Модератори: , , , .

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Красные шарики возвращаются

, скоро на экранах
critic
Відправлено: Jun 19 2009, 14:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Пэйджик, администрация ведь имеет право делать подарки. В этом нет никакого нарушения правил.
Осис объяснил, что не может сам забрать подарок, потому что Вейзе требует письмо от тебя...
Ты ведь владелец шарика и должна лично заявить о нежелании его иметь.
Конечно, Вейзе мог бы не морочиться и просто забрать у тебя шарик...

В любом случае тут нет ничего мерзкого. Хотели сделать тебе приятное.
Я сам когда-то просил Красный шарик для Арриведерче. (Его не дали.)
Но мне и в голову не приходило, что это может быть нечестным по отношению к другим...

Шарики не передаются. И не только Шарики. Некоторые другие артефакты тоже.
Но, к примеру, я ведь могу попросить администрацию передать моего Тельца какому-нибудь пользователю, если считаю, что оный принес форуму значительную пользу... Или нет? Мне этот Телец и Шарик совершенно не нужны, потому что я в палку не играю. Но хотелось бы иметь возможность их использовать рациональным образом. Например, сделать призовым фондом в очередном конкурсе литераторов...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 19 2009, 14:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





critic, ты ведь не любишь слово "правила", да? Но приходится с ними считаться.
Передача красных шариков была запрещена, была запрещена Администрацией. Если передача была запрещена, значит, исключений быть не должно. У нас ведь все равны, да? =cry1= Администрация сначала вводить правило, а потом сама же его нарушает. Запрещает передавать шары, зато потом их дарит. Если бы подарили всем - одно дело, а так это было выборочно. И запрет был по одной причине: пытались бороться с читтерством. Получаеццо, что хотят бороться с читтерством, а потом сами его поощряют. =cry1=
Кстати, я так и не могу назвать тех, кому их еще подарили. Пыталась уточнить у Осиса имена, но ответа так и не получила. Видимо, остальные тихонько сидят и любуются читтерскими шарами в Инвентаре. =give_heart=

Вейзе Я писать не буду. Осис подарил - пусть он и разбирается. А то типо не при делах, ога.
Цитата (critic @ Jun 19 2009, 14:06)
Но, к примеру, я ведь могу попросить администрацию передать моего Тельца какому-нибудь пользователю, если считаю, что оный принес форуму значительную пользу... Или нет?

НЕТ, не можешь.
Товар потому и непередаваемый, что передавать его НЕЛЬЗЯ. =tshhh=
^
Satine
Відправлено: Jun 19 2009, 14:32
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Пэйджик @ Jun 19 2009, 14:18)
Передача красных шариков была запрещена, была запрещена Администрацией.

А ты что можешь передавать красные шарики? :drag:
^
critic
Відправлено: Jun 19 2009, 14:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Пэйджик @ Jun 19 2009, 14:18)
critic, ты ведь не любишь слово "правила", да? Но приходится с ними считаться.
Передача красных шариков была запрещена, была запрещена Администрацией. Если передача была запрещена, значит, исключений быть не должно. У нас ведь все равны, да? Администрация сначала вводить правило, а потом сама же его нарушает. Запрещает передавать шары, зато потом их дарит. Если бы подарили всем - одно дело, а так это было выборочно. И запрет был по одной причине: пытались бороться с читтерством. Получаеццо, что хотят бороться с читтерством, а потом сами его поощряют.
Кстати, я так и не могу назвать тех, кому их еще подарили. Пыталась уточнить у Осиса имена, но ответа так и не получила. Видимо, остальные тихонько сидят и любуются читтерскими шарами в Инвентаре.

Вейзе Я писать не буду. Осис подарил - пусть он и разбирается. А то типо не при делах, ога.

Покажи мне это Правило. Я его в упор не вижу. Правила тем и отличаются от Неправил, что их можно где-то прочесть.
Я лично не знал, что передача шариков администрацией запрещена. Кто может запретить администрации передавать товар? Только Создатель форума. Администрация может только обязаться перед пользователями не передавать некоторый товар. Есть такое официальное обязательство?

Тебе уже и не надо Вейзе ничего писать. Ты написала в этой теме. Теперь Вейзе видит, что ты на самом деле хочешь, чтобы у тебя шарик забрали, а не просто - Осис придумал хитрый способ тебя ограбить.

Цитата (Пэйджик @ Jun 19 2009, 14:18)
НЕТ, не можешь.
Товар потому и непередаваемый, что передавать его НЕЛЬЗЯ.

Почему это? Знаешь, Пэйджик, получается, что администрация мне мусор в профиль напихала и считает это подарком. Ты своим друзьям делаешь бесполезные подарки?
Я, к примеру, вегетарианец. Ты подаришь мне мясные консервы и будешь считать это подарком? Понимаешь, что я хочу сказать? Тебе сделали классный подарок, а мне просто дали бесполезную вещь. А когда я хочу её использовать на благое дело, это вдруг называют читтерством.
Так где же тут равенство? Мне пустышка, тебе подарок.

Цитата (Satine @ Jun 19 2009, 14:32)
А ты что можешь передавать красные шарики?

В том то и дело. Технически пользователи не могут передавать Красные Шарики и запреты тут вообще ни к чему.

Имелся в виду именно Технический Запрет, а не обязательство администрации не раскидываться Шариками по форуму. Я так это понял.

Пэйджик, пусть твой шарик лучше передадут Фелицитасу. Он ведь пострадал морально, когда его лишили снежка. =smile_cry= Это восстановит баланс справедливости. *angel*
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 19 2009, 14:46
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





В спор не ввязываюсь, но один тех.момент:
Цитата (Пэйджик @ Jun 19 2009, 14:18)
Осис подарил - пусть он и разбирается.

Насколько я знаю, забрать предмет можно только через Базу Данных. Доступ туда есть только у Девея и Вейзе, поэтому Осис чисто технически не может забрать этот несчастный шарик.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 19 2009, 14:53
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Чичас рванет третий снаряд и это станет закономерностью)
Подарить шарик гораздо легче, чем его забрать… Так что Осис не дурно отослал тебя к техническому администратору.

Ё моё, Пыдж, да потрать ты этот шар, и считай, что его у тебя никогда и не было. Ты тут уже всем рассказала - никто на тя злиться за несправедливость не будет.)

А я хочу Снежок, взамен отданного админу хэпэмэвэ за БД паролей. :crazy_jump:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 19 2009, 15:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, нет, Слава Кну, не могу.
critic, извини, но ты не теме. =lol= Передачу корон и красных шаров запретил еще Девей. Такой ответ тебя устраивает?
Цитата (Michiru Kaioh @ Jun 19 2009, 14:46)
Насколько я знаю, забрать предмет можно только через Базу Данных. Доступ туда есть только у Девея и Вейзе, поэтому Осис чисто технически не может забрать этот несчастный шарик.

Michiru Kaioh, хотела выяснить один технический момент: можно ли через админку проследить, кому еще были подарены эти читтерские шары? Мне интересно, кто у нас еще "избранный", а то Осис не соизволил уточнить имена.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 19 2009, 14:53)
Ё моё, Пыдж, да потрать ты этот шар, и считай, что его у тебя никогда и не было. Ты тут уже всем рассказала - никто на тя злиться за несправедливость не будет.)

Скампада Энкарнадо, ога, спасибо. =cry1=
^
Элронд
Відправлено: Jun 19 2009, 16:05
Offline

genio del bien
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2329
Користувач №: 23334
Реєстрація: 21-November 06





Пэйджик, усе можно) от красного шарика до зеленого)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 19 2009, 16:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элронд, замечательно. =give_heart=
^
critic
Відправлено: Jun 19 2009, 16:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Пэйджик @ Jun 19 2009, 15:57)
critic, извини, но ты не теме. Передачу корон и красных шаров запретил еще Девей. Такой ответ тебя устраивает?

Устраивает только условно. Но я понимаю, что цитату очень сложно найти. Ведь это говорилось в какой-нибудь теме, между прочим.

Если Осис проигнорировал решение Девея, зная о нем, то это одно, а если он о нем и не догадывался, то это уже совсем-совсем другое...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP