Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Мионка
Відправлено: Jun 6 2009, 17:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Старушка спокойно ответила на полный бред обоих пьянчужек*
- От моей самогоночки еще никто не заболел даже, тем паче не загнулся. А вот у шинкарихи каждый год под новый год пара трупов образуется. Потому шо паленая у нее горилка. И разбавленная всякой дрянью. Вот.
*мысленно плюнув на обоих сельчан, а реально плюнув в сторону Панаса, бабка умиленно уставилась в фотку с коровкой, таким образом успокаивая свои нервишки и накапливая силы на следующий выпад*

- Дронов, не шали, проказник. А то больше не пущу к себе в горницу за горилкой, да и не только!
*бабка подмигнула Панасу - любителю бабушек и кокетливо опустила почти выпавшие реснички*
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 17:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





-Я не знаю, я только бусин клиент, да, зайка, мурка, бабка? *хитро улыбнулся* Так вот! Бабка мне не налила в тот день! Вот так вот! Злая она! Злаяя!
*три зуба растянулись во весь рот, глаза прищурились*
-А что касается соседа... Так мы вообще не знакомы! Представляете, а он после вчерашнего заседания догнал меня и кинул Volentibus! Я уверен, что он решил меня этим купить! Чтобы я не дал показаний против него! Ему наверное есть, что скрывать! Сто процентов, это он вор! *проведя по щетине, довольный Панас подмигнул Мыколе* \\я с тобой браток, ты мне ещё денег должен, тварь\\

\\а сосед дурак, лучше б выпить дал... Ничего не понимает в людях\\

-А вы со мной выпьете, если дуська порежет свою бурену? *парень посмотрел на прокурора, на адвоката, а потом и на судью* Но сразу говорю, денег у меня нет! Зато я веселый * :D *
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 17:21
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*Цыкнув в сторону разговорившегося алкаша, Тарас замахал руками, пытаясь привлечь внимание судьи.*
- Товарищ судья, да не слушайте вы эти пьяные бредни! Он вам после пол литры огненной таких басен понарассказывает - Крылов в гробу от зависти перевернется. Ни знаю я никакого Волента Бусовича. Не знаком я с этим гражданином. И не кидал его, ни так, ни на бабки - вот вам крест! И да, делать мне ничего, как за всякой пьянью подзаборной бегать!
//Экак, событыльничек Мыколы совсем того... Спился тобишь. Белый и горячий видать.//
*Порадовавшись втихую, что его такая участь, тьху-тьху, обошла стороной, Тарас перекрестился. Для усиления эффекта дважды, предварительно постучав по дереву. Вариант постучать по голове пьяницы он откинул за невыполнимостью.*
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 6 2009, 17:24
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





//Мой? Эк я вовремя про...очн...пришел в себя.// - *Адвокат снова, как и в прошлый раз, приосанился и принялся задавать вопросы. То ли от большого ума, то ли от сна, он несколько мялся, но спрашивал, однако, твердо.* - Эт, значит, так... Панас Подвернинога? - *Макар сверилсо с именем свидетеля на бамажке* - Вы только дали суду показания... А, вы уверены во всем, что видели? Не привиделось ли вам это сперепояпросонья, например? Или, может, вы вчера немного это, того... Уппотребили всеми нами любимого продукта общеизвестного, а?
^
малышка Энслин
Відправлено: Jun 6 2009, 17:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





*Все это время красавица-шинкарка сдерживала свои эмоции и грудь в тесном наряде. Чего уж ей только не хотелось. И поцелуи прокурору слать воздушные, и доказывать господину-судье, что лучший самогон у нее в шинку, что даже на всех праздниках сельрады только ее горилочка. И чтобы ведьма эта беззубая не рассказывала, она, окаянная, после исповедей про зубы выпытала рецепт ее самогона, а сейчас тут рассказывает*
//И по делом тебе, сволочь капиталистическая... Накрутки на ценах делала, вот и украли твою буренку. Зато мыколу, такого парубка погубить намерилась. Ведьма//
*Фыркнула шинкарка, напомнила себе, что присяжная тут, а значит должна вести себя прилично и этаким жестом неприлично-эротичным приподняла грудь*
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 17:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Michiru Kaioh, Вы хотите об этом поговорить? *улыбнувшись и сладко замявшись, сказал Панас*

Тарас Выколиоко, всё вы понимаете *хитро прищурился*
^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 6 2009, 17:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07






 M 

Панас Подвернинога, в зале суда нет Michiru Kaioh. Есть персонажи. И Мионки тоже нет, кстати, как и нет Дронова

^
Эпидемия
Відправлено: Jun 6 2009, 17:41
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Товрисч свидетель, мы тут не праздные разговоры ведем. Будьте любезны отвечать на поставленные вопросы! - *На последних словах Макар даже повысил голос. Да как смел этот пьянчужка говорить с ним в таком тоне?* - //Ух я тебя...//
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Эйрена, я не в ролевой, а даже если в ролевой, мне всё равно, я свободно излагаю :D

Michiru Kaioh, не задавайте тогда глупых вопросов *хмыкнул* я всё видел вот этими глазами! *два пальца примкнули к векам* - Вот этими?

-Кстати, Макар, когда в баньку пить пойдём? *белоснежные три зуба снова показались во весь размер* :D
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 17:53
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





//Хм, да что за цирк такой//
*Молодой человек привстал со своего места.*
- Уважаемый адвокат, суд и присяжные. Как вы видите, свидетель неадекватный. Скорее всего у него уже началась белая горячка. Посему я надеюсь, ВЫ не будете против, если мы оставим нашего свидетеля и перейдем к следующему?
Панас Подвернинога, спасибо вам большое, вы можете быть свободны.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:52:18, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP