Модератори: Power.

  Нова тема

 

Revolutionary Girl Utena/Shoujo Kakumei Utena

, Юная революционерка Утэна
Gin
Gin
Відправлено: Jun 23 2009, 09:53
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





user posted image


Производство: Япония
Жанр: сёдзё, фэнтези, романтика, юри, школа? драма, мистика
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Икухара Кунихико
Снято по манге: Shoujo Kakumei Utena

Однажды правда, подобно жестокому року судьбы, обрушилась на маленькую шестилетнюю девочку. Она поняла, что ее родители больше никогда не вернутся - они умерли. Девочка просто шла, не зная куда, по холодным улицам родного города с пустотой в сердце и слезами, стекающими по ее щекам вместе со струями дождя. Она не помнила, как оказалась на берегу реки, и как бросилась в воду. Внезапно появился прекрасный мужчина и, словно принц из сказки, спас ее. Он утер ее слезы и подарил кольцо с печатью розы. Потом сказал: "Ты не одинока. Ты вырастешь отважной и благородной. Тогда мы встретимся вновь. Это кольцо приведет тебя ко мне. Кольцо и твое благородное сердце". А потом он исчез, оставив после себя только ощущение тепла и запах роз, и девочка никогда не забудет своего принца... Эта девочка была Утэна Тэндзё(Tenjou Utena) . Как и хотел ее прекрасный принц, она выросла сильной и благородной. И она продолжает поиски своего таинственного спасителя. С этой целью она поступает в академию "Оотори", на гербе которой изображена роза. Кажется, она на правильном пути. Но эта академия... действительно странная. Почему весь студенческий совет носит такие же кольца с печатью розы и дерется на дуэлях? Как Анфи достает из своей груди волшебный меч Диоса? И что, во имя богов, делает на небе хрустальный перевернутый замок? Но самое главное, как во всем этом круговороте событий отыскать своего принца???

Есть еще полнометражный ремейк "Юная революционерка Утэна: Конец Света юности"



Кто смотрел? Я только начинаю, правда всю мангу прочитала.
^
Слепой Маг
Відправлено: Jun 23 2009, 10:13
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Gin, добавь вот это...что бы было правильно оформлено

Производство: Япония
Жанр: драма, мистика
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Икухара Кунихико
Снято по манге: Shoujo Kakumei Utena

еще можно добавить что существует полнометражный ремейк "Юная революционерка Утэна: Конец Света юности"

не смотрел :)
^
Седрик Дрейк_mult
Відправлено: Jun 24 2009, 12:16
Offline

иногда черныла бывают невидимыми....
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 17
Користувач №: 48150
Реєстрація: 29-May 09





Нехорошее юри. :bla_bla:



Хотя мальчик с длинными темными волосами довольно таки симпатичный :urya: .
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 28 2009, 14:05
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





это юри? а я хотела посмотреть, думала яой :lol: в интернете так много картинок яойных на это аниме, они ввели меня в заблуждение
^
Averyel
Відправлено: Jun 29 2009, 15:29
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





ну, посмотрел я, ожидая, что таки юри будет.
ха-ха. вышеозначенные отношения я заметил только у Дзюри с Шиори. Утэна же с Анфи... ну... за ручку держалась, и то на дружбу вполне себе тянет. там все больше дико выбесивший меня прЫнц Акё, не переспавший разве что с Анфиной обезьяной. сама Анфи тоже не впечатлила как-то. вообще оно сначала интересно, а потом уже не особо.
еще бойтесь "юмористических" серий про Нанами, это... жутко.
хотя меня очень радовали все члены совета (Тога - красавец, Сайонджи с ним должен быть определенно, Микки просто воплощение кавая, а Дзюри... это отдельная тема, как и ее отношения с Шиори), кроме Нанами, и розововолосый красавец Микаге с его лифтом. да и вообще часть с лифтом, лично по моему мнению, самая интересная.
но посмотреть стоит, особенно если вам нравятся фэнтезийные истории про девочку и магию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:54:30, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP