Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Дыхание Памяти"

, гет; ("Сумеречная Сага")

"Дыхание Памяти"

І'мя автора: *Хильда*
Рейтинг: R
Пейринг: Белла, Эдвард, Эллис, Джаспер и др.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Пятьдесят с лишним лет – ничто для вечности, в которой нет ее. Не раз Эдварду пришлось пожалеть о том разговоре в лесу. Когда стало поздно, когда ее не стало, он вернулся, чтобы отвоевать себе еще один шанс.
« - Ты хочешь, чтобы я тебя возненавидел? – он уже не был удивлен ее реакции. Он просто старался сдерживать, рвущееся наружу громкое рычание.
- Лучше ненавидь. Не дай себе сломать еще одну жизнь, Каллен. Ненавидь, так будет лучше для нас обоих! – презрительно прошипела разъяренная девушка.»
Дисклеймер: все права на героев "Сумеречной Саги" принадлежат С. Майер, лишь несколько вымышленных персонажей придуманы лично автором сего творения.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Хильда
Відправлено: Jun 5 2009, 10:37
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Вашему вниманию представлено новое творение в любимом мной жанре - жанре "фанфикшн". Прошу любить и жаловать.
^
Kesydy
Відправлено: Jun 13 2009, 09:02
Offline

Fall in Love
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 41065
Реєстрація: 18-July 08





Прочитала начало вашего фика "Дыхание памяти"...
Что я могу сказать? Читаеться очень просто и легко, отчего-то очень напоминает Стефани Майер и ее стиль написание. В некоторых местах даже наворачивались слезы, затронуло до глубины души. От первых глав пришла в восторг, написано очень интересно и в тоже время интригующе. Но почему-то концовка последней главы не очень понравилась, я конечно понимаю что это Новая Белла, и время прошло очень много, новые времена, новая политика жизни, но всеже стиль написания поменялся как для меня (мое мнение). да и поведения в конце (Если не я правильно поняла Эдварда) было каким-то..странно-непонятно-глупым чтоли.
Но в общем, очень понравилось ваше начало творения, и думаю лучшего с фиков "Сумеречной саги" я не читала.
Надеюсь на ваше продолжение этого фанфика.
Спасибо за удовольствие!)
^
Хильда
Відправлено: Jun 14 2009, 17:55
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Kesydy,
во-первых, спасибо вам, за то, что читаете.
Во-вторых, я думаю, что выложенные главы что-то раскроют для вас в отношении Эдварда Каллена и "новой" Беллы, которая уже стала абсолютно полноправным персонажем под этим именем.
Этот фик - альтернатива, четвертый фик по этой саге, написанный мной. Он задумывался, если честно, уже очень давно. Я всегда хотела написать о том, "что было бы, если бы".
Но я надеюсь, что мой фанфик кому-нибудь понравится. Уже начал, значит, не зря начала...


^
Kesydy
Відправлено: Jun 15 2009, 16:01
Offline

Fall in Love
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 41065
Реєстрація: 18-July 08





Спасибо за выложеные главы. Почитаю вечерком)))
^
Kesydy
Відправлено: Jun 17 2009, 15:28
Offline

Fall in Love
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 41065
Реєстрація: 18-July 08





Автор вы были правы на все 100%, мое отношения к Каллену-младшему изменилось после прочтения продолжения. Захватывает, и эти способности новой Беллы очень интригуют. Шепните на ушко *улыбнулась* она станет вампиром потом?))))
^
Хильда
Відправлено: Jun 19 2009, 06:58
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Kesydy, я не могу вам этого сказать *тоже улыбнулась*. Этот текст эксперементальный, так сказать, как буду разворачиваться события - неизвестно даже мне самой, но то, что этот рассказ довольно трагичен - это факт.
Продолжение выложу на следующей неделе.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 4 2009, 17:19
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Ах, а мне очень понравилось) Интересный сюжет, хорошо написано. Продолжение -то будет, а? Дождться не могу, хочу узнать, чем кончится эта история... Я уже даже мысленно себе накропала пару концовок, но все же ваши хъочется прочитать, а не довольствоваться своими догадками. Проду, проду! =declare=
^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Aug 11 2010, 19:25
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Мне очень нравится, но я пока мало прочла=))))))
^
Хильда
Відправлено: Feb 15 2011, 17:24
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Дорогие мои читатели, меня не было очень долго. Боюсь, вы уже успели пзабыть обо мне. Но все же... Читаю ошибкой не выложить этот фик до конца на этом сайте. Раз уж начала, значит, надо заканчивать, правда?..
Буду очень рада, если вы вспомните обо мне и оставите пару-тройку комментариев))))
^
Хильда
Відправлено: Feb 20 2011, 18:21
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Если есть хоть один человек, который читает эту историю, то он заслуживает продолжения.
Спасибо)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:38, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP