. В один реальный день проводится два игровых дня.
Время Московское.
1й день - с 00.00 до 18.00. Ночь - с 18.00 до 19.00.
2й день - с 19.00 до 23.00. Ночь - с 23.00 до 00.00.
Отписываться в первой теме можно на протяжение всего игрового времени, т.е. 24 часа в сутки.
3. Если человек уходит и знает, что не появится ночью, т.е. в момент наибольшей активности, то он может оставить заявку ведущему на то количество времени, которое его не будет, но не более 3х игровых дней. Проголосовать за повешение в теме можно в любой момент.
4. "Спящие" игроки - те, кто не отписывается в теме на протяжение двух игровых дней, тихо и мирно усыпляются ведущим.
5. Трупы молчат. Точнее, пытаются по мере своей сдержанности и невоспитанности. К особо разговорчивым трупам могут быть применены некоторые нелегальные методы «затыкания», да простит нас всех профессор Некромантии.

=ninja=



  i  


Записываемся.

Примерное кол-во участников: 30 человек.




P.S. Оформление поста, описание игры (ну и почти весь пост заодно, за исключением дополнительных правил и уточнений) кавайно позаимствован у Эпи =ninja=

Відправлено: Jul 6 2009, 17:27






Итак:
1. Правила описаны в первом посте. Кто не ознакомился - я не виновата =ninja=
2. Заявки спец. персонажи должны отсылать мне в ПМ. Сроки будут оговорены в постах с инфо-тегами.
3. Посты можно писать в любой форме - ролевой и неролевой.
4. Даже и не пытайтесь понять мою логику распределения персонажей: ее не было. В распределении персонажей прошу винить свитой рандом. Кому будет интересно - потом расскажу, как это все делалось.

Итак, всем в лички отправлены соответствующие письма.
Начинаем.
=ninja=


ПыСы Оформление поста и многочиво исчо сперто у Эпи :skype_rolleyes:


Відправлено: Jul 6 2009, 17:29
добро пожаловать)
Відправлено: Jul 6 2009, 17:32
ну что-с, господа присяжные заседатели :heh:
Відправлено: Jul 6 2009, 17:33
*На площадь медленно ввалился мужчина с огромной статурой и стал рассматривать присутствующих,мило улыбаясь*
Відправлено: Jul 6 2009, 17:34
Меланхолик Джотто, ... всем всать - Мафъ идет. :lol:
всех с началом игры. :yn_mexicano:
Відправлено: Jul 6 2009, 17:37
Всем привет! Хоспаде,что творится в этом городе,опять эта мафия
Відправлено: Jul 6 2009, 17:37
*Осторожно залезла на дерево. Наблюдает. В бинокль. Высматривает бесчестные глаза мафиози.*
//Интересно, кто же они?//
Відправлено: Jul 6 2009, 17:38
*Гордо восседая на коне, на площади появилась девушка, одетая в темно-синее платье. В руке она сжимала черных хлыст. На голове у нее красовался черный цилиндр.* - //Так-с, где все?// - *Она сидела в седле по-мужски, но сейчас перекинула ногу и уселась на черном вороном скакуне как на стуле* - Добрый день. - //Хотя для кого-то он вскоре станет недобрым...//
Відправлено: Jul 6 2009, 17:39
-Обезьянка, хочешь банан?
*поинтересовался у девушки на дереве, и не дожидаюсь ответа вышел на площадь*
Відправлено: Jul 6 2009, 17:40
=drag= добрий вечір
Відправлено: Jul 6 2009, 17:41
*Показала язык маленькому врунишке без банана, обняла дерево покрепче. Наблюдает.*
- Кокоса нет, разносчик фруктов?
Відправлено: Jul 6 2009, 17:41
Эпи, ты меня пугаешь ^^
Відправлено: Jul 6 2009, 17:42
:wipe_eyes: Ааааа, уже начали? Кто мафия?
Відправлено: Jul 6 2009, 17:43
Ну что, будем снова вешать подлых мафов? %)
Відправлено: Jul 6 2009, 17:44
-Извиняйте, кокосов не держим.
*Обернулся к девушке по-прежнему обнимающей дерево.*
Відправлено: Jul 6 2009, 17:47
Цитата (Галадріель @ Jul 6 2009, 17:43)
Ну что, будем снова вешать подлых мафов? %)

довайте кагвсигда - всехибезразбору :crazy:
Відправлено: Jul 6 2009, 17:48
*На городскую площадь, которая с самого раннего утра начинала уже оживляться, прошла одинокая фигура. Незаметно следя за каждым новоприбывающим и совсем ненаходя знакомых лиц, понуро направилась к одному из небольших фонтанов. Почему-то утро всегда ей казалось слишком безопасным..*
Відправлено: Jul 6 2009, 17:48
Цитата (Фил @ Jul 6 2009, 17:41)
Эпи, ты меня пугаешь ^^

*Эпи призывно взмахнула хлыстом* - Позволь поинтересоваться чем? - *Она скептически хмыкнула* - Я в образе. Не нравлюсь? :eyebrows:
Відправлено: Jul 6 2009, 17:56
ну шо, впєрьод на міни? =loly=
чи пофлудимо трошки?
Відправлено: Jul 6 2009, 17:59
marsik.ua, здравствуй. Ничего сказать не хочешь? :eyebrows:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:06
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 17:48)
*Эпи призывно взмахнула хлыстом* - Позволь поинтересоваться чем? - *Она скептически хмыкнула* - Я в образе. Не нравлюсь? :eyebrows:

=pray= ничотак. на троечку
Відправлено: Jul 6 2009, 18:07
Алекс Кейрос СРС, привет старичёк! Как жизнь,бизнес? Говорят ты фруктами приторговываеш? :lol:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:09
*на городскую площадь вышла высокая девушка с чуть кудрявыми каштановыми волосами до середины спины, большими зелеными глазами и правильными чертами лица. она была одета в летний темно-зеленый сарафан. в ее внешности просматривалось нечто французское.*
//ах, сново поиски этой мафии... когда же эти бесчинства прекратятся//
Відправлено: Jul 6 2009, 18:11
*Бурундуки хотели первые прибежать на площадь, но им подло помешал Толстопуз. Этот факт грызунов ничуть не смутил, поэтому они принялись расхаживать по площади, с любопытством на всех поглядывая*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:12
Цитата (Фил @ Jul 6 2009, 18:06)
=pray= ничотак. на троечку

На троечку? Фи. - *Эпи показательно скрестила руки на груди и отвернулась =offense= *
Відправлено: Jul 6 2009, 18:14
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:12)
На троечку? Фи. - *Эпи показательно скрестила руки на груди и отвернулась =offense= *

без коня и хлыста будет пятерочко )
Відправлено: Jul 6 2009, 18:15
Цитата (Галадріель @ Jul 6 2009, 17:43)
Ну что, будем снова вешать подлых мафов? %)

- Чип, у тебя есть идея?
- Дейл, у меня их валом...
- Чип, вываливай валы!
- Идея номер раз. Вешать первых мужиков, их все равно мало. Девушку, сидящую в седле по-мужски не считать.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:16
Sunny Boy SRS, и тебе привет. Да нет не торгую я фруктами, меня больше алкогольный бизнес привлекает. :vodka_goon: :D
Відправлено: Jul 6 2009, 18:17
Цитата (Misteltein @ Jul 6 2009, 17:59)
marsik.ua, здравствуй. Ничего сказать не хочешь?

йа? а шо йа?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:18
Дейл, ты мне нравишься. Сразу к делу. Не то, что Чип, будет думать, анализировать, пока мафы всех не уберут
Відправлено: Jul 6 2009, 18:18
Здравствуйте, товарищи. =eyebrows=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:19
Цитата (Фил @ Jul 6 2009, 18:14)
без коня и хлыста будет пятерочко )

*Девушка демонстративно спрыгнула с коня, привязав того к ближайшему дереву, и оставив в седле хлыст. Посмотрев наверх она увидеа девушку с биноклем.* - Не приведи Мерлин тебе притронуться к коню. Зарэжу :smile_ogo: - *С чувством выполненного долга и внутреннего удовлетворения, Эпи подошла к Филу, "уперев руки в боки", отчего четко стали выделяться талия и грудь* - А так?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:19
Цитата (Галадріель @ Jul 6 2009, 18:18)
Дейл, ты мне нравишься. Сразу к делу. Не то, что Чип, будет думать, анализировать, пока мафы всех не уберут

Это Чипа идея про мужиков :-[ , Дейл - халявщик...
Відправлено: Jul 6 2009, 18:20
Цитата
- *С чувством выполненного долга и внутреннего удовлетворения, Эпи подошла к Филу, "уперев руки в боки", отчего четко стали выделяться талия и грудь* - А так?

Прочитала "отделяться"... Свят-свят =smile_cry=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:20
Цитата (Чип и Дейл @ Jul 6 2009, 18:15)
Девушку, сидящую в седле по-мужски не считать.

О, Чип, ты мне нравишсо :eyebrows: - *как бы между прочем заметила девушка, которая теперь и правда больше походила на девушку*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:20
Чиподейл, привет вам. Обоим.
Кого вешаити?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:21
*На площадь зашла одна из жительниц города, лениво посматривающая по сторонам*
//наверняка здесь полно мафиози. Развелось их нынче в городе...//
*жители уже давно боролись с преступностью, так что убийства мирных граждан и повешение мафиози для девушки давно перестали быть какой-то неожиданностью*
//Может знакомых встречу...// *она подошла к одной из скамеек*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:21
Цитата (Tamila Johnson @ Jul 6 2009, 18:20)
Прочитала "отделяться"... Свят-свят =smile_cry=

Но-но! Без расчлененки на живых, попрошу.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:23
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Jul 6 2009, 18:16)
Sunny Boy SRS, и тебе привет. Да нет не торгую я фруктами, меня больше алкогольный бизнес привлекает. :vodka_goon: :D


Слава богу ^_^ Такой бизнес мне по душе,пойдём,введёш меня в курс дела :alcohol:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:23
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:20)
О, Чип, ты мне нравишсо :eyebrows: - *как бы между прочем заметила девушка, которая теперь и правда больше походила на девушку*

*Дейл выскакивая из-за спины Чипа* Я, я, Я, давайте я Вам тоже нравится буду*толкая в бок Чипа* Эй, бурундук, шляпу сними перед дамой!
Відправлено: Jul 6 2009, 18:25
Michiru Kaioh, вот это мне говорит человек, который миня, чудесного рипенга, первым грохнул и плевать, что я оказалась мафией? Да тебе теперь веры нет
Відправлено: Jul 6 2009, 18:25
*Заметив какую-то девушку на лавочке, Жизель решила подойти к ней и познакомиться.*
- Здравствуйте, *сказала она, широко улыбаясь.* Можно к вам присесть?
*в ее "р" чувствовалась легкая картавость, что все-таки выдавало ее французское происхождение.*
//может, хоть это нормальный человек?//
Відправлено: Jul 6 2009, 18:25
* Из одной из подворотен на улицу выползла девушка с зелеными глазами и блондинистыми волосами заплетеными в хвост*
Так кто-кого вешает? А то пока непонятно кто за кого
* Ал прошла поближе к фонтану*
//Ух, понеслась//
Відправлено: Jul 6 2009, 18:26
Цитата (Tamila Johnson @ Jul 6 2009, 18:20)
Чиподейл, привет вам. Обоим.
Кого вешаити?

Привет :nya_smile:
Мы пока идеи на счет мужиков выдвигаем :nya_thumbs_up:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:27
Цитата (Чип и Дейл @ Jul 6 2009, 18:23)
*Дейл выскакивая из-за спины Чипа* Я, я, Я, давайте я Вам тоже нравится буду*толкая в бок Чипа* Эй, бурундук, шляпу сними перед дамой!

О, с удовольствием. Вы мне будете нравится вдвоем))
Цитата (Tamila Johnson @ Jul 6 2009, 18:25)
Michiru Kaioh, вот это мне говорит человек, который миня, чудесного рипенга, первым грохнул

Ну да, простите =sorry= Мна случайно. Просто, роль такая... Маньячная была... :readingletter:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:27
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:19)
*Девушка демонстративно спрыгнула с коня, привязав того к ближайшему дереву, и оставив в седле хлыст. Посмотрев наверх она увидеа девушку с биноклем.* - Не приведи Мерлин тебе притронуться к коню. Зарэжу :smile_ogo: - *С чувством выполненного долга и внутреннего удовлетворения, Эпи подошла к Филу, "уперев руки в боки", отчего четко стали выделяться талия и грудь* - А так?

отлично )) так намного лучше ))
Відправлено: Jul 6 2009, 18:28
*молодой но очень робкий и впечатлительный человек сначала встал на чей-то призыв, а потом поспешил спастись бегством в темное место и вжаться голой в плечи*
\\я их боюсь.. а у кого-то уже .. раздвоение личности\\
может быть ее повесим
*ткнул в первого попавшегося вроде как горожанина*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:29
Цитата (marsik.ua @ Jul 6 2009, 18:17)
йа? а шо йа?
Не делай такое лицо, что не при чем. Я вообще всего-лишь с тобой здороваюсь. =pink_glasses=

Відправлено: Jul 6 2009, 18:29
Цитата (Чип и Дейл @ Jul 6 2009, 18:26)
Мы пока идеи на счет мужиков выдвигаем
плохая идея, я подумал и решил, что против :no-no-no:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:29
Цитата (Sunny Boy SRS @ Jul 6 2009, 18:23)
Слава богу ^_^ Такой бизнес мне по душе,пойдём,введёш меня в курс дела :alcohol:

конечно, какой разговор! Можно еще и девушек пригласить? У тебя тут нет знакомых? А то я недавно в городе, мало кого знаю
Відправлено: Jul 6 2009, 18:29
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:28)
*ткнул в первого попавшегося вроде как горожанина*

Чем? Чем ткнул? o_O
Відправлено: Jul 6 2009, 18:29
Цитата (Чип и Дейл @ Jul 6 2009, 18:26)
Привет :nya_smile:
Мы пока идеи на счет мужиков выдвигаем :nya_thumbs_up:

о, да. как-то они слишком мило разговаривают о фруктах. это вызывает подозрения... :skype_eyebrows:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:30
Чип и Дейл, мужчинки значит? Ну и хто первая жертва этого, прости господи, скопища феминисток? =tykalka=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:30
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:27)
О, с удовольствием. Вы мне будете нравится вдвоем))

*Дейл, толкая Чипа* Слышь, я ей тоже понравился :nya_nya:
*Удовлетворенные бурундуки продолжили гордо расхаживать по периметру площади*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:30
Цитата (anity7 @ Jul 6 2009, 18:29)
Чем? Чем ткнул?
пальчиком, бабушка, пальчиком. мальчик был слишком в стрессе, чтобы упомянуть сразу =girl_blush=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:30
Чип и Дейл, та попробуй разберись в вас)) Все равно Дейл симпатичнее *состроила глазки Дейлу* :eyebrows:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:32
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:27)
Ну да, простите =sorry= Мна случайно. Просто, роль такая... Маньячная была... :readingletter:

Дадада =smile_cry= а мне так хотелось жить! =smile_cry=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:32
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:30)
пальчиком, бабушка, пальчиком. мальчик был слишком в стрессе, чтобы упомянуть сразу =girl_blush=

Я ему упомяну, этому мальчику... Все пальчики упомяну :menace:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:32
*С любопытством посмотрев на симпатичную француженку, Софи подвинулась на лавочке и бодро поздоровалась*
-Добрый...надеюсь. У нас ведь здесь неспокойно. Вы может в курсе?
*Заметив блондинистую Алису, девушка махнула ей, чтобы та присоединялась к болтовне*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:32
Цитата (Balalaika @ Jul 6 2009, 18:29)
<span style='font-family:Arial'><span style='color:midnightblue'>

Цитата (Balalaika @ Jul 6 2009, 18:29)
о, да. как-то они слишком мило разговаривают о фруктах. это вызывает подозрения... :skype_eyebrows: <!--color--></span><!--font--></span>

Ого, два приятеля мирно договаривающиеся о небольшом сабантуйчике, уже подозрения вызывают? Кстати, девушки, не хотите присоединиться?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:34
Цитата (Галадріель @ Jul 6 2009, 18:30)
Чип и Дейл, та попробуй разберись в вас)) Все равно Дейл симпатичнее *состроила глазки Дейлу* :eyebrows:

Чип в шляпе, косит под детектива :nya_drag:
А я так, погулять вышел
*бурундук стал весело строить глазки девушкам*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:34
Tamila Johnson, а ты мне теперь доверия не внушаешь
Відправлено: Jul 6 2009, 18:34
anity7, ааа, аааа, ааа, а вот тут Tamila Johnson очень подозрительно хочет жить, давайте ее тоже помя... то есть упомянем
*надеется, что стрелки переведут на кого-нибудь другова*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:35
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Jul 6 2009, 18:29)
конечно, какой разговор! Можно еще и девушек пригласить? У тебя тут нет знакомых? А то я недавно в городе, мало кого знаю


Я пока тож никого не узнаю,пойдём пока на лавку,за столик,разложимсо,а кто захочет - к нам присоединитсо
Відправлено: Jul 6 2009, 18:35
marsik.ua, ищщо раз дадада. Ты мне тоже. Ты двуличная. Злобное ангелоподобное пинальщицо. Какая тебе вера?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:36
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:34)
anity7, ааа, аааа, ааа, а вот тут Tamila Johnson очень подозрительно хочет жить, давайте ее тоже помя... то есть упомянем
*надеется, что стрелки переведут на кого-нибудь другова*

А я тута при чем? Я так, плюшками балуюсь, веревочки сучу, мыльца готовлю :heh:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:36
Цитата (Фил @ Jul 6 2009, 18:27)
отлично )) так намного лучше ))

Ну вот и хорошо. - *Эпи удовлетворенно вздохнула*
Цитата (Чип и Дейл @ Jul 6 2009, 18:30)
*Удовлетворенные бурундуки продолжили гордо расхаживать по периметру площади*

//Что-то сегодня все подозрительно удовлетворенные...// - Вас двое, ребята. Меня на всех не хватит...
Відправлено: Jul 6 2009, 18:37
Меланхолик Джотто, я хотела жить когда-то. А меня Эпи, будучи маниаком, убила. Вот неудачка, да? :fists1:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:37
anity7, пральна-пральна, Тамиле Джонсом они очень пригодятся..
*декламирует встав на тубаректочку*
ис живательной резинке килограммав ис пяти
можно вылепить ботинке для последнего пути
Відправлено: Jul 6 2009, 18:37
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:34)
anity7, ааа, аааа, ааа, а вот тут Tamila Johnson очень подозрительно хочет жить, давайте ее тоже помя... то есть упомянем
*надеется, что стрелки переведут на кого-нибудь другова*

А че сразу Тамила? Чем ребенок уже не угодил?
Ее и так первой кокнули... Почти.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:38
anity7, так... а у вас в конторе как с обслуживанием? :scratch:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:38
Tamila Johnson, такая, как и в прошлый раз. =girl_parting=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:38
*Внезапно на площади появился молодой человек двадцати лет, одетый в кепку синего цвета, футболку со странной надписью "ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!111адинадин", джинсы темноватого оттенка и кроссовки.
Шейр - а так звали нашего героя - оглядел всех присутствующих и сказал*
Добрый день, граждане
*после чего уселся на свободнуй скамейку*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:40
*еще раз улыбнувшись девушке, фрацуженка присела рядом.*
- спасибо. меня Жизель зовут. А вас?
*немного любопытно осведомилась она, чуть приподняв брови.*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:40

Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:36)
//Что-то сегодня все подозрительно удовлетворенные...// - Вас двое, ребята. Меня на всех не хватит...

Мы согласны по очереди... И, вообще, Чип думает, так что внимание можно мне уделять :nya_gipno:
*Дейл еще живее запрыгал между барышень*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:41
Чип и Дейл, я читала.. и еще.. вы тоже мафия.. оба. вы в сговореее =cry2=
а я один. меня хотят повесить. вот Чиподейл хочет.. а Тамила продолжает наставить на своем подозрительном желании жизни. нет, не реабилитироваться тебе в этой игре
Відправлено: Jul 6 2009, 18:42
Цитата (Sunny Boy SRS @ Jul 6 2009, 18:35)
Я пока тож никого не узнаю,пойдём пока на лавку,за столик,разложимсо,а кто захочет - к нам присоединитсо

Давай тогда подсядем к вооон тем симпатичным девушкам.
*Парень взмахом голову указал на скамейку, на которой сидели девушки. Одна из которых в чем-то заподозрила старых приятелей*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:42
*Ал увидела как в ее сторону помахали рукой. и она пошла по направлению к Deep Blue Sea и француженке*
Приветики вам, утро доброе, о чем разговор?
//Ну или не доброе, а утро ли?//
Відправлено: Jul 6 2009, 18:42
Цитата (Чип и Дейл @ Jul 6 2009, 18:40)
*Дейл еще живее запрыгал между барышень*

Я смотрю, вы любитель женского внимания, да? - *Эпи пристально взглянула на бурундучка*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:43
Чип и Дейл, ну что, по традиции первыми?
marsik.ua, я на общей мирная была. Ну почти, если не считать разжигания внутрефакультетской вражды... =girlandm=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:43
*наблюдая за Чипом и Дэйлом, весело шныряющими по площади, вхдохнула*
- а бурундуки симпатяшки. но тот, что в шляпе, на вид все-таки более дельный. %)
Відправлено: Jul 6 2009, 18:43
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:41)
Чип и Дейл, я читала.. и еще.. вы тоже мафия.. оба. вы в сговореее =cry2=
а я один. меня хотят повесить. вот Чиподейл хочет.. а Тамила продолжает наставить на своем подозрительном желании жизни. нет, не реабилитироваться тебе в этой игре

Хто в сговоре?*Дейл аж поперхнулся от неожиданности* Я только с Чипом, он у нас главный :nya_megafone:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:44
А голос бурундуков будет считаться за один? Или за два? :D
Відправлено: Jul 6 2009, 18:45
Тихо-мирно, не привлекая внимания, на площадь вышла девушка, в темном плаще и капюшоне на голове. Осмотревшись, она так ни до чего и не додумалась
- И кто из них кто, кого вешать. Надо прсмотреться.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:45
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Jul 6 2009, 18:42)
Давай тогда подсядем к вооон тем симпатичным девушкам.
*Парень взмахом голову указал на скамейку, на которой сидели девушки. Одна из которых в чем-то заподозрила старых приятелей*

А пойдём,надеюсь они будут не против,нашей весёлой компании :friendship:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:46
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 18:42)
Я смотрю, вы любитель женского внимания, да? - *Эпи пристально взглянула на бурундучка*

Ээээ, ну а шо? Барышень больше, значит, и внимания будет больше :crazy_jump:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:47
-Жизель..красиво. А меня - Софи. *посмотрев на блондинку, улыбнулась*
- Алиса, угу, надеюсь, что будет добрым...а то ведь мафиози не спят...Такое оживление сегодня. И стар и млад, все на площади...еще и бурундуки тут же.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:47
хочу спать. =girl_blush= нет, реально хочу
Відправлено: Jul 6 2009, 18:48
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:47)
хочу спать. =girl_blush= нет, реально хочу

Меланхолик Джотто, не выспалась ночью, мафиози? =eyebrows=
Відправлено: Jul 6 2009, 18:49
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:47)
хочу спать.

Жители могут это устроить
Відправлено: Jul 6 2009, 18:50
*Услышав согласие приятеля, парень бодро прошествовал к скамейке, на которой сидели блондинка, шатенка и ... Как выглядела третья девушка, Алекс не разглядел.*
//Давно пора носить очки//
Відправлено: Jul 6 2009, 18:52
Deep Blue Sea, и куда подевался ваш этикет? ну конечно не выспался ночью :morning: стресс и мафия =cry3= какой сон?
Цитата (Галадріель @ Jul 6 2009, 18:49)
Жители могут это устроить
ах, если бы
Відправлено: Jul 6 2009, 18:52
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:47)
хочу спать. =girl_blush= нет, реально хочу

Дык я тоже... пойти, что ли голосовать и спать...
Цитата (Deep Blue Sea @ Jul 6 2009, 18:48)
Меланхолик Джотто, не выспалась ночью, мафиози? =eyebrows=

Это первое утро %)
Відправлено: Jul 6 2009, 18:54
- значит вы Алиса?
*продолжая улыбаться осведомилась девушка.*
- а я Жизель.
*повторив свое имя, она перевела взгляд на бурундуков.*
- да, они действительно очень милые.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:55
Цитата (Tamila Johnson @ Jul 6 2009, 18:38)
anity7, так... а у вас в конторе как с обслуживанием? :scratch:

по высшему разряду все :heh: Веревки крепкие, мыло мыльное, эшафот стандартный городской.
Кто первым в очередь?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:55
*молодой человек вышел на площадь, доставая свой маленький блокнотик. он посмотрел всех присутствующих, внимательно слушая их разговоры*
Відправлено: Jul 6 2009, 18:55
А у нас, судя по всему, осталось 5 минут до конца голосования
Відправлено: Jul 6 2009, 18:55
Цитата (ShareDVI @ Jul 6 2009, 18:44)
А голос бурундуков будет считаться за один? Или за два? :D

Бурундуки по очереди голосуют: сегодня Чип, завтра Дейл
Відправлено: Jul 6 2009, 18:56
* Мило улыбнувшись Жизель Ал примостилась рядом на земле сев в позе турецкого султана*
Угу, а бурундуки действительно милые, только уж больно подозрительные
//Та тут все немного подозрительные, ога//
Відправлено: Jul 6 2009, 18:57

  i  

Итак, господа.
Вопрос на повестке дня: хотите ли вы голосовать за повешенье кого-нибудь этим чудным летним днем?

Відправлено: Jul 6 2009, 18:57
*Влад присел на скамейку и начал дожидатся начала соботульничества*
-Здрастувуйте девушки,непротив,если мы с моим приятелем к вам присоединимся?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:58
Цитата (anity7 @ Jul 6 2009, 18:57)
Вопрос на повестке дня: хотите ли вы голосовать за повешенье кого-нибудь этим чудным летним днем?

Я не хочу спешить и повторять грустную традицию
Відправлено: Jul 6 2009, 18:58
anity7, мы еще не освоились... Как без раздумий-то?
Відправлено: Jul 6 2009, 18:58
нет, ну что за вопрос. конечно хотим голосовать. вот только за кого? все такие.. подозрительные :gygy:
Відправлено: Jul 6 2009, 18:59
Цитата (anity7 @ Jul 6 2009, 18:57)
Итак, господа.
Вопрос на повестке дня: хотите ли вы голосовать за повешенье кого-нибудь этим чудным летним днем?

Против
Відправлено: Jul 6 2009, 18:59
Я не успела прийти, а ты уже, Анити, вешать кого-то хочешь. Нехорошо
Відправлено: Jul 6 2009, 19:00
//у меня сегодня сведет челюсть..//
*Про себя решила скапризничать Жизель, но все равно продолжала улыбаться, глядя на молодых людей, подсаживающихся к ним.*
- Здравствуйте. я думаю, не против.
*Обаятельно произнесла она в ответ и посмотрела на только что познакомившихся с ей девушек.*
Відправлено: Jul 6 2009, 19:00
Цитата (anity7 @ Jul 6 2009, 18:57)
Итак, господа.
Вопрос на повестке дня: хотите ли вы голосовать за повешенье кого-нибудь этим чудным летним днем?


Мне бы не хотелось делать скоротечные выводы
Відправлено: Jul 6 2009, 19:02
anity7, дадада. Рано еще сегодня.
Відправлено: Jul 6 2009, 19:03
Цитата (Меланхолик Джотто @ Jul 6 2009, 18:52)
Deep Blue Sea, и куда подевался ваш этикет?

все мы в одном городе живем, под пристальным вниманием мафии, - какой тут этикет. =boy_haha=
Відправлено: Jul 6 2009, 19:04
Цитата (Sunny Boy SRS @ Jul 6 2009, 18:57)
*Влад присел на скамейку и начал дожидатся начала соботульничества*
-Здрастувуйте девушки,непротив,если мы с моим приятелем к вам присоединимся?

*Алекс не спешил доставать предметы собутыльничества. Для начала он решил познакомиться с девушками. Явно обрадованный хорошим приемом, парень представился.*
- Меня Алекс зовут, а это - Влад. *Кивнул он в сторону приятеля*
-Приятно познакомиться.
Відправлено: Jul 6 2009, 19:05
Цитата (ShareDVI @ Jul 6 2009, 18:52)
Это первое утро %)

так разве мафия только сегодня к нам приехала? уу...молодой человек, как вы ошибаетесь.

Відправлено: Jul 6 2009, 19:07
не успел отойти, а тут такое творится...
Відправлено: Jul 6 2009, 19:07
- очень приятно. Жизель.
*в который раз повторила за сегодня девушка, посмотрев сначала на одного, а потом на другого парня.*
//я слышала, что мафиози в городе банда. то есть несколько. может они и являются мафиози?//

тут не как в ролевой? 150 символов не надо хоть?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:08
-Алекс,спасибо,что представил меня
*Произнёс парень,напялив на своё лицо милую улыбочку*
-Девушки,а вас как величать?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:11

  i  

Ну что ж, если горожане у нас такие мирные, то вешать сегодня никого публично не будем
*спрятало веревочку и мыльце подальше*

В таком случае...
В городе наступает ночь. На улицы выходят несознательные элементы в виде мафиозей... Где-то в закоулке прячется маньяк, а под фонарем, как то водится, дожидается своего клиента девочка.
Добрый доктор, не будучи в силах уснуть ночью, сквозь всю эту несознательную толпу пробирается к своему клиенту. А комиссар в это время не дремлет, а изучает персональное дело одного из горожан.

Итак, дорогие мои, жду от спец. персонажей заявок.

Відправлено: Jul 6 2009, 19:14
-Да какие проблемы
*Усмехнулся Алекс и хлопнул приятеля по плечу*
-Жизель? Какое не обычное имя. Вы случайно не француженка?
*Догадка Алекса строилась не только на основании имени девушки, но так же на чертах ее лица, в которых угадывались французские корни.*
Відправлено: Jul 6 2009, 19:16
*Эйрена тихонько прошмыгнула на площадь и приоткрыла торбу. Откашлявшись и поправив свое декольте, она зычным голосом принялась вещать*
- Пирожки, пирожульки, пирожонечки, пирожата. Разбираем. Чай, кофе, капуччино, каркаде, холодное каркаде!
Відправлено: Jul 6 2009, 19:19
Эйрена, с чем пирожки имеются?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:19
-Жизель,очень притно
Відправлено: Jul 6 2009, 19:20
*посмотрел на часы*
ба! время позднее, мультики прошли да и мне нечего делать, я спать пойду. всем доброй ночи :sleepy:
Відправлено: Jul 6 2009, 19:20
Пирожки с картошкой - класс!
И сжуешь ты их за раз!
*Проорала Эйрена девушке*
Відправлено: Jul 6 2009, 19:20
*Реальная Эпи, закончив смотреть 2й сезон Хауса заметила*
И обратите внимание, статусов убитых персонажей мы не узнаем. Так что играть будем пока не перережут всех =cry3=
Відправлено: Jul 6 2009, 19:21
Эйрена, и мне пирожок с картошкой, пожалуйстаа...
Відправлено: Jul 6 2009, 19:22
Эйрена, а цены какие?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:22
Галадріель, та она бесплатно отдаст
Відправлено: Jul 6 2009, 19:25
Фигу с маслом я отдам,
Вам бесплатно, пам-пам-пам
*И улыбнувшись,показав то, о чем она говорила в кармане, Эйрена добавила*
- Пирожки с картошкой, капустой! Новинка! Пирожоньки с мясом медведя!
Відправлено: Jul 6 2009, 19:26
- Мне кажется, пора сваливать в более подходящее место.
*Прошептал Алекс на ухо приятелю и тут же повернул голову к девушкам.*
- Девушки, не желаете ли переместиться с нами в удобное кафе и отметить знакомство?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:27
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 6 2009, 19:20)
И обратите внимание, статусов убитых персонажей мы не узнаем. Так что играть будем пока не перережут всех =cry3=

нииии, играть будем до тех пор, пока одна сторона не поубивает вторую полностью =lol=.
Я ш знаю, кто кем был, потому игру остановлю, када нада будит
Відправлено: Jul 6 2009, 19:29
Цитата (Эйрена @ Jul 6 2009, 19:25)
Пирожоньки с мясом медведя!

А как я могу в этом удостовериться?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:31
Галадріель, ты почувствуешь характерный запах медведя! Ты когда-то ела медведя? Нет? Тогда тебе предоставляется исключительная возможность попробовать медведя именно в этом пирожке! *покопавшись в торбе, Эйрена достала оттуда пирожок* Но это еще не все! Ха-ха-ха! Только сегодня и только сейчас, кто купит два пирожка, тот получит особенное разрешение посмотреть казнь, так сказать, возле виселицы!
*Устала говорить*
Відправлено: Jul 6 2009, 19:32
*Милый рипенаг сделал анхильские глазки и подумал*
//А не взять ли мне дробовичок и не перестрелять их всех? Ну, окромя бурундуков... они меня выгораживать потом будут.//
—И тогда я всех побежу... побеждю... тьфу ты, одолею, вопщем.
Відправлено: Jul 6 2009, 19:33
*Сползла с дерева, прошмыгнула к Эйрене и подтолкнула ее локтем*
- Шо ж ты, милая, без меня начала? Кто тебе выручку считать-то будет? Горе ты мое луковое...
*по привычке вцепилась в торбу подруги, закричала*
- Пирожки горячие покупай!
От мафиози злобных вмиг убегай!
Відправлено: Jul 6 2009, 19:36
Алле, красавица, не отбивай клиентов! *в ответ толкнула Мионку и со своей стороны вцепилась в торбу*
- Сама справлюсь, это мой бизнес! Я с утра заплатила пошлину барыгам *отпихиваясь от Мионки, заорала*
Пирожоньки, пирожки,
Высший класс, черт побери!
Відправлено: Jul 6 2009, 19:41

  i  

Персонажи со спец. ночными ролями!
У тех, кто еще не прислал заявку, осталось 20 минут.
Поторопитесь
=ninja=


Відправлено: Jul 6 2009, 19:42
- да, я француженка. мы с маман и папа жили в Париже. я там родилась и училась. месяц назад приехала сюда. пока что ни с кем не знакома... но вот вы, и эти очаровательные девушки помогаете мне чувствовать себя не чужой в этом городе.
*благодарно улыбнулась новым знакомым Жизель.*
//надеюсь, что они не мафия. все-таки этот город неплох... исключая, коечно же, некоторые нюансы//
Відправлено: Jul 6 2009, 19:42
Цитата (Эйрена @ Jul 6 2009, 19:31)
Ты когда-то ела медведя?

Каждое мое утро начинается со свежей медвежатинки.
А позвольте поинтересоваться, кто у вас поставщик ммм... свежего мяса? //назовем эту субстанцию во внутренностях пирожка так//
Відправлено: Jul 6 2009, 19:44
*возмущенно пихнула Эйрену, скороговоркой проговорив*
- Заплатила, дооо, моими деньгами. Кто у меня их утром из носка достал, а?
*вновь завопила на всю площадь*
Съешь десять пирожков с медвежатиной, собери целого медведя!
Відправлено: Jul 6 2009, 19:48
Что вы говорите? *удивленно спросила Эйрена, отпихивая Мионку* И как оно, мясо-то, медвежье выгля... *собравшись, девушка принялась вдохновенно врать*
- У нас самые отборные медведи! По высшему разряду! Наших медведей кормят с утра только свежей малиной или чем там их кормят, спят они только на кроватях с перинами, именно поэтому мясо наших медведей такое мягкое с сочное. Наши медведи выращены в лучших традициях наших предков...
Відправлено: Jul 6 2009, 19:49
-Жизель,рады помочь вам освоится,правда друг?
*повернул голову к товарищу*
-Кстати,милая леди,не хотите ли выпить чего-нибуть? Может бокал вина,за встречу?
Відправлено: Jul 6 2009, 19:52
- Конечно. Мы только рады расширению, так сказать, международных взаимоотношений.
*Алекс охотно поддержал друга*
Відправлено: Jul 6 2009, 19:55
*Эйрена топталась на площади, зазывая покупателей*
Каркаде, холодное каркаде! Лучшее защита от вида виселицы. Приятно охлаждает ваше пересохшее горло от взгляда на повешенных! Кандидатам на смерть скидка!
Відправлено: Jul 6 2009, 19:58
*девушка немного замялась. на улице была ночь и с этими парнями она была мало знакома.*
//что же делать? не могу же я с ними пойти...//
- ну, ладно. *решилась Жизель,* - я здесь хоть и недавно, но французскую булочную приметила. только булочную. думаю без вина можно обойтись.
*произнесла она, показывая тонким пальчиком на расположенное неподалеко светящееся здание.*
Відправлено: Jul 6 2009, 20:00
- Отличный выбор, мадемуазель.
*Алекс тут же поднялся и предложил девушке руку.*
- Позвольте мне помочь вам?
*Ногой он незаметно пытался расшевелить своего друга.*
//Давай же, Влад, соображай быстрее//
Відправлено: Jul 6 2009, 20:00
*увидев образовавшуюся группку около скамеек, Игорь решил присоедениться к обществу*
- всем привет.
//хоть тут пирожков нет...//
Відправлено: Jul 6 2009, 20:03
*Чип задрав нос важно ходил туды-сюды, а Дейл косо поглядывал на тетю с пирожками. Его животик давно уже требовал подкрепления*
Чип, пошли возле той тети гулять...
Відправлено: Jul 6 2009, 20:04
- мерси.
*улыбнулась девушка, подав руку молодому человеку. но вдруг она заметила еще одого молодого человека.*
- бонжорно. мы собираемся идти в булочную... не хотите ли с нами? в такой час на улице оставаться опасно...
*чуть дрогнувшим голосом произесла Жизель.*
Відправлено: Jul 6 2009, 20:05
*Почуствовав лёгкий толчёк ногой,Влад оживился,хотя и потирал рукой сонные глазки*
-чтож вперёд,молодые люди.Булочная так булочная :D
Відправлено: Jul 6 2009, 20:06
//Какого чОрта он приперся//
- Доброго вечера
//А для кого-то последнего//
*Алекс с добродушнейшей улыбкой встретил новое действующее лицо*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1638 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:48:24, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP