Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 19:47
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень вздохнул*
- Какая печальная история. Я понимаю, Вам трудно, бабушка, но я хочу, что бы все...
//а особенно этот самовлюбленный адвокат//
... услышали. Ваш платок был в коровнике. А нашли его у Мыколы. Значит, Мыкола был в коровнике!
*Парень развернулся и пальцем тыкнул в Мыколу*
- И именно он, вместе с платочком и украл корову!
*Парень опять повернулся к горемычной старушке*
- Спасибо Вам, бабушка Дуняша. Еще один маленький вопрос. А как к Вам относился Мыкола? Вы с ним в хороших отношениях?
^
Мионка
Відправлено: Jun 5 2009, 20:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня снова всхлипнула и захлопала глазками, смаргивая набежавшие слезы. Затем все же постаралась успокоиться и добавила*
- Относился чисто потребительски! Приходил и покупал самогоночку. Но частенько и без должной оплаты брал ее родимую. И частенько забывал отдать долг. Халявщик, одним словом. В тот самый страшный день моей жизни он заходил ко мне после обеда и выдул ажный поллитер моей драгоценной самогоночки...Вот и все...
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 20:05
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





- Вот еще одно доказательство! Мыкола брал самогонку даром! Без оплаты. И поняв, что баба Дуня - это хороший сырьевой придаток... не обижайтесь, бабушка... он захотел использовать ее на все сто! И спер корову! Потребитель! Все, бабушка, вопросов у меня больше нет. Но я могу еще вызвать вас повторно, хотя, будем надеяться, что этого не потребуется. Свидетель Ваш, коллего.
*Парень важно прошелся перед адвокатом и занял свое место*

^
Мионка
Відправлено: Jun 5 2009, 20:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня согласно кивнула и улыбнулась прокурору*
//Надо будет ему самогоночки по скидке предложить. Вон-на какой голодающий...//
*она снова сложила руки на пузике и стала ждать следующих вопросов*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 20:23
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Мыкола хотел было предаться мечтам о моменте единения с бутылочкой горилочки, да шмате сала, да огурчиках вприкуску... но тут вызвали бабу Дуню, и суровая реальность вновь омрачила дух мужика* //Шо она там балаболить будет, прохвостка старая? Заявочку-то на меня накатала, даа! А кто ж ей платить-то будет? А кто ж ейную самогонку из фекашек покупать будет? во дурница!// *тут он услышал возмутительную, нет, просто омерзительно-отвратительную клевету этой бабки, которая одуваном прикидывалась, да штырлиц в ней сидел пройдошливый* - Да... чтоооооо? Да шо ты, кобыла старая верзешь! Потребитель? Это тыы! Ты меня загрела палкой по башке что мне память отшибло! И деньги мои прикарманила! Воровка! Ведьма старая! Отравила меня самогонкой, из говна сделанной, ограбила и теперь хочешь шоп меня посОдили? Ууууу!
*Заорал Мыколко аки Жириновский, вскочив со скамьи и потрясая кулаком.*
^
Мионка
Відправлено: Jun 5 2009, 20:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





- Ах ты ж, да за ногу тебя да апстенку! Я тебя еще совсем дитем сопливым помню, когда ты под стол ползком ходил! И ты еще смеешь меня так обзывать? Чтобы тебе сказала твоя мать? Да она в гробу уже перевернулась три раза, моя нещасная дочь...
*Баба Дуня закрыла глаза и всерьез задумалась, не бухнуться ли ей в обморок, длинный и глубокий. Опять же, как подсказывало ей ее чекистское чутье, это могла сыграть на руку обвинению - доведение бедной престарелой женщины до потери сознания.
С тихим стоном она повалилась на пол*
- Умираю...водыыы...Сатрапааа за решеткуу...
^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 5 2009, 20:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07






  i  

Уважаемые участники, присяжные и зрители!

В судебном разбирательстве объявляется перерыв, ввиду того, что некоторых персонажей завтра днем в сети не будет.
Опрос свидетелей продолжится в 6 часов вечера по Киеву.
Остальные могут свободно переругиваться друг с другом, а присяжные задавать вопросы персонажам :heh:


^
Milissa
Відправлено: Jun 6 2009, 01:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





*Женщина средних лет в строгом брючном костюме, молча наблюдала за развивающимися событиями, то и дело конспектируя что-то в своей тетрадке. Правда мысли иногда покидали приделы зала суда и уносились в небольшой японский ресторанчик в конце улицы. Но крики опрашуемых тут же возвращали женщину к ее прямым обязанностям.
Отметив для себя про незаконный «бизнес» в виде варки самогона, а так про исчезновение платка и следов на замке, женщина подняла взгляд своих серых глаз на главного подозреваемого. Оценив его внешний вид, пришла к выводу, что вполне типично для населения провинций, посвятившего большую часть своей жизни выпивке. Не ускользнуло от опытного взгляда и слегка заторможенная реакция обвиняемого. Видимо, следствие систематического распития самогона-продукта незаконной деятельности бабы Дуни. Пока женщина размышляла над тем, какую взаимосвязь имеют эти отдельные моменты, бабка свалилась в обморок. Вздохнув, женщина посмотрела на судью, ожидая его реакции. Подобные обмороки были частым явлением. Особенно у пожилого населения. Видимо, они считали, что это поможет взять жалостью. Отложив шариковую ручку в сторону, начала более внимательно наблюдать за развитием событий. Впрочем, присяжную заинтересовала бабка. К ней она и решила присмотреться получше*.
^
Никс
Відправлено: Jun 6 2009, 02:42
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*с легким опозданием судья ударил молоточком по столу и строгим писклявым голосом выдал:*
- Эй, подсудимый, поаккуратнее. Размахались тут своими лапищами... А кто нам нового прокурора искать будете, если этого, прости Господи, насмерть долбанете? Да и тогда мы еще тут дело об убействе рассматривать будем, после ентой коровы...
//Эх, была бы охрана, проблема бы в миг решилась... Ух, вечером председателю морду набью. Нечаво на суде экономить!//
- Да и ты, парень, - *судья обратился к прокурору.* - Поаккуратнее. Голова она все-таки одна...
*Выслушав ответы бабы Дуни на вопросы прокурора, судья о чем-то крепко задумался. Задумчивость была настолько крепкая, что он едва не пропустил обморок бабы Дуни.*
- Эй, там! Полейте ее кто-нибудь водой. Если не очнется - закроем дело за смертью потерпевшей. Кому ж теперь корову-то возвращать, если бабка приставилась?
*Судья потер ручки и с ухмылочкой вспомнил про удочку, которая осталась сиротливо стоять в комнатке за залом заседаний. Мысленно судья уже был на рыбалке и нанизывал червячка на крючек, наблюдая за тем, как тот извивается, извивается, корчится в муках... Улыбочка стала уже не просто гадкой, а маниакальной.*
- Ну-с, бабушка очнулась, или дело закрыто?
*судья с ожиданием уставился на стульчик для допросов, с которого сползала бабка.*
^
Aquila
Відправлено: Jun 6 2009, 13:16
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





*На протяжении всего процесса, молодая женщина в сером костюме с несколько скучающим видом дела опустив подбородок на тыльную сторону ладони левой руки. Её правая рука же, казалось всё это время жила своей ые отдельной жизью, то рисуя замысловату узоры в блокноте, то выдавая дробь длинными покрытыми ярко красным лаком ногтями. Процесс казался ей мелочным и неинтересным, по сровнению с с городзкими делами об убийствах, похищениях и прочими прелестями криминальной жизни. Но это не межало ей вникать в суть дела.*
//Не так уж проста эта бабулька...//
*Слушая показания Бабы дуни, женжхина немного склонила голову набок. При этом по линзам её очков пробезял блик на секунду скрыв строгий взгляд зелёных глаз. Когда же потерпевшая грогнулась в обморок, женщина откинулась на спинку струла с видом человека только что выигравшего пари...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:16, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP