Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Мионка
Відправлено: Jun 6 2009, 16:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня подняла вверх клюку и громко сказала*
- Все они собутыльники! Все! И сосед ентот тоже пиячит, постоянно у шинкарихи ошивается, ее отраву потребляет. Та вы посотрите на него, тока посотрите, чистый алкохолек, как и Мыкола!
*она поставила клюку возле себя и стала внимательно следить за судом*
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 16:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





- В злополучный день я нашкрябал кой-какой мелочи и решил пойти к известной самогонщице бабе Дуне за бутылкой. *медленно и не хотя, начал свой рассказ Панас* Подойдя приблизительно в *лёгкий почёс репы помог любителю выпить вспомнить точное время* 21.03, нет 04... Кажется, всё же, в 21 05 к хлеву бабки, я заметил, что она доит корову, и решил пойти к Мыколе. *"закадычный" собутыльник взглянул на помятого приятеля* Однако, подойдя к нему, я обратил внимание, что дверь Мыколы заперта, а он сам ведет корову по тропке к табору. Он мне должен был *хмыкнул* пару денег, я думал он свою бурёну продавать пошёл... Когда Мыкола возвращался из табора, я решил поинтересоваться, как прошла сделка, но тут бабка, которая набросилась с палкой на Мыколу, мне помешала. Выйти к ним из кустов, где я прятался, мне не хотелось. Есть свои причины. Воот так, господин прокурор. Мне от следствия нечего скрывать. Всё как на духу *для показательности Панас даже дыхнул на присяжных, но лучше бы он этого не делал... Заодно мужчина в самом расцвете сил успел подмигнуть той миловидной бабенке, чьи ноги он безжалостно рассматривал*
Додано через 3 хвилин
Мионка, -Не рогобань! *очень тихо и очень грозно хмыкнул бабке Панас, как будто харкнул в лицо верблюда в отместку на его массивный плевок, что выглядело весьма комично*
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 16:42
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





- Кто? Я? Да ты, клюшка заплесневелая, постыдилась бы тут врать-то! Травишь пол села своим пойлом... А оно, как же это... А - "низкокачествинае"! Во! //Кто же мне сказал это слово? Тьфу, язык сломать можно!// Я его и в рот не возьму, не то что пить... А то что было пару раз у шинкарки, так кто ж по мелочам вывод делает, а? То-то же!
*Свою пламенную тираду Тарас сопровождал активным маханием рук их стороны в стороны. Опасность задеть кого-то из присутствующих была велика, но сосед вошел в раж. Вранье односельчанки окончательно выбило его из колеи. Тарас запутался кто же свой, а кто ворюга и фулюган проклятый.*
//Эх, не зря я не доверял этой карге... Не зря.//
- Ох, довели ироды... *Бормоча нечто в таком духе, Тарас схватился за правый бок, но вспомнив, что сердце не там - переместил ладони левее. Сложный мыслительный процесс начался. Сосед силился вспомнить не ранило ли его и туда осколком - такой повод похвастаться перед молодыми пройдохами он не мог упустить.*
^
Никс
Відправлено: Jun 6 2009, 16:42
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*Судья демонстративно закашлялся, углядев в руках сведетеля пачку сигарет.*
//Тхьу, тунеядцы, алкоголики, еще и сигареты притаранили... Приличному человеку, судье, между прочим, дется некуда. Следующий так точно стопку на стол поставит...//
*Судья наморщился, словно съел кислую грушу, и принялся барабанить пальцами по столу, выслушивая речь свидетеля-собудыльника.*
- Эм, милейший... - *при этом слове гримаса судьи стала еще кислее.* - А что, нынче самагонный бизнес не процветает? И где нынча самый кавайный качественный самогон?
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 16:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





-Бизнес *повторил за судьёй Панас, закатив глаза* Это чё?
*помявшись с ноги на ногу, веселый парень вдруг предложил с неживым блеском в глазах* Может выпьем! Мне кажется, вы любите, а? За одно и самогонки попробуете бабки! Это ж вещдок \\тьфу, что за слова\\

КАК ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ВЕСТИ ДЕЛО, ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАЛИ ВЕЩДОКА? А? Я не доверяю такому суду, пока он не выпьет самогонки. Я прошу, нет, я ТРЕБУЮ, чтобы судья попробовал то, о чём всё заседание идёт речь! *высказав всё это с излиянием слюнь в разные стороны, Панас развернулся и харизматично подмигнул той сладкой пышногрудой девице вновь*
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 6 2009, 16:57
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





*Адвокат поднял голову со стола. На его щеке отпечатался след руки, часов, ручки... В общем всего того, на что он эту голову уронил.* - //Тьфу ты ёжкин кот, вот она бессонная ночь! Вот он - поиск доказательств?! Профукал допрос главного свидетеля. Точнее, главной бабки. Тьфу. Профукал в общем. Так. Хлавное вот щас не оплошать.// - *Макар принял сидячее положение прикрывая щеку рукой, так, чтобы никто ничего не заметил.* - //Попросить что ли потом еще раз свидетельницу вызвать... Хотя посмотрим, как дело идти будет. Нервная это баба до чертиков, у-ух!//
^
Никс
Відправлено: Jun 6 2009, 16:57
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





//Что за серость...//
*Судья демонстративно закатил глаза.*
- И часто самогон у бабы Дуни покупают? Никто на качество не жалуется? Или есть более... - *задумался на секунду, подбирая слова.* - Вкусные места?
*Услышав предложение выпить, судорожно замахал руками в поисках оправдания.*
- Я это... трезвенник. да и процесс у нас не о самогоне, а о корове.
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 16:58
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Молодой человек удовлетворительно хмыкнул*
- Значит вы видели, как подсудимый вел корову в табор? Очень хорошо.
Больше у меня вопросов к свидетелю нет! А у нашего адвоката, я уверен, могут быть.
Свидетель Ваш, коллего.
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





-О корове? Тем паче! Где парная говядинка? Всё равно коровы больше нет, так хоть поедим все \\вернее закусим\\ *с радостной и маниакальной улыбкой, парень вдруг краем глаза заметил соседа-старика*

-Кстати! Уважаемый суд! У меня есть заявление!
^
Никс
Відправлено: Jun 6 2009, 17:06
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*Задумчиво поборабанил по столу в поисках ответа, после чего выдал:*
- Вот как только корову найдем, так поговорите с бабой Дуней. Даст сделать бифштекс, закусите. Не даст... ну, похороним за счет председателя нашей деревни.
*Ухмылочка стала совсем гадкой.*
- Что за заявление? И как там, кстати, на счет самогончика? Вы ловко ушли от ответа, но я все-таки хочу его узнать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0786 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:23:25, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP