Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Дейдра
Відправлено: Jun 6 2009, 19:31
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





- Отметины? *Цыган рассеяно почесал не особо чистую голову*
- Да корова как корова. С пятнами какими-то. А может и без пятен, темно уже было, а я ее и не разглядывал, шкуру-то. Есть хотелось очень.
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 19:36
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень удовлетворенно посмотрел на Цыгана.*
- Спасибо большое, дорогой свидетель.
Попрошу занести в протокол, что Цыган узнал обвиняемого как человека, который продал ему корову! У меня больше вопросов к этому свидетелю нет.
^
Дейдра
Відправлено: Jun 6 2009, 19:43
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





//Странный прокурор этот, ой как странный. И имя-то не спросил, и ничего не уточнил. Ну да мне-то что, рассказал все и ушел. Даже и хорошо, что быстро. А то костер да вещи без присмотра остались. Хоть и в таборе, да все равно не дело это//
*Цыган привстал было и неуверенно оглянулся на судью*
- То есть мне уходить можно?
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 19:43
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Кроме того, хотелось бы немного отвлечься, и представить суду улику №37 - деньги, с которыми и поймали Мыколу.
*Парень подняль пакет с парочкой свернутых купюр*
Именно за эти деньги обвиняемый и сбыл корову бабы Дуни. Что он на эти деньги собирался сделать, я думаю, всем понятно. Конечно, купить у несчастной, обманутой бабы Дуни еще смертельного пойла!
*Парень посмотрел на прикорнувшего адвоката*
- Как я понимаю, придется Вас отпустить, уважаемый Цыган. Еще раз спасибо, вы смогли пролить свет на это запутанное преступление. А сейчас хотелось бы вызвать нового свидетеля обвинения: соседа Мыколы - Тараса Выколиоко! Именно его показания докажут Вам, присяжные, что Мыкола виновен!
^
Дейдра
Відправлено: Jun 6 2009, 19:47
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





- Благодарю.
*Цыган встал со стула и медленно прошествовал в зал. Хотел было выйти, но увидел симпатичные ножки девушки из присяжных и решил немного посидеть в зале. Он уселся на свободное место и благополучно забыл про суд*
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 19:57
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*Заслышав свое имя, Тарас, со свойственной всем коренным жителям села зашкаливающей тактичностью, кашлянул на весь зал и чинно прошествовал к трибуне. Откуда в отставном вояке вдруг взялось столько вальяжности было неясно даже ему самому.*
//Ну, сейчас я им всю правду-матку порешу... То есть разрублю. Ну, то ись порежу, да.//
- Я, товарищи, готов давать показания.
*Тарас нервно кивнул головой. После, в который раз тайком покосился на состав присяжных, стащил с головы шапку и принялся нервно теребить ее в руках. Все же, в суде он был впервые. И вспомнил он это очень некстати...*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 19:59
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень откашлялся*
- Здравствуйте, Тарас Выколиоко. Очень хотелось бы услышать, что вы видели в день пропажи коровы бабы Дуни. Расскажите поподробнее, пожалуйста.
^
Купалінка
Відправлено: Jun 6 2009, 20:04
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Мыколко всё сидел-сидел, да видно замечтался сильно, да и организьм как-то не привык быть столько времени без горяченького, и к суровой реальности вернул только противный выкрик мальчишки-прокурора, из которого дошло до сознания "Выколи око!"* //Кому выколи? Зачем выколи? Ааа, это ж сосеед, солдафон треклятый. Буууудет сейчас городить!// *Мыкола заскрежетал зубами. Выпить хотелось так, что уже было даже не до прелестей шинкарки*
- Зубоскалы проклятые! Чтоб вы подохли! Столько чулавека мучить!
*в бессильной злобе пробасил Перебийнос*
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 20:08
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*Под пристальным взглядом прокурора Тарас на мгновение замялся, но после собрался и начал сбивчиво говорить.*
- Ну, я то ись... Дело вобщем было вечером. Я вышел на воздух, ну, во двор - покурить маленько. Как раз сериальчик мой заканчивался. О нем эта карга, то есть потерпевшая Дуня уже упоминала... Так вот, значица, я курил себе тихо, мирно, никого не трогая... Как вдруг - гляжу! Ба! Мыкола идет. С корвокой-то. Та образина из себя вся темная, только пятно светлое на лбу белеет прям в ночи. И, значица, когда я отвернулся - ну, громкость на ящике поубавить - слышу волает Дунька-то. Коровку ее скомуниздили! Ну, а я что - я ничего. Сказал, что видел как этот прохвост вел ее буренку в табор... Так усё и было, вот вам крест!
*Выдохнувшись после длительного монолога, Тарас шумно вдохнул воздух. Картинка того дня словно живая стояла у него перед глазами. Единственное, в чем он сомневался, так это в том, сумел ли он ее подробно описать.*
//Да гори ты все... Я им не этот, не тамада и не политикан... Во!//
^
Купалінка
Відправлено: Jun 6 2009, 20:17
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Моя это корова была!! Моя, а не бабкина! Кровная, Сивка-Бурка моя! МОЯ, ЯСНО ВАМ??! *злобно проорал Мыколо во всё мощь голоса некогда первого песняра на селе*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:38:21, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP