Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
малышка Энслин
Відправлено: Jun 6 2009, 13:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





*Этакая распрекрасная румяная дамочка, хозяйка местной разливайки, сидела помеж культурных дамочек в сером и тяжело вздыхала всем своим пятым размером. Аккуратный зеленый костюм явно был тесноват для дамочки и так и выпячивал все прелести на показ. И радоваться бы шинкарке, да сидела она раздосадованная по самое некуда и косила взгляд на записи других присяжных, сидящих рядом*
//Экого клиента потеряю... И все из-за конкурентки, Дуняшки этой окаянной. Не дает мне делать бизнесс, негодяйка. Ну, ведьма, загонишь мыколку на нары, так к тебе не один клиент больше не пойдет. Экая честь, украли у нее корову. Клиентов всех растеряешь, дура...//
*Жалко было шинкарке-присяжной Мыколу, но еще больше радовала ее возможность прикрыть конторку бабушки Дуни. И была поставлена она перед тяжелым выбором: вроде и мыколку жалко, но бизнесс... Все местные алкаши ее будут.*
Эх... *тихонечко, но уже сладко вздохнула присяжная.*
//В любом случае выиграю//
*Подумала и блеснула золотыми зубами бабе Дуне в широкой улыбке*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 6 2009, 14:44
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*у Мыколки аж в зобу дыханье сперло* //Да она, да менэ...!! Да мамуля за менэ на портянки тебя б пустила каб узнала, што ты мне горилку з гауна продавала!//
*тут баба Дуня картинно закатила глаза и свалилась в обморок.*//Она-то, да в прошлом году она троих бандюгов повязала, вооруженная одними граблями!//
*Мыкола замотал головой, а правой рукой с вытянутым указательным пальцем стал описывать в воздухе знак бесконечности. Лицо его просияло, и с блаженной 23-х зубой улыбкой он поставил диагноз* - НЕ ВЕРЮ! *Заржав, он повалился на лавку. Глаза его описали дугу и остановились на румяном декольте шинкарки.*
//Ух!! Баба-огонь!// *гражданин Перебийнос подбоченился и мысли его устремились в баньку, к запотевшей бутылке на столе и смущенной шинкарке в простыне напротив. Дух его воспарил.* //Нет уж, такое я не пропущу! Не крал я коровы, не украдут и у меня мою шинкарку!//
^
Мионка
Відправлено: Jun 6 2009, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня, ловя воздух ртом выползла из-под стула. Видок у нее был, прямо скажем, не ахти. Еще пара обвинений от Мыколы и хипертонический криз обеспечен. Устроившись на стуле и попеременно хватаясь то за сердце, то за фотографию Буренки, она высказалась*
- Этот пьяница никогда ничего не упомнит. В его самогонке крови не обнаружено - еще прошлым летом врачиха с сельской больнички говорила. И вы хотите сказать, что ему можно верить? Ха!
*затем она повернулась к шинкарихе, скалящей в довольной улыбке свои якобы золотые зубы (а баба Дуня помнила, как еще лет дцать назад, когда они были самыми что ни на есть закадычными подружками и вместе дывылысь сэриалы, шинкариха по секрету сказала ей, что зубы ее вовсе не золотые, а самые обычные железные, покрытые желтой краской. А простодушные пьяницы до сих пор ведутся) и с ехидством спросила*
- Не перестала еще разбавлять все, что только можно водичкой из помойного ведра, нет?
*а затем смиренно обратилась к прокурору*
- Милый хороший, прекрати уже ты это издевательство над бедной больной женщиной. Я сказала все как было, хош поклянусь своей Буренкой? Вон-на сколька еще свидетелей сидит, пора бы и их опросить...
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 15:52
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





//Чаво ж энто они так волынку тянут? Ясен пень, что это он, злыдень, Буренку и оприходовал... А мне сиди тут, выслушивай да на обмороки любуйся. У меня может это... раны боевые ноют, во!//
*Тарас Выколиоко с непередаваемой нежностью покосился на свою правою ногу. Именно она, родимая, еще в прошлом веке была ранена осколком взорвавшейся мины. История умалчивает о том, что минировал ту территорию сам Тарас. Ну, а сам бравый оставной вояка глотку перегрызет тому, кто докопается до такой нелестной правды.*
//Ну, подумаешь, попутался маленько. С кем не бывает. Кхэх, а мне бы, к слову, корова тоже не помешала. Молоко, оно это... на организму влияет полезно. Мне, как герою, его должны бесплатно подавать. Намекнуть об этом Дуньке штоль?//
*Покосившись на воинственно настроенную бабульку, Тарас мигом скис. Пенсионерка с небывалой прытью для ее возраста отошла от обморока, выползла из-под стула и была готова к активным действиям.*
- Хоть дивизион кинь, всех разметает за своё вымя утерянное. Ну, то исть не её, а которое коровье, да... *вполголоса поправил себя Тарас*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 16:12
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*молодой парень-прокурор, у которого от удара начинала трещать голова, почти пропустил падение бабы Дуни в обморок. Но только увидел ее на полу, сразу обратился к судье*
- Это неслыханно! Глубокоуважаемый суд, прошу обратить внимание и занести в протокол. Подсудимый угрожал потерпевшей в зале суда!!! Разве это не характеризует его как бессовестного человека, для которого старость перестала быть уважаемой!
Но закончим с этим. Пока наш велихолепный... адвокат удалился в уборную, нам все таки нужно опросить следующих свидетелей.
Бабушка Дуня, присядьте на свое место. Давайте я Вас проведу.
*Мальчик галантно подхватил бабушку за руку и проводил к своему месту. *
- А теперь хотелось бы услышать собутыльника нашего подозреваемого, Тараса Выколиоко! Прошу вас пройти за трибуну.
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 16:18
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*Услышав такое кощунство, Тарас оскорбленно выпятил нижнюю губу. Его, заслуженного вояку, боевого морского котика, грозу суши и морей спутали с собутыльником, а может даже и соучастником преступления.*
- Я с этим пройдохой не якашаюсь! И тем паче, не пью никакого пойло... Я энтот, как его... А, сосед я! Я видел как Мыкола то коровку скомуниздил!
//Эх, а еще прокурор. Очки ему надо бы, как пить дать надо...//
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 16:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





*при одном упоминании о слове "собутыльник" Панас резко повернулся, проснулся и взглянул на новую картину в зале суда. Ничего не зная, но кое-что помня и замечая, мужчина, как всегда думая о бутылке, прошёл за трибунку*
-Меня вызывали? *икнул*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 16:26
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Молодой прокурор покопался в своих бумагах*
//В этих местных диалектических именах черт ногу сломит. Тарас, Панас... А голова болит так, как после выпускного в коллегиуме... Ай, дал же Бог первое дело...//
- Извините, глубокоуважаемый судья. Вызываю собутыльника Мыколы Панаса Подверниногу!
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 6 2009, 16:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





\\вот дурак, наверное не пил никогда, я уже тут, аууууу\\
-Давайте свои вопросы \\я пить хочу, надо ещё успеть халяву найти\\
*по привычке достав пачку беламора, Панас улыбнулся широко в свои три зуба... Но закуривать побоялся, приличные люди же*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 16:32
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Посмотрев на мужчину с затуманенным взглядом, который вышел за трибуну, молодой человек поморщился. *
- Итак, Панас. Расскажите суду, что вы видели вечером в день, когда у бабушки Дуни украли корову.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:48:24, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP