Модератори: , , , .

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Красные шарики возвращаются

, скоро на экранах
сами знаете кто
Відправлено: Jun 19 2009, 16:34
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06





В обще не понимаю в чем проблема?
Вы записались на судейство для выбора модератора раздела ДК. Худ.
Но судейство не состоялось, вам дали компенсацию за проявленную инициативность.
Поощрили так сказать, а вы еще и не довольны.
Не хотите красный шарик., ну давайте вам зеленый дадим. Почему вы о нем вспомнили спустя почти месяц?

Хотите узнать, кто еще получил шарики, сходите в закрытые дуэли найдите тему созданную Иришкой и посмотрите.
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 19 2009, 16:37
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Пэйджик @ Jun 19 2009, 15:57)
можно ли через админку проследить, кому еще были подарены эти читтерские шары?

Можно. Разглашать мна не вправе.
Цитата (сами знаете кто @ Jun 19 2009, 16:34)
компенсацию за проявленную инициативность

Нехилая, кстати, компенсация по нынешним меркам.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 19 2009, 17:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (critic @ Jun 19 2009, 16:27)
Устраивает только условно. Но я понимаю, что цитату очень сложно найти. Ведь это говорилось в какой-нибудь теме, между прочим.

Эм.. Тему двухлетней давности можешь поискать в Архиве.
Критя, ты немного отстал от времени.) Все знают, что еще два года назад красные шарики и короны запретили передавать. И не разу не дарили. Кстати, многих не устраивало, и не устраивает по сей день, так что, если хочешь, можешь попробовать опротестовать. =lol=
Цитата (сами знаете кто @ Jun 19 2009, 16:34)
Но судейство не состоялось, вам дали компенсацию за проявленную инициативность.
Поощрили так сказать, а вы еще и не довольны.

Ох, ничего себе компенсация. =lol=
Сзк, помнишь, как ты предлагал ввести систему купонов, которые можно будет обменять на красный шарик и корону?) Сколько там, 25 штук надо было собрать? Тогда народ правильно сказал: чтобы получит шарик и корону, придется попотеть. А тут "компенсация" за ничегонеделание. Да, именно ничегонеделание, ведь судейство не состоялось. Компенсация, блин.
Цитата (сами знаете кто @ Jun 19 2009, 16:34)
Почему вы о нем вспомнили спустя почти месяц?

Я об этом вспомнила на следующий день, как получила шарик. И больше недели твердила Осису, чтобы он забрал шарик, и пыталась объяснить, что шота жирный подарочек получился. Потом, звиняйте, меня не было две недели, не было возможности создать тему. =pardon=
Цитата (сами знаете кто @ Jun 19 2009, 16:34)
Хотите узнать, кто еще получил шарики, сходите в закрытые дуэли найдите тему созданную Иришкой и посмотрите.

Эту? =lol=
Torrens fatum, Domina, сами знаете кто, Фабся Джотто.. Они? =shy_in_love= Или еще кто?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 19 2009, 17:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Слыфте, вон я хотел быть МИ. Меня не назначили... Инициативность где? Вот она! Компенсация где?! У ролевой администрации в кармане!!! *побежал строчить кляузу на рол. Администрацию*
Разбойники, воры, уроды!! =smile_cry=
^
OSYS
Відправлено: Jun 19 2009, 17:27
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Я считаю, что администрация имеет право делать людям подарки за какие-либо заслуги, которые она сочтет того заслуживающими. Пристрастия в этом вопросе проявлено не было, те, кто проявил соответствующую инициативу, были награждены(таких людей было немного). Один красный шарик, который невозможно передать - на мой взгляд, не такой уж и серьезный и влияющий на баланс подарок, а пригодится, скорее, для личной коллекции.
Что касается тебя, Пэйджик, то Вейзе не имел право убирать из твоего инвентаря товар, не убедившись предварительно, что ты, действительно, этого хочешь. Собственно, о подтверждении чего, я и просил сообщить ему, как техническому администратору. Если бы ты уведомила меня, что по каким-то личным причинам отказываешься писать ему, то я поискал бы иной вариант, но я думал, что вы обо всем договорились.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0679 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:08, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP