Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кэтти Линг

, Чжоу Чанг
BurningMan
Відправлено: Jun 5 2010, 19:35
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 52660
Реєстрація: 22-February 10





Как мне кажется, то на роль Чжоу она подошла. И в принципе красавица :-[. И ,кстати говоря, мне интересно будет ли она в эпизоде в Хогвартсе в Дарах смерти?
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 2 2014, 19:39
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Кэтти Линг - вполне подошла на роль Чжоу Чанг в фильмах про Гарри Поттера. Описание самой героини в книги я помню не очень хорошо "читала на английском и тогда когда английский у меня был ещё слабый" и пожтому не могу судить по тому как хорошо она вписалась в книжный образ, но в фильме она смотрелась хорошо. Да и ведь Роулинг её подбирала, так что ей наверное виднее.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 16:23
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Мне никогда не нравилась Чжоу. Просто с самой первой ее встречи питала к ней сильную неприязнь! И даже обидные прозвища придумывала и звала Чунгой-Чангой)
Поэтому мне сложно объективно оценить актрису.
Хотя, наверное она и правда довольно симпатичная, в нее можно было влюбиться. Кэтти Линг сыграла хорошо и правдоподобно, в этом ей плюс. Но заставить полюбить героиню она меня не смогла...
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 4 2015, 22:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Кэтти очень красива по восточным меркам, судя по фамилии - она китаянка. Роль ее второстепенная, но именно она раскрывает отношение Гарри ко всем, кто его окружает. Наверное, роль вечно опечаленной девушки и той, в которая была по-детски влюблена в Поттера, дало ей ощущение реальности происходящего. Ведь ее игра довольно ярка, особенно ее любовь к Седрику Диггори, такая трогательная и драматичная.
Все зависело от видения самой Роулинг и ее режиссеров, правда, в остальных частях ее либо не показывали, либо было мало эпизодов с ней, что ненмого огорчает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP